Очередное воровство Яндекс директа. - Отзывы об Яндекс.Директ

Яндекс.Директ
Отзыв написан 13 марта, 2023 год 46 просмотров
Сегодня в очередной раз у меня было списано 722 р за клик, при максимальной ставке в 350 р, причем тот запрос, за который списано 722 р я никогда не ставлю. При том что, я закрываю запросы с упоминанием конкурентов, у меня половина кликов именно с упоминанием конкурентов. Сотрудники никогда не идут ни на какие разговоры и не вникают в суть вопроса, считая свою систему умной, что в общем то, наверное так и есть, учитывая как здорово проходит воровство в Яндексе. Поэтому я планирую все же скинуть все материалы в прокуратуру, поскольку надоело уже безнаказанное воровство...

Гость 14 июня, 2023 год
Здравствуйте происходит подобная ситуация и у меня в стратегии с ручными ставками автоматически корректируются ставки, поддержка яндекса говорит что это я сам, подскажите есть ли возможность обьединить усилия что бы вывести на чистую воду мошенников?
Здравствуйте. Давайте посмотрю, в чём может быть дело и проверю работу поддержки с командой контроля качества. Пришлите, пожалуйста, номер кампании и ссылку на отчёт с таким списанием. Также уточните номер обращения в поддержку или логин, с которого оно было, в личные сообщения наших сообществ в соцсетях, например, ВКонтакте (vk.com/yandex_adv).
Артем 16 октября, 2023 год
не работает ваш прогнозатор конверсий. Он просто крадет деньги. У меня уже 94 подписи, скоро идем в УФАС. Ручные ставки. Клоуны вы
Ответ представителя Яндекс.Директ 13 марта, 2023 год
Здравствуйте. Я из поддержки Яндекс Рекламы. Если вы используете стратегию с Ручным управлением, то на цену клика может влиять прогнозатор конверсий. Он может поднимать ставки для кликов с высокой вероятностью конверсии или снижать их для кликов с низкой вероятностью конверсии. Подробно о нём мы рассказываем тут: https://yandex.ru/support/direct/impressions/automatic-bid-adjustment-in-yan.html#automatic-bid-adjustment-in-yan__about.

Если необходимо строго ограничить максимальную стоимость клика, то сделать это можно в стратегии «Максимум кликов» с недельным бюджетом. К заданной ставке могут применяться только установленные корректировки. Подробнее о стратегии мы пишем здесь: https://yandex.ru/support/direct/strategies/average-cpc.html. Посмотрите, пожалуйста.

В любом случае, давайте проверим на конкретном примере. Пришлите, пожалуйста, нам номер номер этой кампании и ссылку на анализируемый отчёт через форму обратной связи: https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/other.html, либо в личные сообщения наших сообществ в социальных сетях, например, ВКонтакте (vk.com/yandex_adv).

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Яндекс.Директ
Яндекс.Директ - один из самых популярных способов размещения контекстной рекламы в интернете. Сам поисковый сервис Яндекс крайне популярен среди пользователей, поэтому неудивительно, что реклама на Яндексе пользуется таким спросом.

Настройка Яндекс.Директ не займет у вас много времени. Внимательные консультанты компании помогут вам определиться со временем показа рекламы, страной пользователя и, главное,... подробнее

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса