Слив денег за рекламу - Отзывы об Яндекс.Директ

Яндекс.Директ
Отзыв написан 4 июля, 2022 год 51 просмотр
Большой слив денег в яндекс директ. Платишь за рекламу, а рекламу нигде особо и не показывают. Сколько бы не вложил за рекламу, отдачи ноль.
Самый хороший вариант листовки и визитки . А в директе воровство денег только и отдачи ни какой не будет .

Достоинства:
  1. Ни каких плюсов нет . После того как за 5 дней за рекламу оплатили 50 тыс. нет больше никакой желание дальше дать рекламу в яндекс директ.
Недостатки:
  1. Одни только минусы, вымогательство денег.




Комментарии к отзыву

Здравствуйте. Чтобы избежать нецелевых трат в рекламной кампании, рекомендуем настроить ключевые цели или подключить автоматическую стратегию управления ставками — это действительно надёжные способы сообщить Директу, какие KPI важны для бизнеса. Протестируйте стратегию «Оптимизацию конверсий» с моделью оплаты за конверсии: https://yandex.ru/adv/news/model-oplaty-za-konversii-v-yandeks-direkte-dostupna-vsem-reklamodatelyam, которая исключает всю нерентабельную аудиторию и даст возможность платить только за целевые действия, установив собственную цену за их достижение.

Что касается отсутствия показов объявлений, то такое может происходить по разным причинам. Основные из них можно посмотреть здесь: https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/shows.html.

Если у вас будут вопросы, будем рады ответить на них в нашем сообществе ВКонтакте: https://vk.com/yandex_adv.
Гость 5 июля, 2022 год
Мы уже все попробовали ,результаты 0.


Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Яндекс.Директ
Яндекс.Директ - один из самых популярных способов размещения контекстной рекламы в интернете. Сам поисковый сервис Яндекс крайне популярен среди пользователей, поэтому неудивительно, что реклама на Яндексе пользуется таким спросом.

Настройка Яндекс.Директ не займет у вас много времени. Внимательные консультанты компании помогут вам определиться со временем показа рекламы, страной пользователя и, главное,... подробнее

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса
РСЯ - рекламная сеть яндекса

Рейтинг: 3.7
85 отзывов
Vitamin Tools
Vitamin Tools

Рейтинг: 4.3
59 отзывов
METEEX.COM
METEEX.COM

Рейтинг: 4.7
105 отзывов
Яндекс Бизнес
Яндекс Бизнес

Рейтинг: 4.6
128 отзывов
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.9
121 отзыв
Aweb Systems
Aweb Systems

Рейтинг: 4.7
67 отзывов
Kma.biz партнерская сеть
Kma.biz партнерская сеть

Рейтинг: 4.5
13 отзывов
МКСмедиа - создание сайта
МКСмедиа - создание сайта

Рейтинг: 3.5
11 отзывов