WWP Capital отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
WWP Capital

Не просто, но все возможно.

Екатерина 10 апреля, 2022 год
С подругой решили вместе начать и понеслось. Интересно. А как мотивирует сам доход. Вы бы только знали! Особенно, когда вообще никогда в интернете не зарабатывала, но и незнакомой информации было много, не сразу получилось во все вникнуть, но еcли есть желание, то все получится.

Имею хороший заработок.

Aleksej 11 марта, 2022 год
Я не понаслышке знаю, что такое бизнес и как он устроен. Свое партнерство с ВВП капитал начал в пару лет назад и могу сказать, что добился определенного успеха и в финансовом плане, и в плане развития бизнеса. Потолка по заработку тут нет, ограничений по времени тоже нет, но тут надо понимать, что зарабатывание больших денег требует большой моральной отдачи и... Читать отзыв Я не понаслышке знаю, что такое бизнес и как он устроен. Свое партнерство с ВВП капитал начал в пару лет назад и могу сказать, что добился определенного успеха и в финансовом плане, и в плане развития бизнеса. Потолка по заработку тут нет, ограничений по времени тоже нет, но тут надо понимать, что зарабатывание больших денег требует большой моральной отдачи и потраченного времени.

Есть к чему стремиться.

Олег 17 января, 2022 год
Спасибо за возможность развития и возможность получать хорошие деньги. Иметь свой бизнес конечно не просто, но когда четко знаешь к чему стремится, то все получается.

Мой основной заработок.

Виктор 24 октября, 2021 год
Оч интересный и активный бизнес. Регулярное общение, осваивание новых тактик и инструментов, встречи с партнерами. Это прямо жизнь, драйв, море эмоций и мотивации. А главное, конечно, эффективность всего этого. Онлайн бизнес уже не первый год является моим основным заработком.

Доход с каждым месяцем всё выше

Гость 24 июля, 2021 год
Не легкий, но зато очень даже внушительный заработок. К тому же большой плюс, что вложений больших не требуется и обучают всему должным образом. Если честно, то я приятно удивлен такому подходу сотрудников ВВП Капитал. Сейчас потихоньку зарабатываю. Доход с каждым месяцем всё выше. Допускаю, что через пол годика данный бизнес станет основным моим заработком.

Бизнес перспективный

Yarik 3 июня, 2021 год
На первый доход вышел без особого труда, но не быстро. Продолжаю работать. Основная масса идёт из социальных сетей. Бизнес перспективный, поэтому думаю, что еще долгое время на всём этом можно будет иметь хорошие деньги.

Повезло с наставником

Сергей Пашутин 3 мая, 2021 год
Для меня единственной сложность было вникнуть и не бросить всё на первых порах. Я такой человек. Если не понимаю, то сразу нервничаю и забиваю. Благо хороший мне наставник попался. Мотивировал, поддерживал.

Работаю, нравится.

Гость 19 марта, 2021 год
Больше всего нравится вести работу через Facebook. Стабильно клиенты идут и работать можно даже со смартфона.

Работа в удовольствие.

Макс 13 марта, 2021 год
Работать интересно, а уровень дохода такой, что мотивация присутствует всегда. Здесь всё исключительно зависит от меня и мне это нравится. Есть смысл работать лучше и больше так как от этого напрямую зависит размер дохода. Конечно в планах пассивный заработок, но пока я и от активного получаю кайф:)

получила первые деньги!

Гость 19 января, 2021 год
На днях получила первые деньги на карточку. Желания работать стало еще больше. Теперь всерьез подумываю полностью перейти на удалённую работу.

Заработок растет.

Gulid 19 декабря, 2020 год
С уверенностью иду к своей цели - увеличиваю ежемесячно свой заработок. Как раньше, так и сейчас я работаю без лишнего стресса, так как понимаю, что вероятность прогореть в этой сфере ничтожно мала, а вот получать хорошую прибыль реально можно.

Получается.

Геннадий 24 ноября, 2020 год
Партнёрство мне дало больше, чем просто заработок. Знания и практика — вот, что имеет для меня более важное значение. Глубокое изучение маркетинга, а так же работа через соц. сети позволили мне не только развивать новый бизнес, но и параллельно получать доход с уже имеющегося.

Доход есть!

Poinka Z. 2 ноября, 2020 год
Большой плюс, что всегда можно рассчитывать на помощь наставника. Если бы не он, я бы наверное не справилась. Его личный пример и поддержка, особенно первое время, держали меня на плаву и давали некую мотивацию к действиям. Сейчас я имею и пассивный и активный доход.

Шанс изменить свою жизнь к лучшему.

Елена 19 сентября, 2020 год
WWP Capital меня поражает масштабность возможностей, которые они предоставляют своим партнерам. Регулярные обучения, тренинги, новые идеи, постоянная поддержка квалифицированного и ответственного наставника. Всё это и многое другое позволяет мне превозмогать трудности и двигаться к своей цели. Я была простым продавцом в магазине и рада, что мне выпал такой шанс изменить свою жизнь к лучшему.

Интересно и прибыльно.

Руслан 14 сентября, 2020 год
Партнерство с ВВП капитал позволило мне не только применить все свои качества и знания на практике, но и узнать массу полезной информации. Так сказать немного по-другому взглянуть на многие аспекты бизнеса, а так же внедрить новые инструменты в его развитие.

Впереди более солидные перспективы.

Дарина 4 июня, 2020 год
Благодаря сотрудничеству с WWP я уже больше двух лет работаю из дома. Партнеры научили как правильно работать с людьми, объяснили интересные психологические моменты, предоставили материалы по грамотному и эффективному привлечению клиентов и партнеров по средствам рекламы. На достойный доход я вышла давно, но останавливаться не собираюсь, впереди более солидные перспективы.

Доход радует

Павел 19 мая, 2020 год
Хочу сказать спасибо партнерам WWP capital. В настоящее время я вышел на вполне приличный доход. При этом он пассивный. Благодаря полученным знаниям в сфере маркетинга, а так же правильному размещению и навыкам работы с рекламой мне удается привлекать всё больше потенциальных клиентов. Я искренне рад тому, что нашел действительно надежных партнеров.

Прибыльное дело

Гость 25 марта, 2020 год
Будучи партнером WWP Capital, хочу сказать немного о своих успехах. Меньше чем за год я набрал команду партнеров, которая насчитывает более 50 человек. Несмотря на то, что у меня идет вполне неплохой пассивный доход, я продолжаю развиваться и активно расширять свой бизнес. Ранее, например, я практически не уделял должного внимания таргетированной рекламе. А зря. После посещения нескольких вебинаров и самостоятельных... Читать отзыв Будучи партнером WWP Capital, хочу сказать немного о своих успехах. Меньше чем за год я набрал команду партнеров, которая насчитывает более 50 человек. Несмотря на то, что у меня идет вполне неплохой пассивный доход, я продолжаю развиваться и активно расширять свой бизнес. Ранее, например, я практически не уделял должного внимания таргетированной рекламе. А зря. После посещения нескольких вебинаров и самостоятельных тестов, я обнаружил, что выхлоп от такого вида рекламы очень даже ничего. Главное все правильно сделать. Радует, что ВВП преподносят информацию развернуто, включая все подводные камни. Это позволяет избежать многих неудач.

Правильный подход

Александр 16 февраля, 2020 год
Почитал отзывы и вижу, что мало кто затрагивает такой аспект, как удобство работы, особенно на первых порах. Хочу сказать, что грамотно продуман личный кабинет и во время работы всегда необходимые инструменты находятся под рукой. Совет и помощь можно получить в любое время дня и ночи, что далеко не каждый предоставляет. На самом деле я в этих бизнесах уже не первый... Читать отзыв Почитал отзывы и вижу, что мало кто затрагивает такой аспект, как удобство работы, особенно на первых порах. Хочу сказать, что грамотно продуман личный кабинет и во время работы всегда необходимые инструменты находятся под рукой. Совет и помощь можно получить в любое время дня и ночи, что далеко не каждый предоставляет. На самом деле я в этих бизнесах уже не первый год варюсь и скажу, что сообщество ВВП капитал действительно серьезно походит к делу. Мне такой подход нравится. Поэтому на данный момент я, как и многие, тоже являюсь их партнером.

Реальный заработок

Кирилл 14 сентября, 2019 год
Изначально, с ВВП Капитал начал свое сотрудничество из-за любопытства.Приобрел мини-франшизу extra black. Зарегистрировался, прошел обучение и стало интересно. Не сказал бы, что было сложно, но определенные трудности из-за неопытности были. Дальше работать стало веселее и уже на сегодняшний день, имею целую сетку партнеров, что позволяет зарабатывать, как говорится, на пассиве.

я заработал уже не одну тысячу евро.

