Три дня настроек и реклама в блокировке - Отзывы об Яндекс.Директ

Яндекс.Директ
Отзыв написан 13 апреля, 2021 год 38 просмотров
Добрый день! Так вышло, что сократили на работе и решил пойти работать на себя. Создал аккаунт, настроил рекламу. Сначала по незнанию обычно все сделал. Поговорив с Клиентским сервисом переделал и тут началось самое интересное. Реклама не может пройти модерацию никак. Итогом трех дней состязаний блокировка аккаунта по неизвестным причинам. Просто реклама услуг по ремонту техники по п.15 их регламента. Никто ничего сказать не может. Ссылаясь на политику, что хотим то и делаем. Деньги вернём, но через 20+ дней. Свои деньги и не могу вернуть. После сокращения не с неба же упали. И её лишние в кармане болтаются. И никто ничего не может.
Достоинства:
  1. Нет ни одного плюса
Недостатки:
  1. Выкачивание денег
  2. Непонятные действия модераторов
  3. Клиентский сервис ничего не знает, хотя утверждает обратное.
  4. Сроки ответа на сообщения вообще не понятные.
  5. Минусы можно писать и писать

Сергей 13 апреля, 2021 год
Еще раз подтвердились мои слова. Гнилой сервис, с ужасно некомпетентными сотрудниками, я бы даже сказал тупыми. Модераторы это вообще отдельное царство умом обделенных, как и тех кто писал п. 15 и п. 2.9 если не ошибаюсь.

Ну прошёл по ссылке, ну объяснил все ещё раз, чтобы в итоге получить тот же самый ответ, что и днем. Запятая в запятую. Вы что на людьми издеваетесь?

Никому не буду рекомендовать этот рассадник гнилья и школьников, которые вообще не понимают как это все должно работать.
Ответ представителя Яндекс.Директ 13 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Я из поддержки рекламных сервисов Яндекса. Специалисты отдела модерации готовы дополнительно проверить вашу рекламную кампанию. Для этого, пожалуйста, пришлите её номер нам через форму обратной связи: https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/other.html . Дополнительно всё проверим.
Гость 13 апреля, 2021 год
Уже проверяли, когда ваши сотрудники в силу своей некомпетенции, предложили данный вариант. Толку от этого никакого. Лишняя трата времени. Пришло письмо с общим текстом, какие у вашей компании страстные принципы и вы от них не отступаете, а меня заблокировали за дело. Интересно какое только. Отсюда вывод отвечает робот судя по шаблонному начертанию ответа. А модераторы вчерашние школьники, которые видимо кидают монетки - заблокировать или нет.

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Яндекс.Директ
Яндекс.Директ - один из самых популярных способов размещения контекстной рекламы в интернете. Сам поисковый сервис Яндекс крайне популярен среди пользователей, поэтому неудивительно, что реклама на Яндексе пользуется таким спросом.

Настройка Яндекс.Директ не займет у вас много времени. Внимательные консультанты компании помогут вам определиться со временем показа рекламы, страной пользователя и, главное,... подробнее

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса