Яндекс.Деньги MasterCard

Опубликовано 22 октября, 2014 год
5.0
2 отзыва / 6 712 просмотров
Яндекс.Деньги MasterCard
Банковская карточка Яндекс.Деньги - это материальный носитель Gold MasterCard виртуального счета в Яндекс.Деньги. Деньги списываются со счета обычным образом, оставляя платежи в истории. Карта принимается почти во всех магазинах, поскольку она имеет шаблонные реквизиты: инициалы, CVV код, номер и строк действия карты. Некоторые магазины, при оплате картой Яндекс.Деньги, предлагают своим клиентам приятные бонусы. Новые карты, благодаря магнитной полосе, поддерживают функцию MasterCard PayPass, которая значительно упростит процесс оплаты.

Используем в корп. секторе.

Назар Зильберман 21 апреля, 2020 год
Сервис работает отлично. Используем для оплаты сервис в онлайне, которые обеспечивают потребности бизнеса.
Ира 22 октября, 2014 год
Я работаю отдаленно, на дому, поэтому с картой от MasterCard Яндекс.Деньги знакома не по наслышке. Карточкой я пользуюсь уже на протяжении двух лет. Именно на нее мне поступает заработная плата. После чего, я могу спокойно рассчитываться ею в любом магазине. Карточка Яндекс.Деньги имеет ряд преимуществ, например: карточка в любой момент находится рядом, не нужна идентификация, карточка привязана к надежной платежной... Читать отзыв Я работаю отдаленно, на дому, поэтому с картой от MasterCard Яндекс.Деньги знакома не по наслышке. Карточкой я пользуюсь уже на протяжении двух лет. Именно на нее мне поступает заработная плата. После чего, я могу спокойно рассчитываться ею в любом магазине. Карточка Яндекс.Деньги имеет ряд преимуществ, например: карточка в любой момент находится рядом, не нужна идентификация, карточка привязана к надежной платежной системы, во многих магазинах карту принимают к оплате (при этом еще и предоставляют бонусы), хороший суппорт, карточка действительна на протяжении трех лет и денежные средства можно непосредственно выводить с карты. Картой очень удобно производить покупки в интернете. В таких случаях, нужно привязать Яндекс.Деньги к аккаунту PayPal. В новых карточках появилась функция PayPass, которая позволяет рассчитываться в магазине без ввода пин-кода, что значительно упрощает процедуру оплаты. Эта карточка значительно упростила мне жизнь ми стала незаменимым спутником при интернет-покупках. Планирую и дальше продолжать пользоваться ею.

Системы денежных переводов

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Элекснет

Megaxchange
Megaxchange

Robokassa
Robokassa

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)