Полностью подтверждаю отзывы внизу. Ни денег, ни посылки. м - Отзывы о World-avia.ru

World-avia.ru
Отзыв написан 8 ноября, 2023 год 3 просмотра
Нужно было переправить важные документы из России в Европу. В запасе было всего 4 дня, поэтому доверились им. Они обещали, что за 3 дня точно всё доставят, у них есть готовый маршрут и самолёт.
Началось всё с того, что на этапе обсуждения называли одну цену, а в результате затребовали почти в 2 раза больше. Косили под дураков, что мы друг друга неверно поняли. Уже первый косяк - но время поджимало, пришлось пойти на эти условия и перевести оплату. Хотя Сбер даже отказался им переводить, подписывая, что они мошенники. Оплатили через Тинькофф.
Обещали, что совершенно точно через 3 дня привезут, что будут на связи. И... пропали на 3 дня)) Причём огромное количество наших сообщений сразу читали, постоянно были онлайн, но игнорировали всё.
Дальше появились на 4й день, и сказали, что снова мы не так друг друга поняли, оказывается не 3 дня, а 3 рабочих дня (хотя именно этот момент обсуждался особенно тщательно). Поэтому привезут на 5й день после 17:00, это вот прямо точно, ждите!
Естественно никто ничего не привёз ни на 5й, ни на 6й день. Снова пропали с радаров, всплыли, обещали, что "вот теперь-то точно через 3 дня привезём". Каждый раз повторяли, что они вообще не несут ответственности ни за целостность груза, ни за то, доставят ли его, а если доставят, то когда именно. Мол, что там Вам обещали - это Ваши проблемы.

Будем надеяться, что люди увидят наши отзывы раньше, чем наступят на те же грабли.

Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Потеряете и деньги, и время, и посылку.

Транспортные услуги: отзывы

Транспортные услуги