Долечила забытый хламидиоз - Отзывы о Wobenzym (Вобэнзим)

Wobenzym (Вобэнзим)
Отзыв написан 29 декабря, 2020 год 43 просмотра
В начале года лечилась от иппп (хламидиоз). Видимо, была недостаточно осторожна, вот и подцепила. Еще тогда мне выписали курс антибиотиков, который я благополучно не завершила. Пропить я должна была 10 дней, а закончила через 7, поскольку никаких симптомов не было. Примерно с месяц назад болезнь вернулась и я снова потопала к врачу. Как выяснилось, виной всему именно моя лень: бактерии не были уничтожены полностью и теперь выработали иммунитет к антибиотику, а значит лечение им не будет достаточно эффективным.
Когда рассказала врачу о моем прошлом опыте, то мне выписали вобэнзим и уже другие антибиотики. Нужен первый был для того, чтобы помочь антибиотикам концентрироваться непосредственно на очаге воспаления, а также не дать бактериям выработать иммунитет к лекарству.
Прием надо проводить в больших дозировках, а именно 15 таблеток в день (утром, днем, вечером), но оно того стоит. Сегодня пришли мои анализы и хламидиоза в них не обнаружено. Так что, я снова здорова и довольна. Вобэнзиму пятерку, очень помог! Wobenzym (Вобэнзим) - Долечила забытый хламидиоз Wobenzym (Вобэнзим) - Долечила забытый хламидиоз

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Wobenzym (Вобэнзим)
Вобэнзим применяется в комплексной терапии: Ревматология: ревматоидный артрит, внесуставной ревматизм, болезнь Бехтерева, Болезнь Шегрена. Ангиология: тромбофлебиты, посттромботический синдром, васкулиты, облитерирующий тромбангиит, профилактика рецидивирующих флебитов, лимфедемы, вторичный лимфатический отек.
Урология: воспаления мочеполового тракта, цистит, цистопиелит, простатит. Гинекология: хронические инфекции, аднексит, мастопатии. Хирургия: профилактика и лечение послеоперационных осложнений (воспалений, тромбозов, отеков), спаечной болезни,... подробнее

Препараты широкого спектра действия

Алекол