Раньше действительно было лучше - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 22 апреля, 2022 год 39 просмотров
Являюсь давним клиентом Яндекса, начиная с семейных подписок Яндекс Плюса, заканчивая сервисами вроде доставки или такси (к примеру, затраты только на такси в год 80-100 тыс. руб. стабильно).
Каждый раз если случается какая-то проблема в сервисе, от тебя твердо откупаются дешевыми и бесполезными купонами, которые никогда не бывают соразмерны твоей проблеме созданной их же сервисом.
И с Яндекс Маркетом ситуация совершенно та же.
Покупался товар, на него действовала гарантия, была доказана неисправность. Мало того, что тебе приходится возиться с возвратом через пересылку и размусоливание ситуации с техподдержкой, так еще и любая компенсация привязана к их собственной валюте - промокоду. В моем случае цена на товар существенно изменилась, а сам товар конкретно у них перестал продаваться. У них есть собственная статистическая динамика цен на конкретный товар. По закону они обязаны возместить разницу, чтобы покупатель мог приобрести тот же или аналогичный товар не переплачивая, поскольку гарантийный случай не его вина. Яндекс Маркет предложил возмещение исключительно промокодом, исключительно на тот же товар, которого нет в продаже и только тогда, когда он появится в продаже (если появится, сиди жди). Чтобы оспорить этот СЮР, тебе придется обращаться в суд, а этой донной конторе от этого ни горячо, ни холодно.
Яндекс со своими сервисами совершенно мусорная организация для решения ими же созданных проблем. Благо есть конкуренты, такого монополиста на рынке я бы видеть не хотел.

Ответ представителя Яндекс.Маркет 26 апреля, 2022 год
Здравствуйте!

Простите за эту историю. Хотим всё проверить. Пожалуйста, напишите нам в один из официальных аккаунтов с подробностями и номером заказа.: https://vk.com/yandex.market

Отзывы о сайтах

4.1
3362 просмотра
Рекомендую Купил на сайте телефон. Поразился ценам, они намного выгоднее, чем у нас в магазинах. Ассортимент разнообразный, есть не только новинки, но и более ранние модели. Доставку выполнили без задержек. В целом всё отлично, рекомендую.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
17 мин 2 сек назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас другими покупками, сделанными...

ivi.ru

1.1
Обманывают Поддерживаю все предыдущие отзывы. Подписалась за 1 руб. Когда поняла, что смотреть нечего, в ЛК ИВИ отменила подписку. Проверила, что ни одной активной подписки у меня нет. Но списали в апреле 359 руб. Написала в поддержку. Там ответили, что подписка есть, извините, отключили ее. Т.е. письмо с уведомление о том,...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
22 часа 46 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление. В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, подключение происходит только...

OZON.ru
OZON.ru