Якитория отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Якитория
5.0 5
268 отзывов / 6967 просмотров
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Вкусные роллы

Жанна Жанна 3 июля, 2023 год
Редко пишу отзывы, оставляю только отрицательные, чтобы люди знали о минусах того или иного заведения и подумали стоит туда идти или нет. Но здесь хочу оставить положительный, ну настолько мне понравились роллы что не описать словами, очень много вкусной начинки, роллы не маленькие, просто бомба
2 согласны

Якитория понравилась

Анна Анна 29 июня, 2023 год
Когда прихожу в заведения, сразу обращаю внимание на то, как руководители следят за своим бизнесом (это у меня профессиональное) и очень часто я вижу что запросто могут подать блюдо в отколотой посуде…В Якитории с этим все строго, на вкус роллы здесь самые вкусные. Отличное кафе с хорошим сервисом и вкусной кухней.
2 согласны

Якитория это ТОП

Светлана Светлана 28 июня, 2023 год
Для нашей семьи и для друзей это очень востребованное заведение, все торжественные мероприятия мы проводим здесь. У каждого есть любимое блюдо, любимый напиток, кто-то всегда заказывает что-нибудь новенькое для себя и еще ни разу мы не остались разочарованы.
2 согласны

Мы здесь очень частые посетители

Инна Инна 28 июня, 2023 год
Мы здесь очень частые посетители, когда ходим гулять с дочкой, она всегда меня сюда тащит) Жуткая сладкоежка, а здесь кроме роллов и прочей еды, еще очень много вкусных десертов. Поэтому пока мама кушает роллы (новинки из летнего меню прям рекомендую), дочь лакомится любимыми десертами и напитками
2 согласны

Хороший ресторан

Аглая Аглая 27 июня, 2023 год
Были здесь один раз мимоходом. Гуляли и резко начался ливень, мы забежали в Якиторию, ранее я здесь не бывала, нас встретила приветливая девушка, все рассказали про меню, сделали заказ и очень вкусно поели. Долго не ждали пока принесут еду, все было быстро и качественно
2 согласны

самые вкусные роллы

Анастасия Анастасия 23 июня, 2023 год
Что тут можно сказать? Это самые вкусные роллы в нашем городе, мы часто пользуемся доставкой, кстати все привозят вовремя и не размазанным по контейнеру. Знаю, что семьям с детьми очень нравится детское меню, у нас много таких друзей кто выбирает якиторию именно как семейное кафе.
2 согласны

Очень вкусно и уютно

Инга Инга 22 июня, 2023 год
Знаете, я думаю полезно посещать и открывать новые для себя заведения. Я привыкла к одному кафе и ходила в него много лет не меняя. А за это время столько всего нового появилось, вот как-то случайно зашла в Якиторию и поняла, что здесь тоже очень очень вкусно, остались самые приятные впечатления от посещения. Недавно с подругой были, пробовали новинки из летнего... Читать отзыв Знаете, я думаю полезно посещать и открывать новые для себя заведения. Я привыкла к одному кафе и ходила в него много лет не меняя. А за это время столько всего нового появилось, вот как-то случайно зашла в Якиторию и поняла, что здесь тоже очень очень вкусно, остались самые приятные впечатления от посещения. Недавно с подругой были, пробовали новинки из летнего меню, ооочень вкусно.
2 согласны

Часто заходим в Якиторию.

Елена Елена 22 июня, 2023 год
По сравнению с другими заведениями - небо и земля. Вкус роллов замечательный. Рис, рыба, начинка всегда свежие. Любим попробовать новинки из меню. Сан Диего Маки понравился, такой летний свежий ролл. Гаспачо тоже отменный, в жару только так заходит.
2 согласны

Жду выходных, чтобы заказать снова какой-нибудь сет)

Александра Александра 21 июня, 2023 год
Недавно переехали в Москву. Уже где только не попробовали роллы. Ну везде чего-то не хватало. То рыбка странная, то начинки мало, то соевый пересол. Позавчера заказали сет роллов в Якитории. И сразу поняли, что вот он и будет нашим любимым рестораном. Роллы привезли офигенные. Средний размер, идеально скручены, в некоторых начинка прям огонь и соевый очень вкусный. Покушали с огромным... Читать отзыв Недавно переехали в Москву. Уже где только не попробовали роллы. Ну везде чего-то не хватало. То рыбка странная, то начинки мало, то соевый пересол. Позавчера заказали сет роллов в Якитории. И сразу поняли, что вот он и будет нашим любимым рестораном. Роллы привезли офигенные. Средний размер, идеально скручены, в некоторых начинка прям огонь и соевый очень вкусный. Покушали с огромным удовольствием!
2 согласны

Обожаю всем сердцем

Ольга Ольга 21 июня, 2023 год
Обожаю всем сердцем. Как готовят здесь так не готовят почти нигде! Ресторанов развелось много, а вот где можно качественно и вкусно поесть таких мало. В Якитории готовят нереально вкусно, мы тут часто обедаем. Японское меню на высоте, без разваренного риса и из свежих продуктов!

Была тут в первый раз.

Наталья Наталья 20 июня, 2023 год
Понравились абсолютно все блюда, которые заказала. ( суп Лакса, роллы, салат Кайсо и Эби Сарада, и вишенкой на торте стал десерт Павлова. ). Обслуживание прекрасное! Все приносили по мере готовности. Пустые тарелки сразу уносили. В общем, работают тут настоящие профессионалы. Впечатление о ресторане самые позитивные!
2 согласны

Классное место как для праздника, так и для быстрого перекуса.

Ирина Ирина 19 июня, 2023 год
Официанты очень шустрые, и шеф-поварам спасибо, все всегда свежее, только из-под ножа. Если брать блюда с рыбкой, то я больше предпочитаю сасими, кусочки хорошие и свежие. Лапша пад тай тоже вкусная и очень остренькая. Выбор напитков огромный. Всегда пытаюсь брать что-то новое.
2 согласны

Советую посетить ресторан!

Любовь Любовь 18 июня, 2023 год
Не первый год с мужем являемся гостями ресторана Якитория. Любим здесь просто провести спокойный вечерок, а также на все совместные даты идем обязательно сюда. Все блюда очень свежие и вкусные. Готовят все быстро. Атмосфера приятная. Иногда позволяю себе завершить трапезу десертом. Беру фруцу рору.
2 согласны

Самый вкусный!

Ольга Ольга 17 июня, 2023 год
Якитория стала для меня, без преувеличения, самым вкусным рестораном в Москве. Вежливый персонал, приятное обслуживание, качество еды на высоте. Каждый раз радует свежесть рыбы и ее размерчик. А так здесь все блюда с морепродуктами вкусные.
2 согласны

В восторге!

Галина Галина 15 июня, 2023 год
Такое чистое и уютное место. Находится очень приятно в таком ресторане. Официантам плюсик в карму. О каждом блюде расскажут, спросят о предпочтениях и подскажут, что заказать вкусного. Я заказывала пару порций ролл и лимонад. Все очень вкусно! Обязательно придем еще раз.
2 согласны

Как хорошо, что есть такеи места)

Ева Ева 7 июня, 2023 год
Обожаем проводить время в Якитории, особенно в летнее время на открытых верандах, очень атмосферно! И на свежем воздухе еды больше помещается 😀 Если зимой хочется больше чего-то горячего, сейчас чаще всего заказываем разные салатики и роллы, лимонады тоже вкусненькие.
1 согласен

Лучший ресторан.

Раиса Раиса 6 июня, 2023 год
Поскольку с мужем предпочитаем пиццу, роллы, бургеры и том ямы приходим в Якиторию часто. Атмосферный интерьер. Разнообразное меню. Вежливый персонал. Самый приятный бонус 20 процентная скидка на следующее посещение ресторана.
2 согласны

Все ok! Вкусно! Сытно!

Надя Надя 5 июня, 2023 год
Гуляли с подругой и решили попробовать роллы и еще чего-нибудь вкусного в Якитории. Во-первых, это сервис, в Якитории работают профессионалы. Во-вторых, чистота в зале, свежо, хорошее освещение. В-третьих, еда, все роллы вкусные. Особенно тайга рору с опаленным лососем, круть, одним словом, сытный и невероятно сочный, даже в соевый соус его не хотелось макать. И васаби здесь, то, что надо.
2 согласны

Отличный ресторан

Анастасия Анастасия 5 июня, 2023 год
Одно из лучших мест, куда мы ходили с подругами. Еда нереально вкусная, большие порции, что наверно уже редкость в наших ресторанах. Мне нравится что есть блюда разной кухни, а не только японская, потому что если мы идем компанией мы любим поесть не только роллы 😄 Уютное заведение, придем еще
2 согласны

На днях планируем снова посетить ресторан.

Виола Виола 2 июня, 2023 год
Долго думала, где отпраздновать День Рождения, остановила свой выбор на Якитории и ни разу не пожалела. Официанты обслуживали как вип клиентов, сделали скидочку, несколько раз поздравили с ДР. Еда очень-очень вкусная. Сет с угрем просто превосходен. А горячий ролл персона грата стал моим любимым.
2 согласны

Обязательно вернемся, чтобы отведать снова эту вкуснятину на вкус.

Любовь Любовь 1 июня, 2023 год
Пробовала здесь ролл тоннато тоннато и блэк салмон. Подруга кушала гавайан маки и тыквенный крем суп. Все очень вкусно, интересное сочетание ингредиентов. Рыбка на роллах очень свежая и хорошего размера. Тыквенный суп необыкновенно нежный, нотки карри придают особой пикантности.
2 согласны

Как жаль что у нас нет Якитории(((

Кира Кира 31 мая, 2023 год
В Москве были проездом. В первую очередь уговорила супруга заглянуть в Якиторию, всегда хотела тут побывать, все девчонки кто посещал ресторан, были в восторге. Впечатления от ресторана осталось положительное, мне очень понравились роллы, действительно, вкуснее ни где не встречала. Даже супругу они показались очень даже ничего, хотя от ролл которые я заказывала в нашем городе постоянно воротил нос.
2 согласны

Классный ресторан, очень популярный.

Диана Диана 30 мая, 2023 год
Посещаем несколько раз в месяц, все потому, что дарят 20% скидку на следующий визит, а в таком прекрасном месте грех ей не воспользоваться. Поэтому 2 раза сюда стабильно заглядываем, а дальше, как карта ляжет) Наши фавориты — это роллы и пицца. А вообще, здесь все вкусно вплоть до лимонадов.
2 согласны

Неплохой ресторанчик с быстрой доставкой

Мартисолька Мартисолька 29 мая, 2023 год
Знакома с Якиторией уже больше года, не так часто обращаюсь к этому ресторану, но когда хочется покушать что-то быстрое и вкусное, вспоминаю именно про Якиторию. Блюд там много, очень полюбила супы от Якитории. Есть бенто ланчы, которые состоят из трех блюд (салат, ролл и горячее), такие бенто мы с подругой часто берем, так как они очень сытные и подойдут каждому.... Читать отзыв Знакома с Якиторией уже больше года, не так часто обращаюсь к этому ресторану, но когда хочется покушать что-то быстрое и вкусное, вспоминаю именно про Якиторию. Блюд там много, очень полюбила супы от Якитории. Есть бенто ланчы, которые состоят из трех блюд (салат, ролл и горячее), такие бенто мы с подругой часто берем, так как они очень сытные и подойдут каждому. Моя подруга полюбила детское меню от Якитории, там достаточно легкие и вкусные блюда. Единственный момент - в Якитории много острых блюд, которые подойдут не каждому. Я люблю острое, поэтому мне всегда легко найти там что-то для себя, но вот моя подруга далеко не сторонник такой еды, ей приходится сложнее, но в целом, это неплохой ресторанчик с вкусной едой :)
Достоинства:
  1. Вкусные блюда, качественная еда, разнообразие блюд, быстрая доставка, шоперы
Недостатки:
  1. Много острых блюд, подходит не всем

Люблю и точка!)

