Пересорт с геморроем для покупателя - Отзывы об Яндекс.Маркет

Яндекс.Маркет
Отзыв написан 25 октября, 2020 год 47 просмотров
Вот и объединился Беру и Яндекс.Маркет в одну систему. Но сейчас не об этом. Сделал я заказ на Беру (Яндек.Маркет). Заказал боксерские перчатки (решил себя порадовать и заказ максимально хороший для себя вариант). Что происходит по факту: мне привозят другие перчатке (причем от слова совсем), но наклейка штрих кода стоит моих перчаток. Но это не страшно, я понимаю, что у всех бывает "пересорт" и возможно это поставщик Яндекс. Маркета перепутал. Но вот , что важно и что относится точно к Беру (Яндек.Маркет), это возврат по вине Маркета. И тут проявляется, все лучше что есть в системе Яндекса.
То что перепутал Беру (фактически обман)(обман потому что прислали товар другой и дешевле) , это проблема покупателя.
Я должен подать заявку на ошибку (не проблема, как они по другому узнают)
После дождаться сообщения
Написать заявлени
Если службы Беру (Яндек.Маркет), согласятся, что это пересорт (а делают это они до 10дней), то мне придет подтверждение. Напоминаю, вина возврата не моя.
После этого, я должен сам отправить им товар обратно ( компенсируют посылку).
И после этого всего, как товар к ним дойдет они отправят деньги обратно (это еще несколько дней).
Мне кажется, что что-то тут не так. За то что кто-то на стороне Беру (Яндек.Маркет), накосячил. Они замораживают мой деньги, создают максимальный гемморой и оставляют меня без товара.

На мой взгляд. При пересорте Беру (Яндек.Маркет), должен оперативно мне отправить курьера, чтобы максимально быстро заменить мне товар. