World-autoglass отзывы

Замена автостекла
World-autoglass

Обманывают.

Гость 3 августа, 2019 год
Обещают корейское стекло, а ставят китай по высокой цене. Ссылаются на ошибку менеджера, которого нет на самом деле. На звонки отвечает тот же, кто говорит про менеджера. Проверил звонком.
Не советую.

Не рекомендую никому

Lob40 1 июля, 2019 год
НЕДОСТАТКИ:
Все остальное. Менеджер обманывает и не краснеет
Обманывают, ставят Китай а обещают Корею. Цена выше в два раза чем у конкурентов. При звонке с притензией, говорит что мы же договорились. На сайте цена 5700, сняли 8900. Никому не рекомендую

Ложь на сайте и по телефону.

Степан 31 мая, 2019 год
Врут с ценами. На сайте выбрал стекло с установкой, цена была около 5'500 руб; звоню - говорят 6'500 руб; ладно, приезжаю, объявляют 7'500 руб. А я с трудом найдя свободное время в выходной, приехал из области, уже не было желания искать другой салон, где есть моё стекло.

Отличная работа

Гость 10 апреля, 2019 год
Потребовалось отремонтировать трещину в лобовом стекле.. Из найденного в интернете наиболее удачным оказался их сервис. Самое удачное соотношение цены и качества, приехали быстро, вежливые молодые люди. И так хорошо всё сделали- трещина длиной в ладонь стала невидна. Молодцы !!!

Рекомендую

Гость 9 апреля, 2019 год
Обратился в эту фирму за замены стекла.Мне посоветовали не менять ,а заделать трещину.Получилось не плохо и дешевле,сделали быстро и гарантию дали,работают профессионалы,всем советую.
World-autoglass
Мы предлагаем вам купить автомобильное стекло с установкой,гарантируя высокое качество как самого изделия, так и проведения работ.

Автомастерские

FIT Service