Геннадий 20 апреля, 2019 год
С WWP CAPITAL я заработал уже не одну тысячу евро. Первые успехи были, конечно, скромнее, но были. Понравилось, что изначально потребовался не большой первоначальный капитал. Деньги нужны на покупку мини-франшизы, по которой будешь работать. При этом обучение, тренинги, вебинары - все это идет за счет компании. Без специальной подготовки сложно так сразу во все вникнуть. Надо отдать должное лидерам,... Читать отзыв С WWP CAPITAL я заработал уже не одну тысячу евро. Первые успехи были, конечно, скромнее, но были. Понравилось, что изначально потребовался не большой первоначальный капитал. Деньги нужны на покупку мини-франшизы, по которой будешь работать. При этом обучение, тренинги, вебинары - все это идет за счет компании. Без специальной подготовки сложно так сразу во все вникнуть. Надо отдать должное лидерам, умеют замотивировать.

Прибыльное дело

Николай 26 февраля, 2019 год
В первую очередь нужно понять, что WWP Capital – это работа. В чем-то даже сложнее, чем «окладная». Больше времени нужно, больше знаний и упорства. И сколько негатива льется – надо быть к этому готовым! И если вкалывать, вкалывать, вкалывать – то в определенный момент ты получаешь ту самую свободу времени, кучу денег и никакого начальства, кроме собственной ответственности.

Офф-лайн магазины

Гость 28 февраля, 2018 год
Эта компания реальных возможностей!!! Сногсшибательные новости❗️ Только до 31.03 можно стать партнёром с возможностью получать доход не только с интернет магазинов но и оффлайн, т е магазины на земле , заправки, кафе, булочные, такси, парикмахерские... Круто же!!! Хотите узнать как можно это сделать? Пишите званите +79780085545

Х.З.

Гость 6 ноября, 2017 год
Два отзыва - это конечно зашибись! Причем оба положительные! Блин, ребята, ничего плохого не могу сказать о Вашей компании, но блин, пусть все отпишутся. А то - недостатков нет! Компания супер! Еще ни одних не видел, что бы по честному играли, либо продукция - говно, либо, раз уж не говно, то цены завышены! Нае...ть простых людей, которые уже государством... Читать отзыв Два отзыва - это конечно зашибись! Причем оба положительные! Блин, ребята, ничего плохого не могу сказать о Вашей компании, но блин, пусть все отпишутся. А то - недостатков нет! Компания супер! Еще ни одних не видел, что бы по честному играли, либо продукция - говно, либо, раз уж не говно, то цены завышены! Нае...ть простых людей, которые уже государством наеб...ые - это грех! Надеюсь, что Вы честные ребята и если так, то успехов! А нечистым трубочистам стыд и срам!!!

Компания супер. Щедрость маркетинга пора

Максим Тарасов 31 октября, 2017 год
Всего неделю в этой компании, в силу своих знаний в области SMM, работая по холодным контактам уже увидел как легко делается бизнес в этой компании и сколько можно зарабатывать. То что сегодня предлагает компания, действительно востребовано, мой спонсор говорит так "Первая компания которая не забирает, а отдает" супер.
Звоните, задавайте вопросы: Skype: tarasov.talk Phone/WhatsApp: +7 913 479 7464
Достоинства:
  1. Маркетинг, простота продукта, легко объяснять выгоды потенциальным партнерам
Недостатки:
Ольга 23 августа, 2017 год
На мой взгляд, WWP Capital – это компания с уникальным и инновационным продуктом! Она не просто предлагает получать выгодный кэшбэк со своих покупок и покупок друзей, но и зарабатывать хорошие деньги, строя сеть покупателей в привычных им интернет-магазинах (AliExpress, Ашан, Спортмастер, O`STIN, М.Видео, lamoda и еще 700 других). В первый месяц работы есть такие бонусы для поддержки начинающих предпринимателей, что... Читать отзыв На мой взгляд, WWP Capital – это компания с уникальным и инновационным продуктом! Она не просто предлагает получать выгодный кэшбэк со своих покупок и покупок друзей, но и зарабатывать хорошие деньги, строя сеть покупателей в привычных им интернет-магазинах (AliExpress, Ашан, Спортмастер, O`STIN, М.Видео, lamoda и еще 700 других). В первый месяц работы есть такие бонусы для поддержки начинающих предпринимателей, что можно заработать 1000 евро (70000 рублей) и более, а это очень хороший старт, чтобы получить живые деньги сразу (и это не миф, а реальные достижения многих людей). Но если вас устраивает ваш доход, то вы можете получать дополнительные скидки (которые доступны только при переходе с кэшбэк платформы) и возврат денег с ваших покупок. Для более подробной информации пишите: viber +79611710291, instagram olga_bezborodova_

Интернет-каталоги

OZON.ru