World fond отзывы

Отзывы пользователей
World fond

Спасибо вам огромное за помощь и поддержку

Евгений 9 марта, 2023 год
Спасибо вам огромное за поддержку в оплате реабилитации, все очень быстро оплатили,у фонда сразу был договор у три сестры

Спсибо за квартиру

Гость 28 сентября, 2022 год
Спасибо вам огромное за предоставленную квартиру на время реабилитации, квартира супер чистейшая + продукты на год вперед

Вы настоящие люди

Гость 20 сентября, 2022 год
Эти люди сами занимаются оказанием помощи населению, но они, к сожалению, в этой помощи нуждаются сами.
Благодарю вас за вашу проницательность и участие в жизни этих многих нуждающихся в помощи семей!

Помощь пенсионерам

Егор Лезоветов 12 февраля, 2022 год
Устроилась в ворлд фонд волонтером, ребята много делают добрых дел, я к примеру развожу на своей машине наборы бабушкам и дедушкам, когда не работаю, 3 раза в неделю, а так же помогаю чисть овощи на кухни, фонд готовит раздачу малоимущем, самое лучшее чувство, когда выдаешь людям еду, сердце наполняется таким трепетом. Совмещаю с основной работай, работаю на машине, по... Читать отзыв Устроилась в ворлд фонд волонтером, ребята много делают добрых дел, я к примеру развожу на своей машине наборы бабушкам и дедушкам, когда не работаю, 3 раза в неделю, а так же помогаю чисть овощи на кухни, фонд готовит раздачу малоимущем, самое лучшее чувство, когда выдаешь людям еду, сердце наполняется таким трепетом. Совмещаю с основной работай, работаю на машине, по этому всегда бывают свободные минуты.

Спасибо за добрые дела

Зинаида Павловна 21 декабря, 2021 год
Выражаю благодарность президенту фонда что в нашем городе открыли такое хорошее дело, по средам и субботам любой человек, как я может прийти в отделение помощи людям и помочь приготовить пишу для бездомных , я к примеру чистила картошку тыкву в общем овощи, самое приятное что можно пообщаться с другими людьми сделать доброе дело и накормить людей, очень удивило... Читать отзыв Выражаю благодарность президенту фонда что в нашем городе открыли такое хорошее дело, по средам и субботам любой человек, как я может прийти в отделение помощи людям и помочь приготовить пишу для бездомных , я к примеру чистила картошку тыкву в общем овощи, самое приятное что можно пообщаться с другими людьми сделать доброе дело и накормить людей, очень удивило что столько людей приходят не на вокзал где раздаем еду а прямо в офис за пайком еды а так же много волонтеров кто приезжает и развозить питания по людям. Очень надеюсь что ваше дело будет процветать столетия

Выделили квартиру

Не скажу 19 декабря, 2021 год
Очень благодарны фондуза помощь с жильем в Саратове. Проходили лечение по вопрос ноги , жить было негде, фонд помог с квартирой. На квартире нам жилось комфортно, все было даже много всего одноразового, чистейшая квартира+ обеззараживатель воздуха, думала такого не бывает , а так просто набрала, молодой человек спрасил мое имя и фамилию и сказал что ждет, потом нас встретили на... Читать отзыв Очень благодарны фондуза помощь с жильем в Саратове. Проходили лечение по вопрос ноги , жить было негде, фонд помог с квартирой. На квартире нам жилось комфортно, все было даже много всего одноразового, чистейшая квартира+ обеззараживатель воздуха, думала такого не бывает , а так просто набрала, молодой человек спрасил мое имя и фамилию и сказал что ждет, потом нас встретили на вокзале такси отвезло такси прямо к месту, встретил сам президент фонд дал ключи, подписали договор и все прожили почти месяц абсолютно бесплатно, так еще нам помогали с лекрставми и покупали на еду, а часто привозили готовою с кафе вы знаете я смотрела много фондов одня болтавня заполните привезите подождите, тако впечатление что квартир нет а тут в течении 5 минут , просто сказка какая то правдо добро это что , что не понять человеку умом не осознать В век рыночной экономики такое просто звонок презжайте, еда пожайлуста, медикаменты пж, я честное слово до конца думала что потом предъявят счет за все, то когда нас отвезли в конце на вокзал да и еще мне подарили букет с цветами блинннннннн, такое чувство не земное

Спасибо за покупку меда

Лидиванна Рошкина 8 декабря, 2021 год
Фонд прислал мне мед, спасибо большее теперь буду лечиться и вас вспоминать в молитвах. Вы удивительные люди, буду молиться за вас

Оплатили лечение

Петр 2 декабря, 2021 год
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо,Мне необходима была процедура гамма-нож. Стоимость данной процедуры 195 тыс.руб. Фонд оплатил мне процедуру буквально в течении недели после моего обращения! Спасибо Вам огромное и низкий поклон от меня и всей моей семьи!

Отзывчивость

Кира 2 декабря, 2021 год
Могли в покупки вещей для моей дочки, сейчас у нас трудное положение, пандемия- мужа нет,5 детей вот теперь и младшим останется что носить, вещи фирменные купили все от куртки до ботинок, даже белье купили для дивана, обещали с оплатой покупки обоев как собирут денег , ни когда не знала что столько добрый людей на земле,понятно что сейчас всем сложно, но... Читать отзыв Могли в покупки вещей для моей дочки, сейчас у нас трудное положение, пандемия- мужа нет,5 детей вот теперь и младшим останется что носить, вещи фирменные купили все от куртки до ботинок, даже белье купили для дивана, обещали с оплатой покупки обоев как собирут денег , ни когда не знала что столько добрый людей на земле,понятно что сейчас всем сложно, но у нас работы вообще нет, а люди в фонд по 30 рублей переводять ,, как говориться с мира по нитке нищем рубашка спасибо что вы делаете добро

Спасибо вам большое

Светлана Ч(ФАМИЛИЮ не пишу что бы одноклассники не узнали) 2 декабря, 2021 год
Не хватало денег что бы собрать ребенка в школу, мы живем в селе Вязовка, спасибо что помогли без лишних слов, так не удобно просить помощи, в прошлом году я просила помощи другом фонде, мне ее дали но столько документов пришлось собрать, и дали рюкзак с логотипом фонда, а вашем фонде просто оплатили в магазин и нам прислали все необходимое, Алексей... Читать отзыв Не хватало денег что бы собрать ребенка в школу, мы живем в селе Вязовка, спасибо что помогли без лишних слов, так не удобно просить помощи, в прошлом году я просила помощи другом фонде, мне ее дали но столько документов пришлось собрать, и дали рюкзак с логотипом фонда, а вашем фонде просто оплатили в магазин и нам прислали все необходимое, Алексей очень приятный и добрый человек и постоянно был на связи и переживал за нас больше чем родственники

Сбор закрыт

Егор Сименов 14 сентября, 2021 год
Обратились в данный фонд для сбора денежных средств для нашего сына,Что понравилось очень быстро собрали на реабилитацию очень мало бюрократии спасибо всем кто помогал закрыть сбор от Антона

Спасибо вам большое

Юля Мак. 14 сентября, 2021 год
Вы единственные люди которые откликнулись на мою просьбу во всех фондах мне давали отказ А у вас очень понравилось что вы без лишних бумажек и задержки времени и так быстро сумели собрать оплатить оплатить коляску Катюшка теперь хоть может передвигаться да и купаться стало намного удобнее
Достоинства:
  1. Из плюсов могу ответить что очень быстро и без лишних Документов можно подать заявку и что налажено система закупки колясок,И что очень бы хотелось поблагодарить всех людей кто отправлял пожертвования никогда бы не могла подумать что столько Добрых людей спасибо вам огромное пускай бог помогает вам во всём и ваши...
Недостатки:
  1. Вопрос не к фонду а что трудно было выкладывать даже не трудно обучаться этому так как я раньше не знала как в облака загрузить документы а что можно общаться WhatsApp это большой плюс не надо сидеть около компьютера и ждать когда придёт письмо

Благодарю спасибо за ваше внимание и поддержку

Тамара 14 сентября, 2021 год
Спасибо вам огромное что помогли собрать Аню в школу особая благодарность за парту которую вы приобрели дай бог вам всем здоровья

Ворлд фонд

Антонина Пименова 12 сентября, 2021 год
Спасибо за помощь в покупки лекарств и быструю помощь, спасибо что не отказали я раньше всегда скиптически относилась к фондам но вы изменили мое видение

Спасибо вам за коляску

Анна Евгеньевна Рузванова 8 сентября, 2021 год
Самый добрый фонд на свете, спасибо за коляску для Динарочки,вы единственные кто просто помог, а не писал и не отказывал