Клиентов за людей не считают! - Отзывы об Яндекс.Директ

Яндекс.Директ
Отзыв написан 11 сентября, 2021 год 53 просмотра
Ужасная работа службы поддержки Яндекс.Директ. Единственное решение по любым вопросам - это заполнить заявку в форме обратной связи и ждать ответ в течении 3-х дней. Очень часто заявки теряются по "техническим проблемам" и ответа не поступает. Снова обращение в службу поддержки, снова заявка по форме обратной связи и снова ждёшь три дня. Сегодня не мог дозвониться 2 раза по 8 минут по номеру 8 (800) 234-24-80 и номеру 8 (812) 633-36-00 (доб. 2480). С третьего раза через общий номер 8 (812) 633-36-00 (без добавочного) кое-как соединили. Постоянные перебои связи у сотрудников службы поддержки. Сами сотрудники говорят мне, что у меня проблемы со связью. Это смешно, компания ЯНДЕКС :)
Скотское отношение к клиентам! Проблемы не решаются!

Ответ представителя Яндекс.Директ 12 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Я из поддержки рекламных сервисов Яндекса. Мы уделяем очень много внимания качеству коммуникации. Указанная ситуация действительно наблюдалась в связи с высокой нагрузкой, однако сейчас телефон 8 (800) 234-24-80 работает. Также вы всегда можете воспользоваться чатом с поддержкой из рекламного кабинета в Директе, в котором специалисты ответят на все ваши вопросы и дадут рекомендации по повышению эффективности рекламных материалов.
Гость 13 сентября, 2021 год
Телефон и тогда работал, просто Вы трубки не берёте по 8 минут. Проблема с дозвоном не так важна, как то, что Вы не решаете проблемы Ваших клиентов. В службе поддержки у Вас колл-центр, который отправляет заявки по форме обратной связи. Только что мне ответил Ваш сотрудник "В данном вопросе я не компетентна, ждите ответа от промежуточного отдела". Я жду этот ответ с 9-ого числа. Пятые сутки идут! Это нормально?
Ответ представителя Яндекс.Директ 13 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, номер обращения в поддержку, попросим команду поторопиться с ответом. Написать нам можно в личные сообщения групп Рекламных технологий Яндекса в ВКонтакте: https://vk.com/yandex_adv или Facebook: https://www.facebook.com/yandex.adv. Будем рады помочь.
Гость 14 сентября, 2021 год
Будет ответ с Вашей стороны или это всё?
Гость 13 сентября, 2021 год
Номер обращения до сих пор не прислали! Три раза звонил и утонял, когда поступит ответ!

"Добрый день!

В продолжение телефонного разговора сообщаем, что сейчас наблюдается задержка ответа от специалистов смежного отдела ввиду их большой загруженности. Мы делаем всё возможное, чтобы модерация ваших рекламных кампаний прошла в кратчайшие сроки и как только получим информацию - оперативно сообщим вам о результатах.

Пожалуйста, ожидайте.

Пожалуйста, оцените мой ответ

С уважением, Антон

Отдел клиентского сервиса

тел.: 8 800 234-24-80 (круглосуточно, звонок из регионов России бесплатный)

тел.: +7 495 739-37-77"

Вот, что отвечают Ваши специалисты! :) 09.09 оставил обращение. Пятые сутки идут. Это нормально?
Ответ представителя Яндекс.Директ 14 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Видим, что специалисты поддержки уже ответили вам, отправив письмо на почту. Пожалуйста, проверьте.
Гость 15 сентября, 2021 год
Отправлю скриншоты, что ответили Ваши сотрудники:

Ваши специалисты выдумали проблему, которой не существует. Я подтвердил это скриншотами. В итоге, ответили: "Нам нужно некоторое время для решения вопроса. Мы обязательно свяжемся с вами, как только получим информацию. Ожидайте, пожалуйста."

Для решения какого вопроса? "Некоторое время" - это сколько? Получите какую информацию?

Это ответ? :) Можно получить конкретную информацию "когда, что и почему"?

Проблема не решена!

Гость 19 сентября, 2021 год
Не стоит ожидать от поддержки Яндекса вменяемых ответов. Там всегда авто-отписки по ключевому слову вашего запроса.

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Яндекс.Директ
Яндекс.Директ - один из самых популярных способов размещения контекстной рекламы в интернете. Сам поисковый сервис Яндекс крайне популярен среди пользователей, поэтому неудивительно, что реклама на Яндексе пользуется таким спросом.

Настройка Яндекс.Директ не займет у вас много времени. Внимательные консультанты компании помогут вам определиться со временем показа рекламы, страной пользователя и, главное,... подробнее

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса