Ужасный сервис!!! - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 14 августа, 2022 год 11 просмотров
10.08.22 заказала на ЯндексМаркет ветеринарный корм для кота и таблетки Бравекто для собак.

Заказ предложили разбить на два.
Чтобы не гонять курьеров дважды, не смотря на оплаченную доставку, я выбрала единственно возможную дату, чтобы получить оба заказа в один день - 12.08.22, время получения заказа с 18 до 00.

В день доставки, не смотря на смс подтверждающее дату и время заказа заказ не привезли. Курьер не позвонил.
Автоматически в одностороннем порядке заказ был перенесён службой на 14.08.22 (с 9 до 18)

14.08.22 я снова получила утром подтверждающее смс о доставке и интервале времени.

И снова заказ не привезли!!!

Обращения в службу поддержи, бесполезны примерно так же, как лечить перелом подорожником. Бравые операторы ликуя сообщили мне что доставка двух моих заказов (к слову сказать уже оплаченных) снова перенесена, и снова в одностороннем порядке, без каких либо попыток извиниться или хотя бы проявить уважение в согласовании даты и интервала ожидания.

Самое обидное то, что в заказанном и очень задерживающемся корме остро нуждается больной старый кот, но ЯндексМаркет плевать хотел на такие мелочи, и не в состоянии (или не желает) вникнуть в серьезность ситуации.

Единственное, что мне смогли предложить, это отмену заказа с возвратом оплаченной суммы в масштабе 30 рабочих дней(!), это если всё пойдёт хорошо.

Таким образом, я попала в капкан отсутствия клиентоориентированности и понимания компанией необходимой ответственности за взятые на себя обязательства по заранее оплаченным заказам!

Никогда и никому не порекомендую заказывать у ЯедексМаркет что-то серьезнее зеленки и ластика, так как со своими обязанностями ребята не справляются, и совершенно не заботятся о том, какие впечатления остаются у покупателей, доверявших свои выбор и деньги этим пройдохам.

Достоинства:
  1. Ни единого
Недостатки:
  1. Халатное отношение к обязательствам. Авансовый платёж. Хамство и некомпетентность службы поддержки.

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
238593 просмотра
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
15 часов 19 мин назад