Осторожно! Сотрудники Яндекс.Директ промышляют мошенничеством! - Отзывы об Яндекс.Директ

Яндекс.Директ
Отзыв написан 24 июня, 2022 год 123 просмотра
Рекламировались в Яндекс.Директ, неожиданно приходит письмо на почту, что бы заплатили 15-20 тыс. рублей, или напишут на сайтах отзывов, что магазин наш мошенники. Начали угрожать, что у нас никто не будет покупать и мы должны обязательно заплатить. Так же угрожали заблокировать кампанию в Яндекс.Директ. Директор естественно послал шантажиста куда подальше. И какое наше было удивление, когда через пару дней заблокировали рекламную кампанию и написали, что кампания не будет допущена к рекламе, но можете создавать новые кампании на аккаунте. Создали другую рекламную кампанию, её так же отклонили. После уточнения, почему заблокировали другую кампанию, если Вы сами же писали, что можно создавать новые, аккаунт вообще заблокировали. Настоятельно НЕ рекомендую Яндекс.Директ, так как в модераторах сидят мошенники, шантажисты и вымогатели. Или тесно сотрудничают с выше перечисленными и блокируют аккаунты за процент от шантажа. Кампании № 75647714 и № 74405075
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни лишь минусы

Кристина, здравствуйте. Спасибо, что поделились подробностями по почте. Дополнительно попросил команду модерации проверить указанную рекламную кампанию – решение об отклонении было корректным. Дополнительных комментариев, увы, дать не смогу.

Подробнее о возможных причинах блокировок мы рассказываем здесь: https://yandex.ru/support/direct/moderation/block.html.
Кристина 1 июля, 2022 год
Конечно "корректным". Вы же не признаете, что у Вас работают мошенники, которые занимаются клеветой шантажом и вымогательством! Пол года работали кампании и несколько проектов, а тут резко отклонили и заблокировали аккаунт через пару дней после отказа платить 10-15 тыс. рублей . Клоуны, Вы будете продолжать врать и рассказывать сказки, что это совпадение? Хоть бы уже не позорились. Люди не умственно-отсталые!
Кристина, здравствуйте. Я из поддержки Яндекс Рекламы. Хочу во всём разобраться. Напишу вам на почту, которая указана в кабинете Директа, чтобы всё детально проверить.

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Яндекс.Директ
Яндекс.Директ - один из самых популярных способов размещения контекстной рекламы в интернете. Сам поисковый сервис Яндекс крайне популярен среди пользователей, поэтому неудивительно, что реклама на Яндексе пользуется таким спросом.

Настройка Яндекс.Директ не займет у вас много времени. Внимательные консультанты компании помогут вам определиться со временем показа рекламы, страной пользователя и, главное,... подробнее

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса