Неудачно искупалась и пришлось лечиться - Отзывы о Wobenzym (Вобэнзим)

Wobenzym (Вобэнзим)
Отзыв написан 30 ноября, 2019 год 141 просмотр
Здравствуйте! Угораздило меня подхватить аднексит, причем там, где вообще не ожидала. Была в турции на рафтинге, видимо, там и переохладилась. Собственно, первые симптомы проявились только по возвращению домой, на отдыхе все было отлично. Благо хоть, мой аднексит оказался не таким острым и я довольно быстро обратилась к врачу. Мне прописали антибиотики и вобэнзим. Последний отлично действует в составе комплексной терапии (как в моем случае, с антибиотиками). Причем, один препарат выполняет сразу несколько действий. Самое главное-повышает эффективность антибиотикотерапии за счет того, что концентрирует их прямо в очаге воспаления. Кроме того, он сводит к нулю риск рецидива заболевания, а это особо важно ведь никто не любит лечить одну и ту же болячку дважды. Мне была назначена стандартная доза при антибиотикотерапии- 5 таблеток 3 раза в день
Само средство продается в различных вариантов упаковки, но я купила себе 100 таблеток. Обошлось это мне в 950 рублей. Сразу отмечу, что таблеток мне хватило на весь курс лечения.
Таблеточки красного цвета, нормального размера (пить легко). Запаха и вкуса не имеют. Главное, принимать их за полчаса до еды и точно выждать это время, поскольку нельзя допустить растворения вобэнзима в желудке, ведь это снижает его эффективность
В принципе, средство отличное. Помогает. Всем советую!
Wobenzym (Вобэнзим) - Неудачно искупалась и пришлось лечиться

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Wobenzym (Вобэнзим)
Вобэнзим применяется в комплексной терапии: Ревматология: ревматоидный артрит, внесуставной ревматизм, болезнь Бехтерева, Болезнь Шегрена. Ангиология: тромбофлебиты, посттромботический синдром, васкулиты, облитерирующий тромбангиит, профилактика рецидивирующих флебитов, лимфедемы, вторичный лимфатический отек.
Урология: воспаления мочеполового тракта, цистит, цистопиелит, простатит. Гинекология: хронические инфекции, аднексит, мастопатии. Хирургия: профилактика и лечение послеоперационных осложнений (воспалений, тромбозов, отеков), спаечной болезни,... подробнее

Препараты широкого спектра действия

Нормотим