Можно доверять - Отзывы о bestmebelik.ru интернет-магазин

Отзыв написан 25 мая, 2019 год 131 просмотр
Хочу рассказать вам о нашем заказе на bestmebelik.ru. Мы с мужем давно подыскивали себе мебель для гостиной, поэтому постоянно ходили в магазины нашего города, но так и ничего не нашли. Решили, что наверное будем заказывать через Интернет. Искали в интернете по отзывам и по ценам. Самая дешевая цена за модульную мебель как раз и была у bestmebelik. Мы с мужем долго выбирали и пришли в итоге к модели в гостиную Кёльн (третья комплектация). Стоила она 18570 рублей.
В эту комплектацию входили два шкафа-витрины Кёльн, тумба Кёльн и навесная полка.
Если говорить о размерах, то шкаф-витрина по ширине 59,5см, высоте 114,5 см и глубине 33,5 см. Тумба низкая, ее размеры: ширина 175, глубина 46,5 и высота всего 26 см. Навесная полка шириной 138, глубиной 18 и высотой чуть повыше тумбы - 32 см.
Мы оставили заявку на сайте на покупку этого комплекта. Через минут 15 нам перезвонил менеджер и попросил выбрать цвет (мы выбрали дуб сонома, такого светлого цвета). Когда менеджер нам сказал, что 100% предоплата, мы с мужем засомневались, стоит ли оно того. Я напрямую спросила менеджера, а что если нам ничего не привезут и деньги никто не вернет? Менеджер меня успокоил, сказал, что у нас будет квитанция, на которой будет написано кому куда и что заплатить, поэтому у компании не будет желания обманывать, все же реквизиты есть.
Мы с мужем все-таки согласились и оплатили.
Через дня 3 нам пришла смс о том, что наша гостиная в пути и дали трек отслеживания.
Мы отслеживали через сайт, и наш комплект пришёл к нам через 7 дней (с учетом выходных). Мы забрали все коробки с деталями и на своей машине привезли домой. Хорошо что поднимать далеко не надо было, живем на 1 этаже.
Вдвоем с мужем мы собирали этот комплект в гостиную и потратили на сборку где-то 4 часа. Очень волновалась, что привезут что-то сломанное, или будут отбиты углы у досок, ну или в крайнем случае болтиков не доложат.
Полностью я успокоилась, когда мы повесили и поставили части комплекта и муж сказал, что даже пара болтиков осталась, видимо даже запасные положили.
В общем, я довольна bestmebelik, хоть я и очень волновалась, первый раз заказывала через интернет мебель, ведь обычно в магазине покупаю. Очень понравился менеджер который все рассказал и ответил на мои прямые вопросы. Мне понравился этот иинтернет-магазин, там качественная мебель, хорошее обслуживание и доставка довольно быстрая.

Отзывы о магазинах мебели

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс