Получил за 3 минут 213 кликов (скрины прилагаю) - Отзывы об Яндекс.Директ

Яндекс.Директ
Отзыв написан 9 февраля, 2021 год 94 просмотра
Яндекс.Директ - Получил за 3 минут 213 кликов (скрины прилагаю) Яндекс.Директ - Получил за 3 минут 213 кликов (скрины прилагаю)

Про Яндекс Директ.
Скликивание произошло с 7.00 до 7.05 утра 09.02.2020 года.
Звонил в поддержку. Сами сотрудники Яндекс (операторы) были в шоке от такого скликивания. Сказали что деньги вернут.
Днем я 3 раза звонил операторам, один составил якобы заявку, но уведомление мне на почту не пришло.
Я позвонил 4-й раз. Ответ оператора был предсказуем - "наш менеджер сказал, что это нормальное явление, все клики живые и так и должно быть". )))
Внимание! Без разбирательств, без доказательств. Какой то менеджер сказал..... Официальное письмо с пруфами от техподдержки? Нет не слышали.
Написал через службу клиентского сервиса. Ответа пока нет.
Оцените на скриншоте пик наплыва ботов.
----------
ВНИМАНИЕ! Никакой нейросети, никакой антифрод системы в Яндекс Директ нет. Точнее есть, но для галочки. Все их примитивные алгоритмы машинного обучения, во всей красе.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Монополия.
  2. Безответственность
  3. Обратная связь для галочки.
  4. Невозможность что либо доказать
  5. Антифрод система для галочки.
  6. РСЯ партнеры пользуются ботами для скликивания

Наиль 10 февраля, 2021 год
Продолжение.

Вот скрин который прислала техподдержка, в качестве аргументов. ))) Что я слишком большую цену выставил. ))) Яндекс.Директ -

Т.е. даже если учесть что CTR был 0.4-0.5% в РСЯ то согласно этому скрину за месяц было бы примерно 200 кликов. В реальности у меня было 200 кликов за пару минут в 7 утра ))). Это все что нужно знать про алгоритмы ЯНДЕКСА.
Ответ представителя Яндекс.Директ 10 февраля, 2021 год
Наиль, здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, я из поддержки рекламных сервисов Яндекса. Ответил вам в группе Яндекса во ВКонтакте (https://vk.com/wall-11283947_145958?reply=146269&thread=146268), посмотрите, пожалуйста.

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Яндекс.Директ
Яндекс.Директ - один из самых популярных способов размещения контекстной рекламы в интернете. Сам поисковый сервис Яндекс крайне популярен среди пользователей, поэтому неудивительно, что реклама на Яндексе пользуется таким спросом.

Настройка Яндекс.Директ не займет у вас много времени. Внимательные консультанты компании помогут вам определиться со временем показа рекламы, страной пользователя и, главное,... подробнее

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса