Farwinz отзывы
с оценкой «Отлично»

farwinz.ru

Помогли,рекомендую

Ольга 2 марта, 2020 год
Вернули , часть денег из MaxiMarkets,(47 из 60ти тыс.) спасибо и за это , будьте бдительны форекс хуже чем казино , за монитором вы ни когда не узнаете с кем имеете дело , хотя эта компания в топах они непорядочны. Большое спасибо компании. рекомендую.

Спасибо компании Farwinz

Иван 2 марта, 2020 год
Кинул меня брокер Asia.fund на 16800 долларов пол года назад. Работал с Олегом Игоревичем и Юлией Александровной. Вернули в течении 2,5 месяцев. Спасибо компании. Обещал оставить отзыв.

Спасибо. Отличная работа.

Гаухар 2 марта, 2020 год
По глупости попала в компанию CryptoBitUp. Забрали последние деньги, жить было не на что. Нашла этих ребят, пообщалась с Олегом. Он мне все объяснил как все работает и начали работу. И в течении месяца мне вернули деньги. Спасибо. Отличная работа.

благодарен

Виктор 2 марта, 2020 год
летом 2019 брокер обманул и вытянули 5000 долларов , обратился в компанию Фарвинз и уже через месяц ребята помогли вернуть средства.

Отзыв о работе farwinz.ru Д

Гость 6 февраля, 2020 год
Спасибо им большое,вернули все деньги 283 000р,я уже и ненадеялся ведь прошло пол года.Главное терпение и надежду специалистов.
Достоинства:
  1. Грамотные юристы
Недостатки:
  1. Нужно лучше убеждать клиентов

Отзыв фарвинз

Наталия Х 11 декабря, 2019 год
добрый день! Спасибо огромное фарвинз за помощь в выводе денег! Помогли вернуть мои потерянные средства в размере 14000$! Спасибо
Достоинства:
  1. Вывели мои деньги

мой отзыв Роман Щербаков

Роман Щербаков 3 декабря, 2019 год
Хочу оставить отзыв о работе фарвинз. Обратился в эту компанию, после того как я понял что с брокером пролетел и уже точно не заработаю. Все первые документы которые мне предоставили я уже увидел в течении первой недели и немного рассслабился так как меня не обманули с предоплатой. Очень сильно боялся. Подали изначально документы брокеру на английском, в банк,... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о работе фарвинз. Обратился в эту компанию, после того как я понял что с брокером пролетел и уже точно не заработаю. Все первые документы которые мне предоставили я уже увидел в течении первой недели и немного рассслабился так как меня не обманули с предоплатой. Очень сильно боялся. Подали изначально документы брокеру на английском, в банк, на главу банка, и в цб. По факту вывели деньги за 1.5 месяца. По скорости не знаю или это нормально, так как до этого еще не работал по возврату. Деньги вывели.
Достоинства:
  1. документы в течении первой недели
Недостатки:
  1. 1.5 месяца вывод денег

Благодарность

Александр 2 декабря, 2019 год
Спсасибо компании фарвинз за отличную работу по возврату средств на карту виза сбербанка. Вернули 3809$ за 2 месяца от биттикс

отзыв о работе фарвинз

Андрей Воробьев 2 декабря, 2019 год
Помогли решить проблему с брокером. Торговал в 24opion, вложил 10000 ам.долл. Поначалу было все отлично, как только отказался вкладывать еще деньги, сразу перестали звонить,торгуй как сам можешь и тд. Начал потихоньку просидать и решил все вывести со своего торгового счета. Подал запрос и тишина. 2 месяца ничего не происходило. Позвонил в фарвинз, заключили договор. Сделали исковое заявление на возврат средств.... Читать отзыв Помогли решить проблему с брокером. Торговал в 24opion, вложил 10000 ам.долл. Поначалу было все отлично, как только отказался вкладывать еще деньги, сразу перестали звонить,торгуй как сам можешь и тд. Начал потихоньку просидать и решил все вывести со своего торгового счета. Подал запрос и тишина. 2 месяца ничего не происходило. Позвонил в фарвинз, заключили договор. Сделали исковое заявление на возврат средств. Вернулись деньги за 2 недели.Спасибо огромное!

рекомендую!

Михаил 2 декабря, 2019 год
Общался за помощью по возврату потерянных денег на бирже. Надежды никакой не было, брокер обещал все компенсировать если снова положу деньги на счет. но это уже повторялось неоднократно. Аротрейд уже совесть совсем потеряли. Если бы не фарвинз, уже бы квартиру продал. вывели 23000$ через сбербанк карту виза. вся работа заняла 46 дней. обращайтесь к фарвинз не пожалеете

вывод от 01.12.19

Николай Краснов 2 декабря, 2019 год
потерял деньги в mxtrade примерно 5000$. Уже думал ситуация безвыходная, благодаря Олегу и Юлечке все быстро вернулось назад! Делали разные документы, всех и не вспомнишь, но самое главное что почти все вывели и на том спасибо
Достоинства:
  1. Помогли
Недостатки:
  1. Нету

Работа с фарвинз

Игорь Ведута 30 ноября, 2019 год
Работа с фарвинз была легкой. Нашел их сразу после того как оставил все у брокера Binex. Потеря была примерно на 3000$. Брокерский специалист начал давать сигналы которые просто пошли в противоположную сторону от тренда. Говорили мне что я так заработаю больше, а по факту просто обнулили мой торговый счет. Сделали огромную папку документов, подавали в разные органы. Самое главное вернули.... Читать отзыв Работа с фарвинз была легкой. Нашел их сразу после того как оставил все у брокера Binex. Потеря была примерно на 3000$. Брокерский специалист начал давать сигналы которые просто пошли в противоположную сторону от тренда. Говорили мне что я так заработаю больше, а по факту просто обнулили мой торговый счет. Сделали огромную папку документов, подавали в разные органы. Самое главное вернули. Ушло на все про все примерно 2 месяца. Спасибо за работу!
Достоинства:
  1. Помогли

Farwinz помогли вернуть деньги

Анна Ивановна 29 ноября, 2019 год
Как и обещал оставляю свой отзыв по работе компании. Брокер Оптек. Мне очень сильно помогли, а именно вернули 9550$ Обратилась я 10.10.19 предложили два варианта выбрала который мне дешевле оплатила 30 000 и 5% по факту. В течении 48 часов Аркадий Игоревич Портнов подготовил документы и с ним все подали. Позвонили с банка через 5 дней сказали что продлили рассмотрение... Читать отзыв Как и обещал оставляю свой отзыв по работе компании. Брокер Оптек. Мне очень сильно помогли, а именно вернули 9550$ Обратилась я 10.10.19 предложили два варианта выбрала который мне дешевле оплатила 30 000 и 5% по факту. В течении 48 часов Аркадий Игоревич Портнов подготовил документы и с ним все подали. Позвонили с банка через 5 дней сказали что продлили рассмотрение через 20 дней опять продлили и сегодня только получила всю сумму. Я просто ошоломлена когда деньги начали поступать я не верила думала обман. Самое интересно что в понедельник мне начал звонить брокер хотя до этого не звонил. Предлагали 50% и отозвать документы. Проконсультировалась Аркадий сказал ничего не забирать и не соглашаться. Спасибо большое дай вам бог здоровья. Я желаю что бы вы смогли помогать всем и возвратов было как много больше. Все подтверждения есть у меня с банка, банк Сберкабанк карты маестро и мастеркард

Помощь от фарвинз

Александр 7 ноября, 2019 год
Спасибо большое что помогли.Обещал написать написал извините что позже. Сумма для меня большая 7300$.Брокер Альфадирект. Подали в 20 х числах июля где то в банк, прошел месяц банк затребовал документы дополнительные, Виктор все подготовил отправили. Через полтора месяца пришел отказ, вообщем я думал очередная трата денег, но мне было предложено подать на арбитраж хотя он платный, как мне сказали в... Читать отзыв Спасибо большое что помогли.Обещал написать написал извините что позже. Сумма для меня большая 7300$.Брокер Альфадирект. Подали в 20 х числах июля где то в банк, прошел месяц банк затребовал документы дополнительные, Виктор все подготовил отправили. Через полтора месяца пришел отказ, вообщем я думал очередная трата денег, но мне было предложено подать на арбитраж хотя он платный, как мне сказали в банке.То есть за мой счет как то засомневался похоже на развод, признаться думал еще 500$ на ветер. Решать было мне, сам по себе я азартный играю на букмекерских конторах и согласился не останавливаться. Через 15 дней я получил первую транзакцию на счет 3500 даже не обратил внимания думал рублей с одной конторы, зашел в личный кабинет и увидел все уже в рублях. Через часов 5 еще один заход и через час еще. Вернули всю сумму. Все чеки и документы у меня на руках, пишите все покажу или звоните. Компании фарвинз благодарен думал под конец лохотрон, хотя по отзывам читал многим вернули.

Вывели вложенные средства

Максим Степанов 11 октября, 2019 год
Благодарен за работу фарвинз. Быстро сделали документацию и помогли вернуть от брокера вложенные деньги. жалко что сверху прибыль не получилось вернуть. ну это лучше чем ничего. так как шансов было вообще мало хоть что-то вернуть
Достоинства:
  1. 8000$ вложенные вернули
Недостатки:
  1. 4300$ прибыль не вывели

Фарвинз отзыв

Наталия Гурова 10 октября, 2019 год
Спасибо фарвинз за помощь в выводе денег. На альфафорекс потеряла 14000$ из-за того что меня завели в просадку. Не было никакой надежды что еще можно что-то вернуть, а кредиты нужно как-то платить!!! Еле-еле сводила концы с концами. Олег мне позвонил, помог понять и проконсультировал что не все потеряно еще и самое главное вывели! Переводы были по мастеркард, сбербанк! Спасибо... Читать отзыв Спасибо фарвинз за помощь в выводе денег. На альфафорекс потеряла 14000$ из-за того что меня завели в просадку. Не было никакой надежды что еще можно что-то вернуть, а кредиты нужно как-то платить!!! Еле-еле сводила концы с концами. Олег мне позвонил, помог понять и проконсультировал что не все потеряно еще и самое главное вывели! Переводы были по мастеркард, сбербанк! Спасибо огромное!!!
Достоинства:
  1. Все вернули
Недостатки:
  1. 2 месяца

Вся правда о компании и возврате.

Сергей Викторович Паньков 8 октября, 2019 год
Вся правда!!!Мне вернули, дочитайте до конца.Брокер Arotrade/Сбербанк,карта мастеркард ,сумма 3700$/Очень интересная ситуация, будьте внимательны!!!Не хочу что бы нас и дальше обманывали и не только брокеры.Обратился в компанию Фарвинз 05.09.19 прошел регистрацию, позвонили мне задавали вопросы, провели консультацию, говорит или сам возвращай по этой схеме или же мы все сделаем под ключ но мы не бесплатные. В целом рассказали мне все... Читать отзыв Вся правда!!!Мне вернули, дочитайте до конца.Брокер Arotrade/Сбербанк,карта мастеркард ,сумма 3700$/Очень интересная ситуация, будьте внимательны!!!Не хочу что бы нас и дальше обманывали и не только брокеры.Обратился в компанию Фарвинз 05.09.19 прошел регистрацию, позвонили мне задавали вопросы, провели консультацию, говорит или сам возвращай по этой схеме или же мы все сделаем под ключ но мы не бесплатные. В целом рассказали мне все грамотно, так как уже говорил с двумя компаниями и получал консультацию. (Одна сказала открой счет на 250$ и мы туда все переведем(Эгида) - я сразу понял что это все лохотрон, вторая нэс, но почитал о них что берут оплату маленькую потом начинают выкачивать больше. Почему остановился на фарвинз, просто более человечные все рассказали все объяснили, а именно что не нужно делать что бы не попасть на развод и самое важно не клялись что вернут 100% как другие, объяснив что это может гарантировать не юрист а мошенник, так как в этом оспаривании принимают две стороны участие я и брокер а посредник МПС все что гарантировали что все сделают по регламенту и будут со мной до конца.
Заключили договор, прописали конечную сумму. Оплатил я 15 000 RUB до трех дней обещали документы, справились ровно на третий день мне все прислали и вместе все отправили. Так же если ваш баланс у брокера ноль не расстраивайтесь, ребята молодцы действительно поднатяганные как с этим бороться. Дальше брокер прислал ответ что из моих 3700$ готовы пойти мировую и вернуть 700$ что у меня на балансе, ребята сказали даже не думай подписывать, предложили согласиться минимум на 70% что бы вернуть все за 5 дней а не месяц. Брокер отказался, а точнее тупо проигнорил. Подали все документы в банк. И только три дня назад я получил всю сумму через чарджбек. Все скрины у меня есть документы тоже. Кому нужно пишите я все покажу. Так что я не пожалел, компании большое спасибо, а именно Сергею и Юлии.

Farwinz Успешно вернули. Реальный отзыв

Игорь Веруцкий 8 октября, 2019 год
Помогли вернуть деньги от брокера Ботрейд. Никаких проблем по работе не оказалось. Все было быстро и оперативно. Надежная компания
Достоинства:
  1. Помогли вернуть
Недостатки:
  1. Нету

Отзыв о фарвинз

Наталия 27 сентября, 2019 год
Спасибо Юле за помощь в выводе денег. Помогла вернуть 25000$. Большое спасибо! Наконецто выйду из долговой ямы
Достоинства:
  1. Вернули
Недостатки:
  1. Нету

Помогли вернуть от брокера

Антон 20 сентября, 2019 год
Пришли деньги на карты Сбербанка. Помогли вернуть. большое спасибо за помощь. Карты сбербанка виза и мир
Достоинства:
  1. Вернули
Недостатки:
  1. Быстро

Возврат денег через фарвинз

Игорь Золотарев 16 сентября, 2019 год
Работал с фарвинз. Вернули потерянные деньги с fxprime. Подавали документы в 2 банка: альфабанк и тинькофф. Возврат денег был на визу альфабанка( вернули 1200$) на тинькофф мастеркарт (вернули 500$).
Достоинства:
  1. альфабанка вернули 1200$ на тинькофф мастеркарт 500$
Недостатки:
  1. за 6 недель

Пришли деньги

Сергей 13 сентября, 2019 год
Вывели из Аротрейд 15000$. Очень много было бумажной работы, очень много подали документов. Спасибо за помощь!

Спасибо, слава богу вернули деньги. Не верила до последнего.

Виктория 12 сентября, 2019 год
Вернули всю сумму с GoldenFX. Обратилась 3 месяца назад, вчера дополучила последний перевод. Аккаунт заблокировали доступа к выводу не было. Обратилась сказали помогут так как есть доказательства у меня и причины. После того как сказали что документы и их услуги стоят денег и нужно заплатить сразу насторожило. Искала других, но к сожалению все кто говорил по факту совсем не вызвали... Читать отзыв Вернули всю сумму с GoldenFX. Обратилась 3 месяца назад, вчера дополучила последний перевод. Аккаунт заблокировали доступа к выводу не было. Обратилась сказали помогут так как есть доказательства у меня и причины. После того как сказали что документы и их услуги стоят денег и нужно заплатить сразу насторожило. Искала других, но к сожалению все кто говорил по факту совсем не вызвали доверия. Фарвинз сразу сказали что гарантировать в возрате при оспаривании перевода в которой участвуют две стороны невозможно и это не профессионально. И я согласилась с этим. Вообщем что бесплатно то все в мышеловке. Оплатила 25 000 RUB вернули 8000$. Читала здесь отзывы теперь по просьбе ребят сама оставлю отзыв. Спасибо

