Пожалела, что не закончила лечение в первый раз, но теперь болячка побеждена - Отзывы о Wobenzym (Вобэнзим)

Wobenzym (Вобэнзим)
Отзыв написан 22 октября, 2020 год 41 просмотр
К сожалению, я отношусь к числу легкомысленных людей, которые позволяют себе пренебрегать советами врача и это выливает в большие проблемы.
Так и случилось этим летом, когда я погуляла ночь без теплой одежды и у меня стал развиваться цистит. В принципе, стратегия лечения и препараты мне были известны, поскольку примерно полгода назад лечилась от него, но все же решила зайти к врачу, поскольку в прошлый раз я не успела долечиться.
На приеме выяснилось, что у меня реально цистит и старые антибиотики уже не будут так эффективны, поскольку бактерии могли выработать к ним иммунитет. Врач назначил новые и в дополнение к ним Вобэнзим. Вот он нужен для того, чтобы усилить воздействие антибиотиков на очаг воспаления (за счет их концентрации на нем) и предотвращения вырабатывания иммунитета бактерий к антибиотикам. Дозировка была назначена крупная- 5 таблеток 3 раза в день на протяжении всего курса приема антибиотиков. Его пропила в полной мере и болячка ушла) К тому же, в этот раз симптомы пропали намного быстрее, чем в прошлый
Теперь про сам Вобэнзим.
Препарат идет в различных упаковках. Они отличаются только количеством таблеток. Конечно, выгоднее всего брать банку на 800 таблеток, тогда цена в пересчете на единицу ниже, но поскольку не всем нужно столько таблеток, то можно подобрать удобный вариант конкретно для вас. Для себя покупала упаковку на 200 таблеток
Сами же таблетки красного цвета и покрыты кишечнорастворимой оболочкой, которую НЕЛЬЗЯ смывать, поскольку именно она позволяет таблетке добраться до кишечника и уже оттуда всосаться в кровь. Пить таблетки не сложно и можно даже постараться выпить таблеток за пару подходов. Единственное, что крайне важно соблюдать при приеме Вобэнзима – это получасовую разницу между приемом лекарства и приемом пищи. Это обусловлено механизмом работы Вобэнзима.
По итогу же, препарат отличный. Помог намного быстрее выздороветь

Достоинства:
  1. помог выздороветь
  2. хорошее лекарство
Недостатки:
  1. большие дозировки

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Wobenzym (Вобэнзим)
Вобэнзим применяется в комплексной терапии: Ревматология: ревматоидный артрит, внесуставной ревматизм, болезнь Бехтерева, Болезнь Шегрена. Ангиология: тромбофлебиты, посттромботический синдром, васкулиты, облитерирующий тромбангиит, профилактика рецидивирующих флебитов, лимфедемы, вторичный лимфатический отек.
Урология: воспаления мочеполового тракта, цистит, цистопиелит, простатит. Гинекология: хронические инфекции, аднексит, мастопатии. Хирургия: профилактика и лечение послеоперационных осложнений (воспалений, тромбозов, отеков), спаечной болезни,... подробнее

Препараты широкого спектра действия

Нормотим