Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ

преподы всегда принимают мои работы!

Алевтина 13 мая, 2021 год
Учусь на заочке по специальности менеджмент организации и заказываю здесь контрольные работы. Всегда выполняют четко в срок, принимают в 99% случаев, 1% - это обычно препод вредный, но на доработке все исправляют.

Рекомендую

Ирина Сергеенко 6 марта, 2024 год
Очень мне помогает этот сайт в учебе. Потому что у меня с техническими дисциплинами типа высшей математики всегда было сложно. А контрольные постоянно задают. Но я нашла выход. Просто заказываю решение через сайт Ворк5. делают очень быстро, могут в этот же день уже готовое задание отдать. И всегда все правильно оформлено и рассчитано. Супер просто.

Все отлично

Тимофей 28 февраля, 2024 год
Заказывал на сайте Work5 курсовую работу по юриспруденции. Сделали в срок, даже на два дня раньше отдали. По содержанию были небольшие правки, но исполнитель все сразу по первой просьбе откорректировал. Так что я результатом полностью доволен. По стоимости тоже вышло нормально, совсем не так дорого, как я думал изначально.

Рекомендую

Илья 27 января, 2024 год
Если какой-то предмет мне тяжело дается и я сам не справляюсь с выполнением заданий то всегда обращаюсь на Work5. Сделают практически любой вид студенческих работ.

Осталась довольна!

Ангелина 21 января, 2024 год
Недавно заказывала несколько контрольных работ по высшей математике. У меня совсем тяжко этот предмет идет, потому что я стопроцентный гуманитарий. Для этого и на журналиста пошла, чтобы никогда не встречаться с техническими предметами. а тут опять оно. Хорошо, что только один курс. И что можно заказать решение на Ворк5, все сделают быстро и абсолютно правильно.

У меня претензий нет

Игорь Саутин 10 октября, 2023 год
Мне понравилось, что когда я заказывал курсовую по экономике на этом сайте, то исполнитель без вопросов делал доработки. Просто у меня преподаватель уж очень придирчивый, постоянно какие-то недоработки находил.Я на их указывал исполнителю, и все оперативно исправлялось. Это ответственный подход к работе, так и нужно.

не раз выручали

Ольга Куянова 5 октября, 2023 год
Заказываю на этом сайте уже второй год. Хорошо. что мне когда-то одна старшекурсница на посвящении в студенты рассказала про Ворк5. А то у меня проблемы с некоторыми предметами уже на первом курсе начались. Но на Ворк5 всегда можно было заказать реферат или решение контрольной. очень удобно и по срокам не так уж и долго.

Доступные цены, по срокам все быстро.

Кристина 17 августа, 2023 год
Давно заказываю на Ворк5, никогда не возникает проблем с заказами. По цене все доступно, по срокам все быстро.

Учись в удовольствие!!!

Учусь так, для галочки. Диплом нужен больше отцу, чем мне. Поэтому не заморачиваюсь с выполнением заданий, сразу все заказываю у них. Все жду когда они мне скидку постоянного клиента большую сделают. Спасибо им.

А тут все в норме, можно не бояться и спокойно сдавать.

kevinmartin9 13 июля, 2023 год
Пару недель назад покупала там несколько рефератов из библиотеки готовых работ. Что мне нравится, так это их процент оригинальности. Не путать с просто скачанными из интернета рефератам. Те сразу антиплагиат не пропустит. А тут все в норме, можно не бояться и спокойно сдавать. Я постоянно так делаю, чтобы зачеты получать.

