Х.З. - Отзывы о WWP Capital

WWP Capital
Отзыв написан 6 ноября, 2017 год 913 просмотров
Два отзыва - это конечно зашибись! Причем оба положительные! Блин, ребята, ничего плохого не могу сказать о Вашей компании, но блин, пусть все отпишутся. А то - недостатков нет! Компания супер! Еще ни одних не видел, что бы по честному играли, либо продукция - говно, либо, раз уж не говно, то цены завышены! Нае...ть простых людей, которые уже государством наеб...ые - это грех! Надеюсь, что Вы честные ребята и если так, то успехов! А нечистым трубочистам стыд и срам!!!

Виноградов 12 декабря, 2017 год
А что там может быть честного-нечестного? Обычный кэшбэк-сервис. Ну ок, необычный - с самой большой базой подключенных к нему магазинов и с хорошей партнерской программой, выплачивающей за приведенных друзей не разово, а до скончания веков, пока твой друг продолжает пользоваться сервисом. :) То есть делаешь ты покупки в каких-то интернет-магазинах, продолжай себе, но заходи в магазин через ссылку с сайта wwp capital и получишь обратно на карту или кошелек какой-то процент. Привел друга, он получает кэшбэк и ты от него немного, и так до десятого колена. ;) Обмануть тут особо просто негде - платить за вход ничего не надо. Только если амбиции большие и хочешь всякие голд статусы, заниматься не столько собственными покупками, сколько привлечением клиентом. Но там уже и отдача куда больше, если есть талант - можно грести бабло лопатой.

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
85803 просмотра
Доволен заказом Выбрали и заказали телевизор LG. Доставили быстро и бережно, предварительно связавшись со мной по телефону. Работает отлично, качество картинки идеальное. Цена по акции очень выгодная.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Игорь! Благодарим покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! Будем...

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9