Кирилл Ш. Отзыв написан 30 апреля, 2025 год17 просмотров
Добрый день!!! Хотелось бы сразу сказать, что плюсов нет вообще. Езжу на своей машине. 1.Поддержка- одно название!!! Могут только завершить заказ и позвонить клиенту. На действительно сложный вопрос ответ один- помочь не можем. 2. Снимают баллы за заказы, потому что какой-то алгоритм( они не могут тайну раскрыть какой именно) определяет как заказ самому себе!!! Разбираться с этим Поддержка не хочет, просто говорит- ничего сделать нельзя. 3. Заказы дают лютые, до точки отправителя ехать 12км, чтобы заказ отвезти на рассмотрение 2км. Соответственно оплата всего за 2 км идёт. 4. Постоянные фотоконтроли. Если фотоконтроль селфи можно пройти за минуту, то короб проверяют долго( иногда доходило до 27мин). 5. Дают по 5 заказов сразу, но баллы (чтобы рейтинг поднять) дают за один заказ- и это всего 80баллов. А на 5 заказов может уйти и 3 часа. 6. Комиссии брали за отсутствие термокороба, и всё равно дают заказы,где он нужен. 7. Клиенты говорят, что такая комиссия 350 рублей из соседнего дома доставка? А я получаю всего 195р, а остальные уходят яндекс. Так ещё они и со 195р моих комиссии берут. 8. Приложение глючит, заказы идут не по порядку. Из одной точки часто не даёт забрать два заказа, типа сначала отвезите один и возвращайся за другим.
Стремный яндекс про - Отзывы об Яндекс Про
1.Поддержка- одно название!!! Могут только завершить заказ и позвонить клиенту. На действительно сложный вопрос ответ один- помочь не можем.
2. Снимают баллы за заказы, потому что какой-то алгоритм( они не могут тайну раскрыть какой именно) определяет как заказ самому себе!!! Разбираться с этим Поддержка не хочет, просто говорит- ничего сделать нельзя.
3. Заказы дают лютые, до точки отправителя ехать 12км, чтобы заказ отвезти на рассмотрение 2км. Соответственно оплата всего за 2 км идёт.
4. Постоянные фотоконтроли. Если фотоконтроль селфи можно пройти за минуту, то короб проверяют долго( иногда доходило до 27мин).
5. Дают по 5 заказов сразу, но баллы (чтобы рейтинг поднять) дают за один заказ- и это всего 80баллов. А на 5 заказов может уйти и 3 часа.
6. Комиссии брали за отсутствие термокороба, и всё равно дают заказы,где он нужен.
7. Клиенты говорят, что такая комиссия 350 рублей из соседнего дома доставка? А я получаю всего 195р, а остальные уходят яндекс. Так ещё они и со 195р моих комиссии берут.
8. Приложение глючит, заказы идут не по порядку. Из одной точки часто не даёт забрать два заказа, типа сначала отвезите один и возвращайся за другим.
отзыв
Комментарии к отзыву