Обманывают с бонусом на 5000 рублей - Отзывы об Яндекс.Директ

Яндекс.Директ
Отзыв написан 30 июля, 2023 год 104 просмотра
Решили попробовать рекламу в Яндекс Директ тем более что компания обещала промо-код на 5000 рублей. Прислали мне промо-код. Пополнили аккаунт на 12000, как это требовалось для получения промокода, ввели промо-код. Рекламные кампании запустили, деньги открутились. Ожидали, что поступят на счет обещанные 5000 рублей, но они не поступили.
Написали в поддержку, там сказали, что раз денег уже нет на счету, то бонус по промо-коду они не могут зачислить и что надо еще пополнить счет.
Пополнили счет на 11200. Написали в поддержку. В этот раз им не понравилось, что счет был пополнен двумя платежами и 21-го июля сказали что если мы хотим получить бонус, то надо сделать возврат средств по этим счетам и пополнить аккаунт одним платежом, что мы и сделали.
Написали опять в поддержку. Поддержка ответила, что срок действия промо-кода истек 18-го июля и обещанного бонуса нам не видать.
Просто край какой-то. Яндекс оказался последним крохобором и мозгоделом. Вот что значит монополия на рынке контекста, отношение к клиентам ниже плинтуса.

Здравствуйте. Давайте дополнительно все проверим и разберём кейс с командой контроля качества.

Пришлите, пожалуйста, логин, на котором активировали промокод и номер обращения в поддержку в ответном комментарии или в личные сообщения нашего сообщества ВКонтакте https://vk.com/yandex_adv. Если диалог был в чате Директа или мессенджере, то будет достаточно только логина.

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Яндекс.Директ
Яндекс.Директ - один из самых популярных способов размещения контекстной рекламы в интернете. Сам поисковый сервис Яндекс крайне популярен среди пользователей, поэтому неудивительно, что реклама на Яндексе пользуется таким спросом.

Настройка Яндекс.Директ не займет у вас много времени. Внимательные консультанты компании помогут вам определиться со временем показа рекламы, страной пользователя и, главное,... подробнее

Рекламные сети

Rabota.ru