woodfans.ru отзывы

1 отзыв / 548 просмотров

Диван на заказ

Светлана 4 июня, 2020 год
Покупали диван в новую квартиру. Прошли все шоурумы - цены нереальные, и все честно говоря со страшным дизайном. У нас квартира небольшая - 56 кв м и основные требования: раскладной, моющаяся ткань и на ножках. Везде где мы были, цена была более 150.000 руб. Стали искать альтернативу и нашли их в instagram.com/woodfans.ru У них нет шоурума, можно все увидеть, посидеть... Читать отзыв Покупали диван в новую квартиру. Прошли все шоурумы - цены нереальные, и все честно говоря со страшным дизайном. У нас квартира небольшая - 56 кв м и основные требования: раскладной, моющаяся ткань и на ножках. Везде где мы были, цена была более 150.000 руб. Стали искать альтернативу и нашли их в instagram.com/woodfans.ru У них нет шоурума, можно все увидеть, посидеть и пощупать на их фабрике мебели. Получилось дешевле где бы то ни было. Мастер Григорий все рассказал, показал и обещал через неделю уже привезти. Привезли на выходных в разобранном виде. В течении 10 минут диван в собранном виде стоял в гостиной. Очень аккуратно, красиво и самое главное не дорого. Мы выбрали еще поролон с эффектом памяти. Советуем
Достоинства:
  1. Аккуратные
  2. Быстро
  3. Большой выбор тканей
  4. Недорого
  5. Любые размеры
  6. Можно выбрать все: от ниток до материала ножек
  7. Гарантия
Недостатки:
  1. Нет шоурума и придется поехать на фабрику

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель