Возврат денежных средств !!! - Отзывы об Яндекс.Директ

Яндекс.Директ
Отзыв написан 22 ноября, 2021 год 85 просмотров
Настраивал рекламу , потом поменялись планы, решил вернуть деньги со счёта , прождал три рабочих дня, решил сам позвонить.
На что мне ответили , деньги вернуться в течении 20+ дней .
Сегодня вечером пришёл ответ на почту,

« Добрый день!

К сожалению, на сегодняшний день возврат данной оплаты невозможен по техническим причинам.
Мы вернёмся к Вам с обновлённой информацией, как только возврат станет доступен.
Пожалуйста, ожидайте от нас ответного сообщения.»

Тем самым снимают с себя ответственность, тянуть будут до последнего!!!
На вас в суд нужно подать, монополисты чертовы

Александр, здравствуйте! Я из поддержки рекламных сервисов Яндекса. Если правильно понял, то вы уже обращались в поддержку Директа. Уточните, пожалуйста, номер обращения. Написать можете тут, через форму обратной связи на странице: https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/other.html или через одну из наших групп в социальных сетях: ВКонтакте: https://vk.com/yandex_adv или Facebook: https://www.facebook.com/yandex.adv. Обязательно во всем разберемся и поможем!
Александр 23 ноября, 2021 год
14794459 номер обращения
Ответ представителя Яндекс.Директ 24 ноября, 2021 год
Александр, здравствуйте! Попросил специалистов оперативно рассмотреть ваше обращение. Сейчас вижу, что возврат средств был произведён на карту, с которой была оплата. Об этом вам на почту было направлено письмо – посмотрите, пожалуйста.

Если у вас будут ещё вопросы, можете обратиться к нам через форму обратной связи https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/other.html, либо в любом другом удобном для вас канале, включая наши сообщества в социальных сетях. Будем рады помочь!

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Яндекс.Директ
Яндекс.Директ - один из самых популярных способов размещения контекстной рекламы в интернете. Сам поисковый сервис Яндекс крайне популярен среди пользователей, поэтому неудивительно, что реклама на Яндексе пользуется таким спросом.

Настройка Яндекс.Директ не займет у вас много времени. Внимательные консультанты компании помогут вам определиться со временем показа рекламы, страной пользователя и, главное,... подробнее

Рекламные сети

Vitamin Tools