World-avia.ru отзывы

Мошенники, обманщики

Гость 13 ноября, 2023 год
Нужно было срочно отправить документ в Австрию. Связался по электронной почте, а потом через чат с этим перевозчиком. Мне сказали, что доставят документ службой "Экспресс-авиа" за 3 дня. Когда начал отправлять им письмо, то они мне назвали сумму за отправку намного больше, чем указывали при общении с ними через чат. В итого за пересылку пришлось заплатить в 1,5 раза больше.... Читать отзыв Нужно было срочно отправить документ в Австрию. Связался по электронной почте, а потом через чат с этим перевозчиком. Мне сказали, что доставят документ службой "Экспресс-авиа" за 3 дня. Когда начал отправлять им письмо, то они мне назвали сумму за отправку намного больше, чем указывали при общении с ними через чат. В итого за пересылку пришлось заплатить в 1,5 раза больше. После отправки мной письма 4 дня о местонахождении посылки ничего не было известно, на вопросы об этом они не отвечали. На 5-й день прислали ссылку на свой сайт отслеживания с трек номером. Но, как я выяснил позднее, этот трек-номер был трек-номером Почты России. То есть, они отправили документ Почтой России за огромные деньги, но я мог бы и сам отправить Почтой Росии этот документ в 4 раза дешевле, чем они взяли. В итоге, прошло уже 11 дней после отправки документа (они обещали 3 дня "экспресс авиа"), но документ по отслеживанию еще находится в Санкт-Петербурге. И еще неизвестно, дойдёт ли он до Австрии, а, если дойдет, то через какое количество дней.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. 1. Они посылают документы Почтой России за большие, деньги, хотя можно отправить Почтой России самому в 4 раза дешевле
  2. 2. Можно не получить вообще отправленный документ.
  3. 3. Очень много времени идет документ в Европу, и нет гарантии, что дойдет вообще.
  4. 4. Потеряете время и деньги, и сам документ, который через эту службу отправили, можете потерять.

Полностью подтверждаю отзывы внизу. Ни денег, ни посылки. м

Гость 8 ноября, 2023 год
Нужно было переправить важные документы из России в Европу. В запасе было всего 4 дня, поэтому доверились им. Они обещали, что за 3 дня точно всё доставят, у них есть готовый маршрут и самолёт.
Началось всё с того, что на этапе обсуждения называли одну цену, а в результате затребовали почти в 2 раза больше. Косили под дураков, что мы друг друга неверно поняли. Уже первый косяк - но время поджимало, пришлось пойти на эти условия и перевести оплату. Хотя Сбер даже отказался им переводить, подписывая, что они мошенники. Оплатили через Тинькофф.
Обещали, что совершенно точно через 3 дня привезут, что будут на связи. И... пропали на 3 дня)) Причём огромное количество наших сообщений сразу читали, постоянно были онлайн, но игнорировали всё.
Дальше появились на 4й день, и сказали, что снова мы не так друг друга поняли, оказывается не 3 дня, а 3 рабочих дня (хотя именно этот момент обсуждался особенно тщательно). Поэтому привезут на 5й день после 17:00, это вот прямо точно, ждите!
Естественно никто ничего не привёз ни на 5й, ни на 6й день. Снова пропали с радаров, всплыли, обещали, что "вот теперь-то точно через 3 дня привезём". Каждый раз повторяли, что они вообще не несут ответственности ни за целостность груза, ни за то, доставят ли его, а если доставят, то когда именно. Мол, что там Вам обещали - это Ваши проблемы.

Будем надеяться, что люди увидят наши отзывы раньше, чем наступят на те же грабли.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Потеряете и деньги, и время, и посылку.

Компания word-avia.ru мошенники! Остерегайтесь!

Гость 1 ноября, 2023 год
Компания word-avia.ru на отправку международной посылки подтвердили сроки доставки - 3 рабочих дня! Вначале они дали одну стоимость отправки. После размещения заказа стоимость с 12 800 руб увеличилась до 15 000 руб!
Шок наступил, когда после получения кода отслеживания через 4 дня после забора груза, мы увидели. что посылка отправлена почтой РФ. Вы представляете?! После чего на вопросы по телефону оператор посылал матом! Цитирую сроки увеличились "ничего страшного"?! Они заблокировали мой мобильный номер. По номерам, указанным на стайте отвечает робот. Компания - мошенники! За такую стоимость я бы отправила 10 посылок. Остерегайтесь данной компании!

world-avia.ru мошенники

Гость 11 сентября, 2023 год
Да, мы тоже попали. Не прочитали отзывы заранее. Заплатили за перевозку груза эквивалент 150 евро. Ни денег, ни груза. Говорит, что деньги не получил. Хотя предоставили ему выписку из банка с подтверждением перевода. Груз не возвращает, хотя предложили доплатить за возврат.
На все номера там отвечает один человек. Орет и грубит. Юр лица никакого нет.

Справились с работой отлично

Екатерина Балыкова 4 июля, 2023 год
Мне первый раз нужно было отправить посылку за границу. Почте России доверять не хотелось. Обратилась в World-avia. Удобно то, что не нужно стоять в очередях в пункте, а курьер сам приезжает и забирает посылку. Сервис хороший. Доставка уложилась в срок. В Турцию за 4 дня, спасибо!
Достоинства:
  1. Хорошее отношение к клиенту, оперативная работа
Недостатки:
  1. -

Украли деньги

Olga 19 мая, 2023 год
Взяли 40000 за доставку груза, груз бросили по пути . Просто выманили мою месячную зарплату и забили на дорогой груз. Уважаемые пострадавшие, давайте напишем коллективное обращение, единичные полиция редко рассматривает.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Берут деньги, а услугу не оказывают

world avia

Гость 22 апреля, 2023 год
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!
World avia мошенники.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!
World avia мошенники.
Мне срочно понадобилось отправить документы за границу в максимально короткий срок, они декларировали 3 дня. Я купилась и не проверила их, хотябы по отзывам. Они отправили мои документы обычной почтой, как обычное письмо и взяли 10 600 рублей. Я попала на деньги, тк у меня срочная сделка с недвижимостью, а почтой россии будет идти долго((( проверяйте отзывы!!!

world avia мошенники.
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. мошенники, разводят на большие деньги и отправляют документы почтой россии

Международная доставка мошенники

Гость 22 апреля, 2023 год
Компания по срочной доставке дркументов- мошенники. Я обратилась в эту компанию, тк срок доставки был 3 дня, самолетом. Заплатила 10600 руб. Они отправили документы почтой россии
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Осторожно мошенники

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКАМИ!!!!

Гость 20 апреля, 2023 год
Настоящие аферисты и мошенники! Обещают экспресс доставку в короткий, а по факту отправляют почтой России!!! Оферта на сайте составлена с условием отсутствия ответственности за сроки доставки!!!

World-avia.ru МОШЕННИКИ

Жанна 29 марта, 2023 год
World-avia.ru международная доставка посылок и писем МОШЕННИКИ!!! Ответственность не берут ,только красиво обещают...
Мы вообще не знаем где наши документы сейчас, отправили они их или выбросили в ведро....
Компания хамоватых мошенников! Быстро и в любое время приезжает курьер, но он не за что не несёт ответственности. Деньги просят перевести на карту, а не на счёт организации говорят что так быстрее письмо отправят. Взяли 8900 руб за доставку документов в срок 3 дня, а отправляют почтой России. На вопросы по доставке не отвечают, отправляют на сайт,блокируют номера при попытке дозвониться. Номер отслеживания не дают, обещали через 8 часов , хотя по закону должны сразу давать.
Хамы, мошенники и ворюги.......
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

сайт world-avia.ru международная доставка посылок и писем МОШЕННИКИ

Гость 27 января, 2023 год
Сайт world-avia.ru международная доставка посылок и писем. Мошенники. Деньги берут, работу не выполняют. На телефоны не отвечают. Ответственности не несут.

Транспортные услуги

Российские железные дороги