Яндекс тупеет на глазах. - Отзывы об Яндекс.Директ

Яндекс.Директ
Отзыв написан 31 октября, 2022 год 42 просмотра
У меня сложилось ощущение что Яндекс занимается только своим маркетом, Без Вашего разрешения он тупо уводит с Вашего сайта всех Ваших клиентов, За Ваши же деньги которые Вы платите этому же Яндексу в директе. Что касается директа я вообще перестал понимать что он делает? Работает только дна стратегия оплата за показы и тупые клике которые совсем не относиться к Вашей тематике. А денежки то списывают, и им по барабану кто к Вам зашел, по какому ключу, Плевать полностью главное что за клик сняли деньги.
Достоинства:
  1. Быстро списывают деньги не за что.
Недостатки:
  1. После того как перестал работать Гугл, Яндексу стало плевать на всех нас. Деньги летят в мусорное ведро, Вечно голодное под названием Яндекс.

Ответ представителя Яндекс.Директ 31 октября, 2022 год
Владимир, здравствуйте. Я из поддержки Яндекс Рекламы. Если речь идёт о семантическом соответствии, то отключить его не получится. Подбор таких фраз можно минимизировать, добавляя синонимы из отчёта в минус-слова, чтобы они не использовались в дальнейшем.

Также вы можете воспользоваться операторами. Например, можно использовать оператор «!» — который не ограничивает показ синонимов полностью, однако учитывает зафиксированную словоформу и не подбирает к ней запросы, а также оператор кавычки (" "), который фиксирует количество слов в запросе. Подробнее о работе операторов мы пишем здесь: https://yandex.ru/support/direct/keywords/symbols-and-operators.html.

Также давайте проверим корректность подбора фраз в кампании. Для этого, пожалуйста, пришлите нам её номер, анализируемые даты и список подробных фраз через форму обратной связи: https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/other.html или в личные сообщения наших сообществ в социальных сетях.

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Яндекс.Директ
Яндекс.Директ - один из самых популярных способов размещения контекстной рекламы в интернете. Сам поисковый сервис Яндекс крайне популярен среди пользователей, поэтому неудивительно, что реклама на Яндексе пользуется таким спросом.

Настройка Яндекс.Директ не займет у вас много времени. Внимательные консультанты компании помогут вам определиться со временем показа рекламы, страной пользователя и, главное,... подробнее

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса