Якитория

Опубликовано 30 марта, 2012 год
4.9
201 отзыв / 5 125 просмотров
Якитория
Сеть ресторанов Якитория - это самая популярная сегодня группа заведений, предлагающая современную японскую кухню в неповторимом авторском формате. Ежедневно рестораны сети Якитория посещает несколько тысяч человек, ориентированных на самые современные тенденции ресторанного бизнеса. Гости наших ресторанов выбирают Якиторию, благодаря профессионализму и постоянному совершенствованию команды сети, предлагающей всем посетителям уникальный, особенный мир восточной философии, высоких стандартов и радушного отношения к людям.
Якитория является революционным брендом! 12 лет назад мы начали знакомить москвичей с японской кухней. Теперь в городе работает множество суши-баров, но мы были и остаемся первыми.

Попробовала суп «Дзосуй»

Ирина Тиманова 4 часа 47 мин назад
На выходных заходили к ним, кроме сета взяла горячее, рисовый суп с мясо краба, «Дзосуй», прикольный вкус, мне зашло

Сервис зачетный

Ольга К. пятница, 10 мая
Мы с мужем не очень часто заказываем на доставку, больше предпочитаем посидеть в ресторане, но все же иногда, когда нет настроения куда-либо идти, мы можем оформить доставку с Якитории и дома тихонько насладиться роллами. Сервис по доставке отличный, оформляю через приложение и максимум, минут через 45 уже курьер звонит, спрашивает, готовы ли мы принять доставку. Сервис зачетный.

плохой сервис

Гость понедельник, 6 мая
Официанты не знают меню. Делают ошибки в заказах. И при этом еще и грубят когда им говорят, что принесли не то. Администратор грубая и не воспитанная дамочка. Явно не знакома с элементарными правилами общения с клиентами.

Есть пельмешки для детей

Дина Боронина воскресенье, 5 мая
Для детей даже домашние пельмешки есть в курином бульоне сваренные, заказала сыну, так он слопал за пару минут порцию.

Угодили всем без исключения

Валентина Б. воскресенье, 21 апреля
Праздновала день рождение в одном из ресторанов Якитории. Атмосфера приятная, не напрягающая. Блюда на вкус понравились, порции нормальные. Угодили всем без исключения. По цене вышло средне, но это ресторан, а не кафе.

Очень понравилось

nikita_perekotev 14 апреля, 2024 год
Посетили этот ресторан в прошлом месяце небольшой семейной компанией. Интерьер сдержанный, везде чисто, тихая музыка создает спокойную атмосферу, обслуживание быстрое, японская кухня вкусная. Много всего разного заказали и попробовали. Получили по промокоду небольшую, но приятную скиду в 1000 рублей на весь заказ и ролл «Айдахо маки» в подарок. Очень понравилось.

Классный сервис

Жанна Горошняк 10 апреля, 2024 год
Классный сервис, разнообразное меню, вкусно готовят. Вообще нравится ресторан, если хотим роллы или суши, то только к ним

Это просто отличное заведение

Галя 3 апреля, 2024 год
Якитория это просто отличное заведение, оно подходит для любого повода. Можно и просто за чашечкой кофе с подругой поговорить, а можно и поужинать с друзьями. Вам всегда предложат вкусные и свежие роллы, ассортимент у них очень широкий, часто есть сезонное меню.

Вкуснотааа

Ира 31 марта, 2024 год
В последнее время меня не удивляло ни одно заведение, ощущение, как будто все разучились готовить роллы, рыбы жалеют, начинка обычная. Якитории шлю воздушный поцелуй и благодарочку. Были 15 марта. Роллы и суши просто невероятные. Вот о таком вкусе я мечтала. Начинка отпад, рыбы много, вкусно до безумия. Советую посетить.

Приятный интерьер, шустрые официанты, вкусная еда.

Марго 30 марта, 2024 год
Блюда подают быстро, салаты приносят почти сразу, затем роллы и горячее. Ждать по часу никогда не приходилось. Ингредиенты всегда свежие. Ролл Нагоя Рору божественное сотворение.

Прекрасное место

Света 29 марта, 2024 год
Прекрасное место, зашли сюда с мамой посидеть, порадовало что музыка не орет и бьет по мозгам. Персонал очень приветливый, готовят достаточно быстро, заказ принесли сразу полностью. Блюда все очень вкусные, однозначно придем сюда снова, отличное место для спокойных посиделок.

Шикарный ресторан!

Нина 29 марта, 2024 год
Праздновали День Рождения с друзьями! Время провели очень классно. Порадовало разнообразие блюд и напитков. Перечислять, что мы кушали устану, так как стол ломился от блюд) Просто скажу, что все невероятно вкусное, свежее и красивое. Спасибо официанту за профессиональное обслуживание. Всем советую!

Обязательно заглянем снова.

Кристина 29 марта, 2024 год
Качество блюд просто отличное. Спасибо поварам! Рыбы не жалеют, начинка интересная, где-то даже очень оригинальная. Все идеально сбалансировано по вкусу. Минусов не обнаружили.

Все на высоте

Лиля 28 марта, 2024 год
Ох я даже не представляю на что можно променять Якиторию. Меню офигенное, разнообразное, порции хорошие, начинка просто тает во рту, сыр нежнейший, рыбка свежая, рис сварен так как надо! Роллы не разваливаются, в общем все на высоте, отдельный плюс за детское меню!

Советую от души!

Марго 28 марта, 2024 год
Заказывали роллы, блинчики с манго, и том ям. Все великолепно вкусно. Атмосфера в ресторане позитивная, персонал дружелюбный. В такие прекрасные заведения хочется возвращаться снова и снова.

Такое местечко хорошее.

Яна 27 марта, 2024 год
Зашли с супругом. Хорошо провели время и вкусно покушали. В зале чисто, обслуживают быстро и с улыбкой. Заказывали несколько позиций роллов, онигири и супруг брал запеченный картофель гриль. Ни к одному блюду ни посмею придраться, все идеально.

Прекраснейшие место

Анастасия 26 марта, 2024 год
Прекраснейшие место, всегда с подругами приходим сюда. И неважно хотим мы просто попить чай/кофе или приходим отметить какое-то событие, выбор всегда в пользу Якитории, все очень вкусное, не передать словами. Нужно просто один раз попробовать и вы сами все поймете

Здесь классно

Гала 25 марта, 2024 год
Здесь классно, мы зимой вообще тут очень частые гости, по холоду ходить не хочется, а посидеть в теплом уютном месте да еще и вкусно покушать это мы всегда «за»)) Порции здесь хорошие, голодными вы точно не уедете, да и настолько много всего разного, просто супер!

Лучший ресторан

Лариса 25 марта, 2024 год
Обожаю этот ресторан за оригинальность, никогда не забывает о важных датах. Постное меню 2024 года просто бомба! Насколько все вкусно, креативно и красиво. Попробовала несколько блюд. Роллы каротир рору невероятно вкусный, яркий и свежий. Карри суп очень пряный. Благодарю.

Очень вкусные роллы

Наталья 22 марта, 2024 год
Если бы Якитории не существовало, ее бы стоило придумать!)) Правда здесь очень вкусно, быстро, начинки много, порции нормальные. Роллы с рыбкой это отдельная тема, напитки разные, блюда на любой вкус, просто нереально вкусно, аплодирую стоя!🔥🔥🔥

Суши

Тануки