Межрегиональная ассоциация надежных исполнителей отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Развод для лохов

Гость 12 марта, 2019 год
В том же бассейне (см. предыдущий отзыв "Лохотрон") предлагали сделать систему отопления. Ссылка на проект через облако (cloud.mail.ru) Сам проект исполнен в 2013 году.
Прилагаю список лохотронщиков:
Кирилл Сергеевич [email protected] 89031554587, Светлана Анатольевна [email protected]

МАНИ-шарлотаны

Гость 21 апреля, 2019 год
Тоже самое надо сделать 1000 ростовых фигур (реклама). Звонок- договор и обязательно МАНИ!!!!! Насторожило то что почта [email protected] и мы нашли тот же тендер на электронной площадке!!! который закончился 16.04.2019, сегодня 21.04.2019!!!
И еще насторожило то что тендер 2900000 руб, а прошли мы его в цене 2200000+150000!!!!! хотя примерная себестоимость 1000000!!!!!
Спасибо всем за отзывы, мы не попались на их уловку, бог... Читать отзыв
Спасибо всем за отзывы, мы не попались на их уловку, бог отвел!!!

Развод на 37 тыс.

Елена 18 апреля, 2019 год
Стыдно за себя, что вкралась надежда на реальный заказ. Все, как у всех, но, запрос грамотный, очевидно, сперли с реального тендера. В списке обязательных документов номер 5 эта выписка Мани и "без неё, блин, ну никак, хотя заказ ваш, хотите, письмо с официальной почты конечного заказчика, что выписка обязательна" .
Изначально запрос написала и позвонила Оксана Игоревна 8 499 404 23 05, [email protected], окучивал на последнем этапе Андрей Сергеевич, [email protected],+79685292949 . Огромное спасибо всем за отзывы. Если кто-то организует коллективную жалобу в роскомнадзор или прокуратуру, с удовольствием присоединюсь.

Бассейн. СтройФинПроект.

Татьяна 5 апреля, 2019 год
Спасибо всем кто поделился информацией.
Всё "под копирку" звонок - договор - проект на обсчет - вступите в МАНИ и мы готовы с вами работать
1. очень простенький договор, что первоначально насторожило
2. не показывают объект
3. очень нужно МАНИ, хотя сам "Заказчик" который "как бы готов" заключить договор не состоит в этой самой МАНИ
4. всё очень быстро устраивает
Спасибо отзывам!

Развод и трата времени

Николай 12 марта, 2019 год
Просчет. Запрос документов в котором обязательно просят №7, а именно Выписка из МАНИ, которая сообщает о своем соответствии требованиям по 44 и 223 ФЗ, согласно выполняемым работам, путем предоставления выписки из реестра ( выписка запрашивается в электронном виде с http://gost-reestr.ru/ )
Кирилл Сергеевич

Развод, или как зарабатывают 37000

Гость 4 июля, 2019 год
Спасибо за Ваш сайт и отзывы! Сначала звонят, представляются специалистом отдела закупок, говорят что наше предложение самое привлекательное по цене, высылают список документов, которые необходимо предоставить. Стандартный перечень и 7 пункт- регистрация МАНИ. При обращении в организацию, которая является инициатором закупок, выясняется что такие сотрудники у них не работают. Прикрепляю список контактов :

Елена Владимировна
Николай Смирнов <[email protected]>

здравствуйте.

В продолжение... Читать отзыв

Елена Владимировна
Николай Смирнов <[email protected]>

здравствуйте.

В продолжение телефонного разговора в приложении отправляю список
документов.

С уважением,
Николай Смирнов
+7 (963) 928-48-41
Отдел закупок

Коттедж с бассейном в Заельцовском районе г. Новосибирска

Вадим 7 апреля, 2019 год
Все тоже самое что писали Выше только в г. Новосибирск. И очень масштабно. т.к. от нескольких коллег слышал про него тоже. Кто нибудь жаловался в органы на эту тему или консультировался? можно ли наказать за данный развод?!

Вот сцуки!

Гость 22 апреля, 2019 год
Ну все как одно, ростовые фигуры, цены и т.д. и т.п. Спасибо люди за информацию!))) И спасибо сайту за распространение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нас тоже попытались развести :) Жаль потраченного времени

Гость 3 июля, 2019 год
Также позвонили предложили вести бух обслуживание за 500 000 в месяц, контракт на ГОД! Клиент мечты!
Запросили кучу документов, мы все отправили. Нас НЕДЕЛЮ проверяли сказали. что мы ПРАКТИЧЕСКИ прошли проверку, осталось только предоставить недостающий документ, а для этого надо вступить в МАНИ. Членство в МАНИ стоит 37 000

Спасибо неравнодушным за отзывы, избежали развода

Почта От кого: Николай Смирнов <[email protected]>