держитесь от Директа подальше - Отзывы об Яндекс.Директ

Яндекс.Директ
Отзыв написан 7 октября, 2021 год 30 просмотров
С Директом я знаком около 3 лет. С самого начала Директ автоматически искажал и удалял поисковые фразы, но это было только сначала. Теперь, с развитием электронной модерации к этим издевательствам прибавились новые: Директ автоматически останавливает показ рекламных объявлений и присылает неадекватные письма, например, Рекламная компания № 12345 прошла модерацию и тут же (в тексте этого же письма) - Рекламная компания № 12345 не прошла модерацию. Разумеется без каких то пояснений. Звонишь в службу поддержки, там проверят и говорят "странно, у вас всё нормально, давайте я напишу заявку ..." И так каждый день! А суть в том, что нормально настроить и запустить рекламную компанию не позволяет электронная модерация Директа. У них подобных издевательств множество и все они сводятся к одному - под любым предлогом (их много и все они сумасбродные) не дают нормально запустить рекламную компанию, при этом демонстрируя собственную сумасбродность, которая просто оскорбляет клиента. Друзья пожалейте свои нервы и не тратьте их на произвол директа и тем более не стоит платить тем, кто над тобой издевается!
А директологам в очередной раз говорю - устраните своих электронных модераторов, или усовершенствуйте их. Если вы технически не можете указать причину остановки объявления, так напишите, чтобы клиент за разъяснениями обратился в службу поддержки, вместо того, чтобы писать откровенный шизофреничный бред, при этом мотая нервы клиенту и позорясь самому в глазах клиента!
Яндекс.Директ - держитесь от Директа подальше Яндекс.Директ - держитесь от Директа подальше





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Яндекс.Директ 7 октября, 2021 год
Олег, здравствуйте! Я из поддержки рекламных сервисов Яндекса. Попросил команду модерации дополнительно проверить указанные кампании. По результатам проверки РК № 65501145 принята к показам в полном объёме, а РК № 65225715 и 65399729 находятся в архиве. Чтобы их проверить, нужно разархивировать их. Если у вас будут ещё вопросы по модерации, можете написать нам через форму обратной связи: https://clck.ru/K8wTr, либо в любом другом удобном канале, например, в наших социальных сетях. Будем рады помочь.


Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Яндекс.Директ
Яндекс.Директ - один из самых популярных способов размещения контекстной рекламы в интернете. Сам поисковый сервис Яндекс крайне популярен среди пользователей, поэтому неудивительно, что реклама на Яндексе пользуется таким спросом.

Настройка Яндекс.Директ не займет у вас много времени. Внимательные консультанты компании помогут вам определиться со временем показа рекламы, страной пользователя и, главное,... подробнее

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса
РСЯ - рекламная сеть яндекса

Рейтинг: 3.7
83 отзыва
METEEX.COM
METEEX.COM

Рейтинг: 4.7
105 отзывов
Vitamin Tools
Vitamin Tools

Рейтинг: 4.4
57 отзывов
Яндекс Бизнес
Яндекс Бизнес

Рейтинг: 4.6
128 отзывов
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.9
121 отзыв
Aweb Systems
Aweb Systems

Рейтинг: 4.7
67 отзывов
Kma.biz партнерская сеть
Kma.biz партнерская сеть

Рейтинг: 4.5
13 отзывов
МКСмедиа - создание сайта
МКСмедиа - создание сайта

Рейтинг: 3.5
11 отзывов