Farwinz отзывы
с оценкой «Отлично»

farwinz.ru

Хорошая работа Фарвинз

Андрей Кириллов 23 августа, 2019 год
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о фарвинз, помогли вернуть деньги из Форекс Гранд за 25 дней с того момента как начали сотрундничать! Очень доволен резултатом так как трейдер который со мной работал просто нагло меня обманул. Вернули 62500 долларов
Достоинства:
  1. Спасибо за помощь
Недостатки:
  1. нету

Вывели деньги E-Tokens Trade – Invest Trade Aliance Ltd. (etokenstradecom/)

Сергей В 21 августа, 2019 год
Вернули сегодня 250 $. Для меня это большие деньги, так как пенсия желает быть лучшей. Трейдер E-Tokens Trade – торговое название Invest Trade Aliance Ltd. (etokenstrade com/) гарантировал большие деньги, а по факту просто украл деньги с баланса и себе в карман - это я уже потом понял. Очень быстро среагировали и вывели. По длительности заняло месяц
Достоинства:
  1. Вернули деньги
Недостатки:
  1. Нету

Быстро вывели

Николай Бенедиктов 15 августа, 2019 год
Farwinz com помогли быстро вернуть от криптоброкера. Расписал брокер план что могу быстро заработать. В итоге все деньги остались у них. И давай еще торгуй и давай еще заработаем. Фарвинз быстро отреагировали и вывели
Достоинства:
  1. Быстрый возврат
Недостатки:
  1. нету

Вывели деньги

Гость 14 августа, 2019 год
Потерял у форекс брокера, примерно 200000руб не считая прибыли которая была на балансе. вернули деньги за месяц.. переводил все скарты мастер и мир. все грамотно сделано, очень много документов подали в разные инстанции
Достоинства:
  1. Венули
Недостатки:
  1. Нету

10 000$ за 2 месяца

Алексей Воронин 13 августа, 2019 год
Спасибо большое за помощь по возврату. Потеряв 10000$ у брокера, не знал что делать. Нашел компанию по возврату. Помогли вернуть 10000$ за 2 месяца. Юле привет!
Достоинства:
  1. Вернули
Недостатки:
  1. все хорошо

Вывели 8000$

Анатолий Меньшиков 12 августа, 2019 год
Обратился в компанию farwinz, так как возникла проблема с брокером по выводу. Никак не мог вывести деньги, постоянно были проблемы, торговля продолжалась, а вывод -нет. Уже потерял всю надежду хоть как-то вернуть свои деньги. От брокера все вывели 8000 долларов. На вывод потратили один месяц
Достоинства:
  1. Вывели 8000$
Недостатки:
  1. один месяц

Андрей Завадских. Слава Богу все вернули!

Андрей Завадских 9 августа, 2019 год
Слава Богу все вернули! Обратился в фарвинз после того как меня обули 34 000$ в CFD-Market. Олег помог мне успокоится так как там еще требовали денег, взять кредит и все отыграть. После проведений всех шагов по инструкции, вернулись деньги. Спасибо!
Достоинства:
  1. 34 000$ вернули
Недостатки:
  1. нету

Возврат прошел успешно. Доверился, рискнул. Вернули.

Гость 8 августа, 2019 год
Компания Фарвинз мне очень помогла, а именно избавиться от задолженности в банке и перед знакомыми. А всему виной брокерские компании. Их ни кто не регулирует у нас в стране не контролирует и они просто кидают людей на деньги и меня так же обсосали как липку. Никогда не вносите деньги в Arotrade развели меня на 7 000$. Обратился в Фарвинз, проконсультировали... Читать отзыв Компания Фарвинз мне очень помогла, а именно избавиться от задолженности в банке и перед знакомыми. А всему виной брокерские компании. Их ни кто не регулирует у нас в стране не контролирует и они просто кидают людей на деньги и меня так же обсосали как липку. Никогда не вносите деньги в Arotrade развели меня на 7 000$. Обратился в Фарвинз, проконсультировали бесплатно предложили все документы подготовить под ключ но это уже платно. Как сказал Виктор доктор должен лечить, водитель водить транспорт, каждый должен делать свое. Я согласился. Оплатил. 4 дня документы были уже у меня подали в банк отправили брокеру и начал я ждать месяц, второй, думал уже все и тут обман,вот как три дня назад получил уведомление о зачислении средств. Как переводил какими суммами теми и вернулись.Все зачисления могу показать, пишите или звоните все покажу и расскажу что б не думали что я вру или компания сама пишет отзывы. Ребята вам спасибо большое если читаете отзыв. Честность и порядочность ваших сотрудников меня удивила в это не спокойное время.

Хорошая работа Фарвинз

Игорь 8 августа, 2019 год
Проблема случилась недавно, когда я подал на вывод денег. Мне обещали вывод без никаких проблем и быстро по факту просто не мог вывести. Причины придумывали разные то у них нету менеджера, то у них кто-то в отпуске, то документ не подходит, то не работает система, и так постоянно. После обращения в фарвинз вернули за 5 дней
Достоинства:
  1. 5 дней
Недостатки:
  1. Нету

Успех! Вывели

Антон Борисов 7 августа, 2019 год
Деньги потерял в компании FinMax 2400$, меня целенапралено слили. Позвонил в компанию фарвинз. Разобрали все моменты с торговлей. За что можно зацепиться и помогли вернуть. Документы делали быстро. Всегда есть обратная связь. Время возврата примерно 15-20 дней!
Достоинства:
  1. Все вывели
Недостатки:
  1. 20 дней

Фарвинз вернули деньги за 2 месяца

Федя 6 августа, 2019 год
Потерял средства, компания Fxnobel, перевел 250$ подняли их до 500$ выел 100$ Добавил 2000$, для того что бы войти на биткоин попросили еще 5000$ добавил, заработали 2000когда поставил на вывод сказали нужно проверить какой то шлюз на банковском счете что бы он был активирован, потом еще сами сняли 1000$ c банковского счета через демонстрацию экрана по тимвьюер. Вообщем обманули... Читать отзыв Потерял средства, компания Fxnobel, перевел 250$ подняли их до 500$ выел 100$ Добавил 2000$, для того что бы войти на биткоин попросили еще 5000$ добавил, заработали 2000когда поставил на вывод сказали нужно проверить какой то шлюз на банковском счете что бы он был активирован, потом еще сами сняли 1000$ c банковского счета через демонстрацию экрана по тимвьюер. Вообщем обманули меня на 8150$. Пропали не отвечали на звонки и письма месяц...думал уже все. Обратился по рекламе к фарвинз сделали чарджбек. Все документы подготовили под ключ сами...дал логин и пароль. Возврат занял 2 месяца. Им и спасибо, иначе пиши пропало. Услуга платная у них. Но бесплатно я уже попробовал в Юникорн, сказали деньги пришли заплатите комиссию и вам зачислят заплатил 500$ говорят брокер опять их вернул, вообщем одни лохотронщики. Фарвинз же выполнили условия договора. Спасибо компании.

Возврат прошел успешно по процедуре chargeback

Ирина 5 августа, 2019 год
Мне вернули деньги за 3 месяца вернули всю сумму. Общая сумма возврата 4200 долларов. Делом занималась компания Фарвинз конкретно Юлия и Сергей. Из приятного все сделали под ключ за 5 дней как и обещали. Документы оформили четко перевели на английский. Брокер звонил постоянно пытался взять еще, фарвинз постоянно консультировал как быть то говорить и что требовать. Звонил сам директор интересовался... Читать отзыв Мне вернули деньги за 3 месяца вернули всю сумму. Общая сумма возврата 4200 долларов. Делом занималась компания Фарвинз конкретно Юлия и Сергей. Из приятного все сделали под ключ за 5 дней как и обещали. Документы оформили четко перевели на английский. Брокер звонил постоянно пытался взять еще, фарвинз постоянно консультировал как быть то говорить и что требовать. Звонил сам директор интересовался всем ли я довольна есть пожелания мелочь но приятно. Из приятного возврат от этих негодяев всей суммы. Из неприятного есть аванс переживала что возьмут деньги и исчезнут, но рада что доверилась. Из затруднительного пришлось ехать в районный центр в банк и самой подавать подготовленные документы. В целом я счастлива и компания молодец.