Вернули деньги

Андрей 12 сентября, 2019 год
Спасибо за вывод денег от брокера. Помогли вернуть из Bitx 7500$ на мою мастер карту Альфабанка. Спасибо Олегу и Юле за вывод денег
Достоинства:
  1. Вернули деньги
Недостатки:
  1. Нету

Спасибо за вывод средств

Игорь 10 сентября, 2019 год
Верули все от брокера за 24 дня. Делали процедуру чарджбэк и обмундсмен. Вернули деньги. Благодарен!

Вернули как и обещали. Не пожалел.

Андрей Иванович 3 сентября, 2019 год
Компания Farwinz попросила оставить отзывы как все прошло. Первое что хочу сказать это выразить огромную благодарность вернули всю сумму в размере 9800 EUR от брокера BXTrade. То что тут пишут о них это не правда, все проверено личным опытом, я человек военный в отставке слово держу. Можете позвонить мне или написать все документы подтверждающие возврат покажу без проблем. Сотрудникам компании... Читать отзыв Компания Farwinz попросила оставить отзывы как все прошло. Первое что хочу сказать это выразить огромную благодарность вернули всю сумму в размере 9800 EUR от брокера BXTrade. То что тут пишут о них это не правда, все проверено личным опытом, я человек военный в отставке слово держу. Можете позвонить мне или написать все документы подтверждающие возврат покажу без проблем. Сотрудникам компании желаю развития и не останавливаться. Государству мы не нужны нас обманывают западные компании. Те кто потерял и хочет вернуть обращайтесь к ним не пожалеете 100%

быстро вернули

Гость 3 сентября, 2019 год
Отзыв о компании фарвинз. работал с ними по возврату. помогли быстро все документы сделать, правильно подать, а самое главное вернуть
Достоинства:
  1. Быстро вернули
Недостатки:
  1. нету

Вернули вчера всю сумму. Фарвинз 100% возвращают.

Роман Игоревич 27 августа, 2019 год
Вчера получил по чарджбеку всю сумму, затянулось на три месяца. Истребовали дополнительные документы. Фарвинз все подготовили сами. Как и обещали вели дело до конца. Когда делал предоплату сомневался. Сейчас на седьмом небе от радости. Мне 68 лет проработал у нас в ПГТ Андреевское 30 лет инженером как и все копили с женой и мне позвонили как оказалось лохотронщики я внес... Читать отзыв Вчера получил по чарджбеку всю сумму, затянулось на три месяца. Истребовали дополнительные документы. Фарвинз все подготовили сами. Как и обещали вели дело до конца. Когда делал предоплату сомневался. Сейчас на седьмом небе от радости. Мне 68 лет проработал у нас в ПГТ Андреевское 30 лет инженером как и все копили с женой и мне позвонили как оказалось лохотронщики я внес в бинарные опционы 17700$ с учетом что взял кредит. Я здравый человек но не знаю как так получилось. Спасибо Фарвинз и Юле особенно, дай Вам Бог здоровья. Спасибо. Как и обещал буду писать о вас только хорошее.Пишите мне письма я все могу показать все документы Фарвинз отправили мне.

быстро вернули

Гость 26 августа, 2019 год
Хочу оставить отзыв о farwinzcon. возвращали потерянные депозиты два месяца. вернули по кредитной карте тинькоф и втб 4750 долларов из 5000 долларов. кредитные карты были мастеркард, виза и первый депозит был через qiwi кошелек.
Достоинства:
  1. Вывел
Недостатки:
  1. нету

Браво. Вернули

Рома 24 августа, 2019 год
За месяц Помогли быстро вернуть от брокера Instaforex! Большое спасибо за работу - вернули 3500$. Документов которые нужно было подать на чарджбэк было не много
Достоинства:
  1. Помогли вернуть
Недостатки:
  1. Нету

Call-центр

Outsale колл центр