Яндекс.Директ отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
Яндекс.Директ

Хорошо, что можно заложить любой бюджет.

Maxim 12 февраля, 2024 год
Не пришлось закладывать десятки или даже сотни тысяч на рекламу, вложил сколько смог. Тут как раз плюс в том, что может и крупная компания прорекламироваться, и мелкая, просто в зависимости от того, сколько ты заплатил будет столько и показов, разница лишь в этом. Но это точно один из самых приемлемых вариантов для рекламы.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 13 февраля, 2024 год
Вы правы — начать рекламироваться в Директе можно с любым бюджетом. Мы старались сделать так, чтобы сервис подходил под возможности и задачи любого бизнеса. Нам приятно, что вы отметили это :)

Рада, что не побоялась и таки запустила кампанию в конце осени.

Zhigunova Tamara 6 февраля, 2024 год
Уже к Новому году ощутила приток клиентов, особенно в сравнении с прошлым годом, когда казалось было тоже неплохо, но не так радужно, как получилось в этом году) Не знаю как долго это продлится и надо ли будет что-то менять в дальнейшем, но на сегодняшний день все прекрасно)
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 6 февраля, 2024 год
Спасибо за высокую оценку ❤️

Поставленная в начале цель достигнута.

Алёна Карпова 1 февраля, 2024 год
Покупок в прошлом месяце было почти в два раза больше по сравнению с этим же месяцем в прошлом году, и заслуга тут определенно сервиса. Это видно элементарно по статистике - там подробно прописывается, откуда человек о нас узнал, какие действия совершил и привело ли это по итогу к покупке. Хорошая штука и работать с ней нравится.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 1 февраля, 2024 год
Спасибо за высокую оценку ❤️

Поскольку реклама окупается, даже не думаем останавливать кампанию.

Семен Потапов 28 января, 2024 год
Клиентов много не бывает и их рост всегда положительо сказывается на бюджете компании и зарплате сотрудников, так как многие у нас работают на процент. Самое приятное, что запустить ее смогли без участия специалиста, а соответственно избежали дополнительных затрат. Никаких сложностей не возникло, тем более что временами обращались в техподдержку и там ориентировали по каким-то моментам. Эффективность рекламы растет и если... Читать отзыв Клиентов много не бывает и их рост всегда положительо сказывается на бюджете компании и зарплате сотрудников, так как многие у нас работают на процент. Самое приятное, что запустить ее смогли без участия специалиста, а соответственно избежали дополнительных затрат. Никаких сложностей не возникло, тем более что временами обращались в техподдержку и там ориентировали по каким-то моментам. Эффективность рекламы растет и если так будет и дальше, то точно будем наращивать бюджет, потому что сейчас то вроде как все оптимально, но если увидим потенциал роста, то конечно стоит за него ухватиться в таком случае.
1 не согласен Показать 6 ответов
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 28 января, 2024 год
Спасибо за положительную оценку ❤️​

Провели кампанию по привлечению людей на вебинар по инвестициям.

Инна 25 января, 2024 год
Оплата была за людей, которые прошли регистрацию на вебинар, что положительно сказалось на бюджете, поскольку нам не пришлось тратить большие суммы только для того, чтобы человек кликнул по объявлению и сразу же ушел, а так мы идеально привлекли свою аудиторию, за что спасибо сервису)
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 25 января, 2024 год
Спасибо, что доверяете нам ❤️

Могу сказать, что уровень эффективности вполне неплох и это радует.

Игнатов Кирилл 25 января, 2024 год
Целевая аудитория ищется самим сервисом, не надо вручную что-то добавлять и искать. Информация берется с сайта, а при создании РК как раз надо вставить ссылку на сайт. Если есть собственные наметки по картинкам для публикаций или нужен определенный текст, то его можно добавить, но по-моему так очень выгодно подобраны шаблонные заголовки и текста, тем более что системе как будто бы... Читать отзыв Целевая аудитория ищется самим сервисом, не надо вручную что-то добавлять и искать. Информация берется с сайта, а при создании РК как раз надо вставить ссылку на сайт. Если есть собственные наметки по картинкам для публикаций или нужен определенный текст, то его можно добавить, но по-моему так очень выгодно подобраны шаблонные заголовки и текста, тем более что системе как будто бы очевиднее, на что люди больше обращают внимание. А можно вообще протестировать и свои наметки, и шаблоны от сервиса, указав все опции при формировании кампании, а впоследствии уже делать какие-то выводы.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 25 января, 2024 год
Спасибо, что делитесь обратной связью ❤️

Хорошо продуманный момент с оплатой только за конверсии.

Кравцова Дарья. 24 января, 2024 год
Если бы нам пришлось платить за каждый клик, то даже не знаю во сколько раз это было бы дороже, а так когда уже пользователь предпринял какое-то действие на сайте, то понятно, что зацепили его. Сумма в месяц выходит более чем посильная, главное что окупается.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 24 января, 2024 год

Реально рабочая тема.

Mitanyan 23 января, 2024 год
Директ предлагает несколько неплохих курсов, которые помогут немного вникнуть в суть и понять что тут и к чему. Курсы реально прям хорошие, не обязательно к прохождению, но я бы советовал, потому что на многие вещи взглянете по-другому, да и всегда хорошо иметь хоть какое-то понимание того, что делаете (в данном случае проводим рекламу).
Спасибо за обратную связь ❤️

Объявления показывают на тематических сайтах и только целевой аудитории.

Карлос 23 января, 2024 год
Но вообще поскольку я плачу только за активные действия на сайте, то вообще не переживаю, что как-то там не так тратятся деньги. Все вполне эффективно, схем на самом деле много, но разобраться там не так сложно, потому как большинство процессов преднастроены.
Спасибо, что доверяете нам ❤️

Для таких как я, кто вообще в рекламе не бум-бум, это идеальный вариант.

Василий Кулигин 23 января, 2024 год
Хороший сервис, на котором можно сделать качественную рекламную кампанию, при этом особо не напрягаясь и не тратя на это времени. В основном, все происходит автоматически и по сути есть задача только лишь следить за статистикой, а все остальное сделает сервис.
Спасибо за положительную оценку ❤️​

Рекламная кампания работает на привлечение новых клиентов и успешно справляется со своей задачей.

Константин Вишняков 22 января, 2024 год
В основном появляется на баннерах и в поисковике, видеорекламу не заказывали, да и большого смысла для маленькой компании в ней не вижу. По бюджету выходит оптимально, ну его и каждый настраивает в соответствии с возможностями, так что тут тоже все хорошо.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 23 января, 2024 год
Спасибо за высокую оценку и обратную связь ❤️

Занимаюсь только аналитикой, а именно ее отслеживанием.

stella 22 января, 2024 год
Все очень подробно, по ней можно и увидеть слабые места и насколько реклама получается эффективной, все прописано до мелочей. А параметры задать нужно только в самом начале, ну или если что-то подправить или сменить стратегию, то конечно во время кампании тоже без проблем можно внести изменения.
Спасибо за тёплые слова ❤️

Эффект есть.

Гаврилов Лев 22 января, 2024 год
Плачу не очень много, потому что пока возможности не безграничны, но определенный эффект от рекламы все равно ощущаю. Время от времени обращаюсь в поддержку с вопросами - отвечают вполне оперативно, плюс состою в телеграм-чатах, там тоже много полезной инфы и нередко отвечает сотрудник именно Директа, так что напрямую тоже вопросы можно задавать.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 23 января, 2024 год
Лев, спасибо за положительную оценку ❤️

Можно выбрать рекламу под свою задачу.

Гаврилов Стас 20 января, 2024 год
Например если нужно побольше клиентов, то это стратегия на привлечение. Пробовал - понравилось, сработала хорошо. Сейчас тестирую уже на возврат, посмотрю как она себя проявит, но пока вроде поток, хоть и небольшой, есть. Выводы буду делать чуть позже, но это я к тому, что есть много разных инструментов и нужно искать наиболее подходящий.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 20 января, 2024 год
Спасибо, что доверяете нам ❤️

Все доступно и не сложно.

Sheelin 20 января, 2024 год
Технически настроить РК получается вполне просто, даже я со своими невеликими знаниями не то что рекламы, а компьютера в целом, с этим справилась. Все понятно, пошагово расписано и там по большому счету нужно только заполнять графы, а все остальное делается автоматически, даже элементарно картинка. Вывод - удобно и подойдет как новичкам, так и более продвинутым пользователям.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 20 января, 2024 год
Спасибо за обратную связь ❤️

Очень просто и эффективно.

Анжела 19 января, 2024 год
Разобралась безо всякой поддержки, тут интуитивно понятно что где писать и что куда клацать. Потом уже узнала, что есть курсы для начинающих, прошла из интереса и оказалось, что там тоже немало полезной информации, прям на совесть проработали. Мастер кампаний сформировал отличные объявления с красивыми фотографиями и удачным описанием. Увеличивающийся поток клиентов ощущаю, люди интересуются магазином, покупают товары, в общем выхлоп... Читать отзыв Разобралась безо всякой поддержки, тут интуитивно понятно что где писать и что куда клацать. Потом уже узнала, что есть курсы для начинающих, прошла из интереса и оказалось, что там тоже немало полезной информации, прям на совесть проработали. Мастер кампаний сформировал отличные объявления с красивыми фотографиями и удачным описанием. Увеличивающийся поток клиентов ощущаю, люди интересуются магазином, покупают товары, в общем выхлоп есть. Плачу пока не супер много, сколько позволяет карман, но поскольку эффект виден, то подумываю о том, чтобы масштабироваться. Все-таки клиентов много не бывает.

Рост клиентов пошел.

Мика Кимото 19 января, 2024 год
Настроила внешний вид объявления, определила аудиторию, бюджет и цель кампании и запустила рекламу. Люди пошли не сразу и наверное даже через неделю, но насколько знаю это нормальная ситуация, потому что сервису надо время на настройку, чтобы впоследствии стал нормально определять категории потенциальных клиентов. Сейчас уже гораздо лучше, помаленьку новые люди появляются и эффект от рекламы ощущается.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 19 января, 2024 год
Спасибо за положительную оценку и обратную связь ❤️

Мне определенно подходит.

Jer&k 19 января, 2024 год
При формировании кампании устанавливается и бюджет, там можно указать, какую сумму максимально в месяц готовы тратить и за рамки этого бюджета выходить не будут. Плюс там же указывается цель кампании и например если для вас цель, чтобы пользователь оставил заявку на звонок, то вы заплатите только за это действие, а за то, что рекламу просто будут видеть, но ничего с... Читать отзыв При формировании кампании устанавливается и бюджет, там можно указать, какую сумму максимально в месяц готовы тратить и за рамки этого бюджета выходить не будут. Плюс там же указывается цель кампании и например если для вас цель, чтобы пользователь оставил заявку на звонок, то вы заплатите только за это действие, а за то, что рекламу просто будут видеть, но ничего с ней не делать, платить не нужно.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 19 января, 2024 год
Спасибо за обратную связь ❤️

Если подойти с умом, то все работает как надо

Валентин В. 9 ноября, 2023 год
Способ рекламы действительно неплохой, особенно если все грамотно настроить. Оно и автоматически неплохо настраивает, но если уже компания крупная, то конечно надо не жалеть денег на профессионалов в области рекламы, в таком случае она будет окупаться в разы больше. Хороших дректологов сейчас куча и они как раз специализируются конкретно на Директе.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 10 ноября, 2023 год

Есть результаты

Виталий 8 ноября, 2023 год
Простой и незаморочный способ начать рекламироваться на площадках яндекса и куче партнерских сайтов. Узнаваемость определенно становится выше, потому что какое-то количество людей в зависимости от бюджета постоянно видят эту рекламу и кто-то из них да точно среагирует, а чтобы окупить эти вложения, нам много клиентов и не надо, поскольку продаем медицинское оборудование и достаточно пары клиентов, чтобы все окупилось.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 8 ноября, 2023 год
Виталий, здравствуйте. Спасибо за отзыв 👍

Работает нормально

Лев Андреев 13 октября, 2023 год
Яндекс.Директ больших продвижений мне не дал, но результат есть, пусть и не большой, хоть какой-то прогресс - тоже хорошо. Поддержка дала мне пару советов дельных
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 14 октября, 2023 год
Спасибо за обратную связь.
Если будут вопросы по настройке рекламных кампаний — обращайтесь.

Сначала надо разобраться и тогда будет эффект

Алексей 11 сентября, 2023 год
Странно, что так много негатива. Директ это конечно достаточно сложная рекламная система и прежде чем запускать тут рекламу надо сначала хорошо разобраться в их справке, а лучше пройти несколько курсов.

С другой стороны, наличие большого количества настроек в рекламном кабинете - это плюс, так как если уж разобрался, то сможешь быстро приводить нужных клиентов на сайт. Ну а для самых юнцов в рекламе в Директе есть мастер кампаний. Сам через него рекламу сейчас не настраиваю, так как там усеченные настройки, но это значительно проще, чем классическим способом.

Сейчас после ухода Гугла конкуренция стала конечно выше, но результаты все равно есть. Я «долгожитель» в Директе, если можно так сказать) Видно, что в Директе хотят сделать больше автоматизации, поэтому и постоянно развивают автостратегии. Что из этого выйдет – посмотрим) Ну а пока Директ для меня отличный помощник.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 11 сентября, 2023 год

Казахи рулят

Галина 17 февраля, 2022 год
Перестаньте снимать этого безобразного мулдагаванегалиева,вся семья уже плюётся,выключает телевизор,мы же не в казахстане живём(слава богу), да,мы не толерантны,совсем.

Более достойной альтернативы пока нет!

Александр 29 сентября, 2016 год
Я занимаюсь продвижением и рекламой сайтов (мой проект - www.Avacym.Ru). Перепробовал массу различных вариантов организации рекламных кампаний и сделал вывод, что на сегодня Яндекс-Директ это лучший из них.
Однако следует отметить, что «ставки в игре» постоянно растут. Если 2 года назад реклама начинала работать при средней стоимости клика в 2 руб., то сегодня это 4-5 руб. Приходится на рекламу выделять больший... Читать отзыв
Однако следует отметить, что «ставки в игре» постоянно растут. Если 2 года назад реклама начинала работать при средней стоимости клика в 2 руб., то сегодня это 4-5 руб. Приходится на рекламу выделять больший бюджет.
Кроме того, без помощи специалиста грамотно оформить рекламную кампанию, получиться не у многих.
А также надо много времени тратить на сопровождение рекламы и ее мониторинг.
Яндекс.Директ
Яндекс.Директ - один из самых популярных способов размещения контекстной рекламы в интернете. Сам поисковый сервис Яндекс крайне популярен среди пользователей, поэтому неудивительно, что реклама на Яндексе пользуется таким спросом.

Настройка Яндекс.Директ не займет у вас много времени. Внимательные консультанты компании помогут вам определиться со временем показа рекламы, страной пользователя и, главное,... подробнее

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса