Воры и мошенники - Отзывы об Яндекс.Директ

Яндекс.Директ
Отзыв написан 8 ноября, 2023 год 47 просмотров
Куча негативных эмоций, более 100000 украденных сервисом денег и никакой прибыли.
Заблокировано было более 30 аккаунтов сотрудников моей фирмы. Все делали рекламу на разные товары и услуги. Для понимания, компания занимается выпуском учебных пособий, печатных и электронных, проведением курсов и вебинаров. Ничего криминального, работаем 7 лет, была проведена не одна рекламная компания в других сервисах. Так вот, в каждый аккаунт изначально было вложено 20-30 т.р. и с каждой суммы взята комиссия 20% при пополнении, в общей сложности только комиссии заплачено почти 100000. После блокировки ждёшь вывода средств с аккаунта от 10 до 18 дней. Кстати, чат с поддержкой работает тоже отвратительно, иногда по трое суток не отвечают. По мне, так делают это специально, чтобы нажиться на комиссии и чтобы клиенты, вот так вот пробую неоднократно запустить рекламу, просто так отстегивали им денежки. Больше всего меня убило то, что из всех этих попыток, было только 2 самостоятельные попытки настроить рекламу, все остальные разы мы пользовались авто настройкой Яндекса. Т.е. Яндекс не пропускал созданные им же объявления и блокировал наши аккаунты за свои же косяки.
Это еще не всё))
Единственная компания, которую Яндекс опубликовал, просто так поедала наши финансы. Оплата стояла за целевые действия, денежки списывались за них, якобы они есть и много, но по сути, к концу второго дня мы увидели, что было совершено только одно целевое действие на 8 рублей, вопрос куда были слизаны еще 12000?
В общем, берегите нервы и пользуйтесь более ответственными и честными сервисами!

Андрей 29 декабря, 2023 год
Пишу очередной отзыв. Прогнозатор конверсий - это штука которая может снять с вас 3 ваших ставки при ручном управлении. Да, 3 ВАШИХ СТАВКИ - будет стоимость одного клика. Яндекс занимается воровством. Яндекс хочет всех заставить перейти на автостратегии. А теперь представим, что все перешли на автостратегии. Тогда яндекс по логике должен ставить минимальную цену клика ведь ставок нет, но этого не будет, потому что яндекс вор. И будет ставить высокие ставки всем.
Ответ представителя Яндекс.Директ 9 ноября, 2023 год
​Анна, здравствуйте. Хотим во всём разобраться. У нас есть страничка (https://yandex.ru/support/direct/moderation/block.html​), на которой мы объясняем, с чем может быть связана блокировка. Если уверены, что проверили все пункты, то напишите нам нам через форму обратной связи: https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/other.html или в личные сообщения сообщества ВКонтакте: https://vk.com/yandex_adv.​​ Всё детально проверим и дадим ответ.

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Яндекс.Директ
Яндекс.Директ - один из самых популярных способов размещения контекстной рекламы в интернете. Сам поисковый сервис Яндекс крайне популярен среди пользователей, поэтому неудивительно, что реклама на Яндексе пользуется таким спросом.

Настройка Яндекс.Директ не займет у вас много времени. Внимательные консультанты компании помогут вам определиться со временем показа рекламы, страной пользователя и, главное,... подробнее

Рекламные сети

Rabota.ru