Ужасная компания

Кр 5 июля, 2023 год
Никому не рекомендую данный сайт. Ужасно выполнили мой заказ. Просто скопировали с разных сайтов и вставили не разбираясь. Исполнитель сначала рассматривает одни вещи, вывод делает совсем по другим, путает основные понятия. Работа была масштабная, поэтому это только малая часть косяков. Антиплагиат, когда я проверяла естественно не тот который был указан, хотя у них все замечательно. Я уже молчу про... Читать отзыв Никому не рекомендую данный сайт. Ужасно выполнили мой заказ. Просто скопировали с разных сайтов и вставили не разбираясь. Исполнитель сначала рассматривает одни вещи, вывод делает совсем по другим, путает основные понятия. Работа была масштабная, поэтому это только малая часть косяков. Антиплагиат, когда я проверяла естественно не тот который был указан, хотя у них все замечательно. Я уже молчу про ошибки в построении предложений и то что два подпункта в работе полностью одинаковые вставили. Писала претензию, отклонили, хотя все доказательства у меня есть, у них ж видимо в глазах кроме чужих денег, которые они получили ни за что, ничего нет. Повелось на рекламу блогеров, очень пожалела. Деньги они с меня взяли не маленькие, я бы даже сказала очень больший для обычного студента. Одним словом: Мошенники.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиентам.
  2. Некомпетентные авторы.
  3. Не несут ответственность за качество работы.
  4. Деньги и нервы в пустую.

Вот это сервис, все бы так работали.

ealybmi1 5 июля, 2023 год
В кои-то веке сам написал реферат. Вот этими руками. начал проверять на антиплагиат, а там процент вообще низкий. Расстроился, уже не знал, что делать. Полез в интернет и одним из первых строчек, как раз таки был ворк5. Заказал повышение оригинальности, и уже через пару дней получил работу с показателем 98%. Вот это сервис, все бы так работали.

Спасибо исполнителю

vyachesla 13 июня, 2023 год
Свои силы я оцениваю адекватно. Так что сразу понимал, что диплом самостоятельно я не напишу. Искал хороший сервис по написанию студенческих работ. Перебрал несколько сайтов и решил остановится на Ворк5. Диплом писали почти месяц. но это потому что по ходу я вносил достаточно много правок. Спасибо исполнителю за терпение и его качественный труд.

Мне очень нравится качество и стоимость работ.

Alixa 6 июня, 2023 год
Мне нравится, как на этом сайте пишут эссе. Конечно, я могла бы это сделать и сама. Но сейчас собака болеет, не до учебы. Поэтому заказываю уже в третий раз. Написано красиво, слог поэтичный и легкий. У автора явный талант. Тоже так хочу уметь.

Спасибо сервису

sasha-aliyev 20 апреля, 2023 год
Несколько раз покупал контрольные тут. Мне, как чистому гуманитарию, высшая математика дается крайне тяжело. А препод просто завалил заданиями. Хорошо, что на Work5 можно оперативно заказать выполнение, и со спокойной душой сдать уже на следующий день. Спасибо сервису за то, что помогли с допуском на сессию.

Преподаватель старания оценил и поставил зачет “автоматом”.

елена 12 марта, 2023 год
У нас в институте новый преподаватель истории, который очень любит давать практические задания. Тут и обзоры на какие-то знаковые исторические события, и личная оценка тех или иных действий исторического персонажа. Я учусь на лингвиста, и история мне не очень нужна, но иметь в зачетке плохую оценку нельзя, так как я бюджетник. Поэтому искала проверенный сервис, которые делает эти самые практические... Читать отзыв У нас в институте новый преподаватель истории, который очень любит давать практические задания. Тут и обзоры на какие-то знаковые исторические события, и личная оценка тех или иных действий исторического персонажа. Я учусь на лингвиста, и история мне не очень нужна, но иметь в зачетке плохую оценку нельзя, так как я бюджетник. Поэтому искала проверенный сервис, которые делает эти самые практические задания, причем срочно. На work5 мне сделали сразу 3 работы всего за 2 дня, и по стоимости вышло очень даже доступно для бедного студента) Все требования, которые я сразу обозначила, учли до последней точки, это очень важно для меня. Преподаватель старания оценил и поставил зачет “автоматом”.

Очень удобно, что можно не оплачивать работу полностью сразу же.

Анна 4 марта, 2023 год
Очень удобно, что можно не оплачивать работу полностью сразу же. Нужно внести 50% от общей стоимости, и тогда работу начнут выполнять. У меня не было всей суммы сразу и я уже думала отказаться, но этот вариант с предоплатой меня очень выручил. Я заполнила заявку на сайте, потом перезвонил менеджер Наталья и уточнила все данные. Меня устроила цена и сроки,... Читать отзыв Очень удобно, что можно не оплачивать работу полностью сразу же. Нужно внести 50% от общей стоимости, и тогда работу начнут выполнять. У меня не было всей суммы сразу и я уже думала отказаться, но этот вариант с предоплатой меня очень выручил. Я заполнила заявку на сайте, потом перезвонил менеджер Наталья и уточнила все данные. Меня устроила цена и сроки, и мы оформили заказ. Потом мой руководитель предоставил мне дополнительные данные. которые я быстро добавила для исполнителя в личном кабинете. ЛК вообще выручает, можно там посмотреть, как выполняется заказ и скоро ли будет готов. Если вдруг нужны будут доработки, то сделают быстро и без вопросов. Курсовую мне отдали точно в срок, сдала её быстро и без проблем.

поблагодарить сотрудников компании Work5

Константин Осипов 12 февраля, 2023 год
Я хотел бы поблагодарить сотрудников компании Work5, которые очень помогли мне в подготовке диплома. Хорошее и комфортное обслуживание, вежливые менеджеры и граммотный автор. Не могу сказать, что все прошло очень гладко, но это все-таки дипломная работа, поэтому были некоторые правки. У меня еще и научник не простой, он комментировал почти каждый параграф. Тем не менее, автор выполнил все требования, хотя... Читать отзыв Я хотел бы поблагодарить сотрудников компании Work5, которые очень помогли мне в подготовке диплома. Хорошее и комфортное обслуживание, вежливые менеджеры и граммотный автор. Не могу сказать, что все прошло очень гладко, но это все-таки дипломная работа, поэтому были некоторые правки. У меня еще и научник не простой, он комментировал почти каждый параграф. Тем не менее, автор выполнил все требования, хотя и были некоторые неточности. Однако самым важным результатом было то, что меня защитили! Спасибо!

Спасибо компании

Андрей Буданов 22 января, 2023 год
Предстояло написать курсовую работу в вузе. Никак не мог найти свободное время для того, чтобы написать её хорошо и качественно. От друзей узнал о сайте ворк5, где пишут хорошие работы по учёбе. По итогу всё прошло более чем удачно и через 5 дней мне скинули готовую курсовую работу, за которую я получил хорошую оценку.

Хорошо все выполняют!

Ирина 3 сентября, 2021 год
Несколько раз использовала сервис для написания курсовых. Выполняют все срок, не растягивают. Делают работы отлично, преподавателям все нравилось. Довольна, всегда выручает.

Я доволен!

Сергей 3 сентября, 2021 год
Заказывал уже вторую курсовую работу. Написали всё строго по теме, в обещанный срок, тему раскрыли (слова препода), к таблицам замечаний не было. За обе работы получил отличную оценку. Доволен.

Без замечаний

Елена Михайличенко 2 сентября, 2021 год
Заказанной дипломной работой довольна. Все написано по канонам, требовалась сделать небольшую доработку и мне спокойно пошли навстречу. Да, автор чуть опоздал по срокам, но это было незначительно для меня. Без замечаний.

Серьезная контора

oleg 2 сентября, 2021 год
Серьезная контора, работы делают ответственно. У нас ребята с курса здесь заказывают и я попробовал лабораторную заказать. Супер сделано, комар носа не подточит. Пользоваться можно, рекомендую.

Качественная работа

Yaroslav 1 сентября, 2021 год
Работа выглядит очень качественно. Преподаватель пока не проверил но я уверен что курсовая получит хорошую оценку. Все схемы в идеальном состоянии, работу хоть и задержали из-за меня но всё равно выполнили раньше сдвинутого срока.
Достоинства:
  1. Недорого
  2. Высокая уникальность
  3. Качественно
Недостатки:

Спасибо за качественные услуги

Лена 19 мая, 2021 год
По рекомендации знакомой решила обратиться в сервис для помощи в написании курсовой работы. Сотрудники предоставили хорошие услуги, которое в последствии себя оправдали. Всем рекомендую!

Курсовые и дипломные работы

FastFine