Мы стали родителями - Отзывы о Wobenzym (Вобэнзим)

Wobenzym (Вобэнзим)
Отзыв написан 31 января, 2021 год 28 просмотров
После полутора лет попыток забеременеть, решили с мужем пропить вобэнзим по рекомендации врача. Вроде, проблем по этим делам ни у кого не было, но долгожданная беременность так и не наступала. Много способов перепробовали, много лекраств пропили, но ничего не было эффективным, уже копили деньги на ЭКО. Врач нам посоветовала обоим пропить вобэнзим, мол средство широкого спектра действия – может помочь. Для нас в данной ситуации – все средства хороши. Пропили курс два месяца. Не сказать, что препарат не дешевый, но благодаря ему спустя полтора года наших попыток наступила долгожданная беременность! Вот что значит немецкий препарат, Германия знает толк в хорошем лекарстве. Нашему счастью нет предела!

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Wobenzym (Вобэнзим)
Вобэнзим применяется в комплексной терапии: Ревматология: ревматоидный артрит, внесуставной ревматизм, болезнь Бехтерева, Болезнь Шегрена. Ангиология: тромбофлебиты, посттромботический синдром, васкулиты, облитерирующий тромбангиит, профилактика рецидивирующих флебитов, лимфедемы, вторичный лимфатический отек.
Урология: воспаления мочеполового тракта, цистит, цистопиелит, простатит. Гинекология: хронические инфекции, аднексит, мастопатии. Хирургия: профилактика и лечение послеоперационных осложнений (воспалений, тромбозов, отеков), спаечной болезни,... подробнее

Препараты широкого спектра действия

Нормотим