Мошенники, обманщики - Отзывы о World-avia.ru

World-avia.ru
Отзыв написан 13 ноября, 2023 год 14 просмотров
Нужно было срочно отправить документ в Австрию. Связался по электронной почте, а потом через чат с этим перевозчиком. Мне сказали, что доставят документ службой "Экспресс-авиа" за 3 дня. Когда начал отправлять им письмо, то они мне назвали сумму за отправку намного больше, чем указывали при общении с ними через чат. В итого за пересылку пришлось заплатить в 1,5 раза больше. После отправки мной письма 4 дня о местонахождении посылки ничего не было известно, на вопросы об этом они не отвечали. На 5-й день прислали ссылку на свой сайт отслеживания с трек номером. Но, как я выяснил позднее, этот трек-номер был трек-номером Почты России. То есть, они отправили документ Почтой России за огромные деньги, но я мог бы и сам отправить Почтой Росии этот документ в 4 раза дешевле, чем они взяли. В итоге, прошло уже 11 дней после отправки документа (они обещали 3 дня "экспресс авиа"), но документ по отслеживанию еще находится в Санкт-Петербурге. И еще неизвестно, дойдёт ли он до Австрии, а, если дойдет, то через какое количество дней.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. 1. Они посылают документы Почтой России за большие, деньги, хотя можно отправить Почтой России самому в 4 раза дешевле
  2. 2. Можно не получить вообще отправленный документ.
  3. 3. Очень много времени идет документ в Европу, и нет гарантии, что дойдет вообще.
  4. 4. Потеряете время и деньги, и сам документ, который через эту службу отправили, можете потерять.

Транспортные услуги: отзывы

Транспортные услуги