Даже тестировать не стал - Отзывы об Яндекс.Директ

Яндекс.Директ
Отзыв написан 18 мая, 2022 год 9 просмотров
Ранее уже был печальный опыт работы с Директом, когда мои объявления блокировали, а точно такие же у конкурентов свободно работали. Запросы по данному поводу поддержка игнорировала. Да и вообще. По факту работы рекламной кампании реальных клиентов практически не было. Многое ещё раздражало, но когда перешёл на Гугл, то появились и клиенты, и отличная прибыль. Сейчас заглянул в Директ, поскольку Гугл ушёл из России. И что же я вижу? Самое поганое - это при пополнении счета тебе ещё начисляют НДС, которое по факту на баланс не падает, а, скорее всего, уходит в карман Яндексу. Нигде и никогда такого не видел!!! Если НДС включается в цену, то фактическая стоимость или баланс не снижаются на данную сумму! Почему в Гугле такого нет, например? И всё по-человечески.
Увидел новый интерфейс и кучу автоматических настроек, которые, как я понял, будут тебе добровольно-принудительно втюхивать по причине неэффективности ручной настройки. Прочитав отзывы, не ошибся.

Даже не стал пользоваться и тратить время и деньги впустую. Раньше думал, что клиентов от рекламы нет, потому что я туплю и не разбираюсь в настройках. Но в Гугле же были, да ещё как! Счас прочитал отзывы и всё понял.

У отечественных производителей серьезная проблема, которая всех их объединяет. Им кажется, что на дворе до сих пор 90-е, и бизнес строится по принципу "хапни разом как можно больше". Это и Яндекса касается, и Касперского, и allsoft, и многих других. Потом удивляются - почему практически никто не поддерживает отечественных производителей? Ещё русофобами их называют. Пардон, русофобы как раз те, кто вот так вот относится к своим клиентам. А клиенты просто не дураки, когда посылают подальше таких поставщиков услуг. Правильно делают.

Достоинства:
  1. Их никогда и не было.
Недостатки:
  1. Само существование Директа.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Яндекс.Директ
Яндекс.Директ - один из самых популярных способов размещения контекстной рекламы в интернете. Сам поисковый сервис Яндекс крайне популярен среди пользователей, поэтому неудивительно, что реклама на Яндексе пользуется таким спросом.

Настройка Яндекс.Директ не займет у вас много времени. Внимательные консультанты компании помогут вам определиться со временем показа рекламы, страной пользователя и, главное,... подробнее

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса
РСЯ - рекламная сеть яндекса

Рейтинг: 3.8
87 отзывов
Vitamin Tools
Vitamin Tools

Рейтинг: 4.3
59 отзывов
METEEX.COM
METEEX.COM

Рейтинг: 4.7
105 отзывов
Яндекс Бизнес
Яндекс Бизнес

Рейтинг: 4.6
128 отзывов
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.9
121 отзыв
Aweb Systems
Aweb Systems

Рейтинг: 4.7
67 отзывов
Kma.biz партнерская сеть
Kma.biz партнерская сеть

Рейтинг: 4.5
13 отзывов
МКСмедиа - создание сайта
МКСмедиа - создание сайта

Рейтинг: 3.5
11 отзывов