Инга Инга 28 мая, 2023 год
Люблю и точка!) Якитория находится недалеко от моего места работы и я когда успеваю забегаю на обед, если не успеваю заказываю доставку. Я просто обожаю как в Якитории готовят мидии, ну просто нереально вкуснейшие. А еще десертики к чаю, не приторные, в меру сладкие и нежные, обожаю
2 согласны

Здесь очень вкусно

Светлана Светлана 24 мая, 2023 год
Мы тут с сыном частые гости, привожу его вкусно покушать в поощрение за хорошие оценки. Он у меня сладкоежка поэтому после основного блюда всего берет десерт и еще «с собой» обязательно покупаем к завтраку. Очень вкусно и очень хороший здесь персонал, спасибо
2 согласны

Часто заказываю здесь роллы на вынос

Жирнова Екатерина Жирнова Екатерина 23 мая, 2023 год
Часто заказываю здесь роллы на вынос, т.к. работаю рядом. Сам ресторан всегда чистый, приятно заходить. Ассортимент у них огромный, но при этом качество не страдает. Всегда свежие продукты, это чувствуется сразу. Как-то заказала в другом месте, плевалась весь вечер. Больше такую ошибку не совершаю, заказываю только в Якитории.

Заведение просто бомба!

Анна Анна 22 мая, 2023 год
Заведение просто бомба! Любим с друзьями посидеть поесть вкусной пиццы и гренок с чесноком, ну а наши дамы такое не едят им подавай роллы или мидии, и этот ресторан устраивает нас всех. Блюда на любой вкус, никаких посторонних запахов, все свежее. Якитория ван лав!)
2 согласны

Ресторан мне нравится

Анастасия Анастасия 19 мая, 2023 год
Мы и ходим в Якиторию и заказываем доставку на дом. Хочу сразу отметить что при доставке блюда приезжают целыми, ничего не проливается и не вываливается, еда свежеприготовленная это очень радует. Просто есть с чем сравнить, с другого ресторана мне прислали суп половина которого пролился в пакет, а здесь такого не было ни разу.
2 согласны

В Якитории очень вкусно

Лида Лида 18 мая, 2023 год
У меня сестра всегда спрашивает, почему мы ходим в одно и тоже место если есть сотни других. Я решила пригласить ее с собой, и теперь она поняла почему)) Блюда разнообразные, порции хорошие, все очень вкусно и персонал вежливый. Ну а зачем нам менять это место на сотни других, если здесь все устраивает?)
2 согласны
Якитория
Сеть ресторанов Якитория - это самая популярная сегодня группа заведений, предлагающая современную японскую кухню в неповторимом авторском формате. Ежедневно рестораны сети Якитория посещает несколько тысяч человек, ориентированных на самые современные тенденции ресторанного бизнеса. Гости наших ресторанов выбирают Якиторию, благодаря профессионализму и постоянному совершенствованию команды сети, предлагающей всем посетителям уникальный, особенный... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 268 отзывов

Суши

Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов
Япоки, Курган
Япоки, Курган

Рейтинг: 4.2
11 отзывов
Империя Пиццы
Империя Пиццы

Рейтинг: 4.1
486 отзывов
Япоша
Япоша

Рейтинг: 5
11 отзывов
Kostis Cлужба доставки еды
Kostis Cлужба доставки еды

Рейтинг: 4.9
61 отзыв
Фишка суши
Фишка суши

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «СушиТайм»
Компания «СушиТайм»

Рейтинг: 5
2 отзыва
Сушитория - Sushi Toria
Сушитория - Sushi Toria

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Император суши Саратов
Император суши Саратов

Рейтинг: 5
1 отзыв
СушиStore кафе
СушиStore кафе

Рейтинг: 3.9
11 отзывов