Просто УЖАС!!! - Отзывы об Яндекс.Директ

Яндекс.Директ
Отзыв написан 9 сентября, 2021 год 20 просмотров
Это сервис, в котором не считаются с твоим мнением вообще! Интерес только в деньгах! За время работы я ни разу не увидел объяснения почему отклонили объявление, только отсылка на пункт 15 (без объяснения причин!)

Сидишь, как дурак, выбираешь ключи, минуса, создаешь объявления и в итог, отклонили. Начинаешь переделывать, чтобы пройти модерацию, получаешь бан аккаунта!

А вы не пробовали объяснить клиентам, что не так в их объявлениях? Это же работать надо, а так удобно, без объяснения причин!!!
Возникает вопрос, вы для кого сервис делали? Для людей? Так работайте с людьми

Достоинства:
  1. Нет от слова совсем!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус!

Ответ представителя Яндекс.Директ 9 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Я из поддержки рекламных сервисов Яндекса. Для нас категоричные отказы на этапе модерации «по пункту 15 рекламной политики Яндекса» — относительно редкая практика. Право рекламной системы не всегда подробно объяснять причину отказа включено в рекламную политику многих крупных площадок. Чаще всего это связано с защитой интересов пользователей других сервисов Яндекса и с системой борьбы с вредоносными действиями.

Отклонение со ссылкой на пункт 15 означает, что мы, к сожалению, не готовы разместить ваше объявление и когда такое решение принято, мы осознанно не поясняем его причины. При этом мы всегда готовы работать с другими вашими объявлениями, которые соответствуют требованиям к рекламе.

Давайте дополнительно проверим рекламную кампанию, о которой вы пишете. Для этого, пожалуйста, напишите нам в отдел клиентского сервиса: https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/vizard-moderation-form.html#vizard-moderation__write-moderation.
Ответ представителя Яндекс.Директ 9 сентября, 2021 год
Дмитрий, здравствуйте!

Насчет редкая не знаю, что для Вас редко, ни разу еще не видел никаких объяснений. И писал в поддержку, и звонил все безрезультатно!

Я не против правил, но не нужно доводить до маразма! Аккаунт работает успешно, идут клики, показы и вдруг заблокировали, что к чему, не понятно.

В течении двух дней было заблокировано 10! аккаунтов!!! некоторые из них успешно работали на протяжении многих лет!

Что к чему - не понятно!

Одно и тоже объявление на одном аккаунте работает, но втором банится. Меняешь символ, или знак пропускают, ребят не смешно ли? Оказывается букву а нужно было в английском варианте написать, ну не марарзм ли? Естественно складывается ощущение, что никаких правил нет, и каждый модератор делает, что хочет прикрываясь пунктом 15!

Две недели не могу запустить рекламу, все банят и банят. Правила выучил уже, ничего не нарушаю, изменил уже все, что только можно было изменить, осталось только фамилию сменить

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Яндекс.Директ
Яндекс.Директ - один из самых популярных способов размещения контекстной рекламы в интернете. Сам поисковый сервис Яндекс крайне популярен среди пользователей, поэтому неудивительно, что реклама на Яндексе пользуется таким спросом.

Настройка Яндекс.Директ не займет у вас много времени. Внимательные консультанты компании помогут вам определиться со временем показа рекламы, страной пользователя и, главное,... подробнее

Рекламные сети

Vitamin Tools