Забыла о цистите - Отзывы о Wobenzym (Вобэнзим)

Wobenzym (Вобэнзим)
Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 46 просмотров
Вобэнзим мне назначили, как препарат усиления антибиотиков при цистите. До этого уже был цистит, но лечение, как показала практика, давало лишь временный результат. Сейчас же удалось добиться стойкого эффекта.
Врач пояснил, что задача вобэнзима в моем курсе лечения- это усиление воздействия антибиотиков на воспаление (за счет их концентрации на очаге). Помимо этого, бактерии потеряли возможность выработать иммунитет к антибиотикам и если вдруг я когда-нибудь подцеплю цистит снова, то смогу лечиться уже известными мне лекарствами, которые будут также эффективны.
Сам вобэнзим расфасован по блистерам (есть еще банка на 800 таблеток, там блистеров нет). Принимать таблетки и удобно. В моем случае была крупная дозировка- 15 таблеток в день, но это нормально при лечении антибиотиками. Сейчас чувствую себя более чем отлично. Всячески рекомендую Wobenzym (Вобэнзим) - Забыла о цистите

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Wobenzym (Вобэнзим)
Вобэнзим применяется в комплексной терапии: Ревматология: ревматоидный артрит, внесуставной ревматизм, болезнь Бехтерева, Болезнь Шегрена. Ангиология: тромбофлебиты, посттромботический синдром, васкулиты, облитерирующий тромбангиит, профилактика рецидивирующих флебитов, лимфедемы, вторичный лимфатический отек.
Урология: воспаления мочеполового тракта, цистит, цистопиелит, простатит. Гинекология: хронические инфекции, аднексит, мастопатии. Хирургия: профилактика и лечение послеоперационных осложнений (воспалений, тромбозов, отеков), спаечной болезни,... подробнее

Препараты широкого спектра действия

Сотрет