Вернули из интернет казино

Николай Смирнов 5 августа, 2019 год
Спасибо фарвинз помогли вернуть деньги из интернет казино. Надавали мне бонусов под шумок и никак не хотели отдавать деньги. Фарвинз помогли от бонусов избавиться и сколько я внес за все время все вернуть! Спасибо!
Достоинства:
  1. Вернули
Недостатки:
  1. Нету

Молодцы, все сделали как и обещали.

Гость 2 августа, 2019 год
Здравствуйте. Делюсь своими впечатлениями по Фарвинз. На все вопросы отвечу, все документы и факт вывода покажу пишите. Опять же пишу по просьбе компании которая помогла вернуть деньги, а именно фарвинз и ни какая другая, хотя перед этим с меня уже брали деньги за возврат сделали документы банк отказал и на этом все. Фарвинз доверился и слава богу. Не могу утверждать... Читать отзыв Здравствуйте. Делюсь своими впечатлениями по Фарвинз. На все вопросы отвечу, все документы и факт вывода покажу пишите. Опять же пишу по просьбе компании которая помогла вернуть деньги, а именно фарвинз и ни какая другая, хотя перед этим с меня уже брали деньги за возврат сделали документы банк отказал и на этом все. Фарвинз доверился и слава богу. Не могу утверждать за всех кто пишет что они мошенники, для этого нужны основания и самое главное доказательства, но Олег И Юлия мне помогли. Аротрейд вытянул с меня все мои сбережения которые я откладывал 10 лет это 8500$. Наверное там психологи сидят сейчас понимаю что меня обманули и стыдно что я во все это поверил. Прошел регистрацию -мне позвонили- озвучили условия да -нет, я сказал давайте последний раз рискну - оплатил -три дня документы были у меня отправил брокеру отнес в банк все по инструкции все записал и говорил как сказали ребята. Скажу сразу первый раз когда носил документы работая с другими отказал мне банк чего так и не понял. Этот раз указали другие причины оспаривания и банк все принял. Через месяц сообщение на телефон о зачислении средств думал пенсия, но когда увидел сумму 2000$ что не пенсия и пометка возврат. Через два часа еще такая же, потом еще остаток 1300 мне вернули на следующий день. Вернули все кроме 500$ которые переводил с помощью вебмани. Вот такая история пишите будут вопросы я все могу подтвердить. И не лезьте больше в эти брокерские конторы. Компании а Именно Олегу дай бог здоровья.

Спасибо за быструю помощь и вывод средств с компании биткоин

Егор Астахов 2 августа, 2019 год
Спасибо за быструю помощь и вывод средств с компании биткоин, много наобещали ничего не получил. оставил в этой контроре 12000$. С Фарфинз ребята помогли вернуть все за 3 недели
Достоинства:
  1. Вернули
Недостатки:
  1. Нету

Фарвинс нам помогли. Благодарим от семьи Панасовских

Анна 1 августа, 2019 год
Здравствуйте. Как и обещали компании оставляем о них отзыв. Все началось 08.05.19 когда позвонили мужу и предложили инвестировать в компанию 12Трейд. Гарантировали 30% в месяц , ни чего делать не нужно только открывать позиции так как нам скажут. Спустя месяц с 2000$ на нашем счету было 2800$ нам предложили вывести 200$ что бы проверить и нам вывели но при этом... Читать отзыв Здравствуйте. Как и обещали компании оставляем о них отзыв. Все началось 08.05.19 когда позвонили мужу и предложили инвестировать в компанию 12Трейд. Гарантировали 30% в месяц , ни чего делать не нужно только открывать позиции так как нам скажут. Спустя месяц с 2000$ на нашем счету было 2800$ нам предложили вывести 200$ что бы проверить и нам вывели но при этом сказали что б дальше работать нужно 5000 так как наш брокер с меньшей суммой не работает мы внесли свои сбережения и того на счете было 7600 $. Нам сделали еще 4000 на счете стало 11600 когда мы поставили на вывод 8000 нам сказали нужно заплатить комиссию по счету 2000$ мы взяли в долг и заплатили но деньги так и не вывели и перестали отвечать . Вот тогда мы и нашли рекламу Фарвинз - Поможем вернуть средства. Возврат занял 2 месяца. Вернули все . Спасибо компании как и обещали оставляем отзыв.

Слив аналитика на валютах по торговым сигналам

Николай Сокольников 54г 1 августа, 2019 год
Меня слил аналитик на валютных парах по торговым сигналам. Я ему верил и доверял, а он меня кинул на 43000$.Как только мы прошли порог 40000$ Он начал предлагать еще добавить но мне нечего было уже добавлять, ведь я уже и так взял кредитов под завязку. И вот тогда и проявилась его сущность!Полностью меня слил. Нашел в яндексе компанию фарвинз, и... Читать отзыв Меня слил аналитик на валютных парах по торговым сигналам. Я ему верил и доверял, а он меня кинул на 43000$.Как только мы прошли порог 40000$ Он начал предлагать еще добавить но мне нечего было уже добавлять, ведь я уже и так взял кредитов под завязку. И вот тогда и проявилась его сущность!Полностью меня слил. Нашел в яндексе компанию фарвинз, и начал с ними работать. Деньги вернули через месяц. Молодцы!
Достоинства:
  1. Браво!
Недостатки:
  1. Все супер

Все документы подготовили в Фарвинз. Возврат!

Гость 31 июля, 2019 год
Год назад внес деньги в 24 опшен . Общая сумма 13750$. Когда поставил на возврат, машину покупал,сказали я не отработал бонус. И тут началось....писал звонил, все это безтолку, признаться я уже смирился. Зашел на почту яндекс увидел рекламу - Вернем деньги. Зарегистрировался это случилось 4 месяца назад...Связалась компания , сказали услуги платные нужна предоплата, боялся что кинут, но рискнул оплатил... Читать отзыв Год назад внес деньги в 24 опшен . Общая сумма 13750$. Когда поставил на возврат, машину покупал,сказали я не отработал бонус. И тут началось....писал звонил, все это безтолку, признаться я уже смирился. Зашел на почту яндекс увидел рекламу - Вернем деньги. Зарегистрировался это случилось 4 месяца назад...Связалась компания , сказали услуги платные нужна предоплата, боялся что кинут, но рискнул оплатил 500$ прислала им документы и логин и пароль за 4 дня сделали два заявления брокеру и банк, подал все сам...через месяц мне вернули 12 500 рублей думаю ну это все...за месяц мне еще вернули 7000$ и на прошлой неделе 3000$.В целом вернули 10200 . Остальное я переводил через вебмани вернуть не смогли. Ребята специалисты это 100%. Спасибо

Помогли вывести деньги

Михаил 31 июля, 2019 год
Обратился в эту компанию недавно. Помогли вывести деньги из Айкуопшн. Вывод денежных средств занял 7 дней! Помогли вывести - 9700$
Достоинства:
  1. 9700 за 7 дней
Недостатки:
  1. 7 дней

Фарвинз помогли вернуть деньги

Максим Алексеев 30 июля, 2019 год
3 месяца назад потерял огромную сумму. Доверился брокеру и использовал ПААМ счет. Показывал через тимвьюер, как он успешно уже торгует 2 года и какой у него стабильный доход. Говорил что с ним так уже много кто заработал. сказала что ежемесячно будет не ниже 10-15%. Как только деньги все закончились и набрался кредитов по самое горло..все сгорело на глазах.. ни о... Читать отзыв 3 месяца назад потерял огромную сумму. Доверился брокеру и использовал ПААМ счет. Показывал через тимвьюер, как он успешно уже торгует 2 года и какой у него стабильный доход. Говорил что с ним так уже много кто заработал. сказала что ежемесячно будет не ниже 10-15%. Как только деньги все закончились и набрался кредитов по самое горло..все сгорело на глазах.. ни о какой компенсации то что он обещал ранее, уже речи не было. Случайно наткнулся на Фарвинз и мне помогли все вернуть
Достоинства:
  1. Быстро вернули
Недостатки:
  1. нету

Фарвинз помогли мне лично. Спасибо

Рудик 29 июля, 2019 год
Обратился два месяца назад по брокеру FXiron. Внес 4700 $ за страховку заплатил 900$ возобновили счет бонусом который вывести невозможно, говорили все застраховано. Обращался в фарвинза и щит и мечь потом начали звонить и другие. Поверил фарвинзу о других не знаю но Фарвинз все сделали я ток отнес в банк. Отзывы не пишу вообще но учитывая что ребята попросили- со... Читать отзыв Обратился два месяца назад по брокеру FXiron. Внес 4700 $ за страховку заплатил 900$ возобновили счет бонусом который вывести невозможно, говорили все застраховано. Обращался в фарвинза и щит и мечь потом начали звонить и другие. Поверил фарвинзу о других не знаю но Фарвинз все сделали я ток отнес в банк. Отзывы не пишу вообще но учитывая что ребята попросили- со всей уверенностью говорю мне помогли спасибо огромное, да не бесплатно заплатил но все же 4000 дома.

Вернули все деньги

Игорь Садовой 29 июля, 2019 год
Спасибо за вывод средств все вывели быстро и без проблем. Торговал год назад в компании Аптек. Потерял более 10000 долларов.Слава Богу все вернули
Достоинства:
  1. Вернули 10000$
Недостатки:
  1. Не нашел

Спасибо за возвращенные деньги от брокера!

Андрей С 24 июля, 2019 год
Спасибо за возвращенные деньги от брокера! Набрался этих кредитов, не знал что делать. Больше на форекс ни ногой!
Достоинства:
  1. +++++
Недостатки:
  1. Нету

Помогли вернуть от брокера

Алла Никифоровна 23 июля, 2019 год
Добрый день! Хочу с вами поделиться радостью. сегодня 23.07.19 наконец то пришли деньги. Очень много времени прошло с момента потери. Все что перевела вернулось!
Достоинства:
  1. Вернули
Недостатки:
  1. Нету

Вывод от брокера

Гость 22 июля, 2019 год
Спасибо большое за вывод денег от брокера. Пострадал еще год назад. Олег помог решить вопрос очень быстро
Достоинства:
  1. Быстро Помогли
  2. Оперативная связь
Недостатки:
  1. Нету

Быстро вывели

Анатолий 20 июля, 2019 год
Спасибо Юлечке за помощь! возврат средств через чарджбэк пришел за 2 месяца! не ожидал вообще получить!
Достоинства:
  1. Вернули
Недостатки:
  1. 2 месяца

Вывод за 3 недели

Гость 20 июля, 2019 год
Обратился в компанию farwinz по поводу позврата денег с биржи. Помогли вернуть 40 000$ из 45000 по карте Виза и МИР $.Большое спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. Быстро вернули
Недостатки:
  1. Нету

Вывод за 3 недели

Гость 20 июля, 2019 год
Обратиля в фарвинз по поводу позврата денег с биржи. Помогли вернуть 40 000$ из 45000 по карте Виза и МИР $.Большое спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. Быстро вернули
Недостатки:
  1. Нету

отзывы о фарвинз

Игорь 19 июля, 2019 год
Прогорел на торгах с помощью трейдера! Фарвинз помогли оперативно осуществить возврат через банковскую карту Сбербанка и яндекс кошелек

Помогли вывести с биткоин биржи

Гость 19 июля, 2019 год
Спасибо большое за вывод, быстро помогли деньги вывести с биткоин биржи. Уже думал не смогу вернуть, помогли быстро все сделать

Call-центр

Хот Лайн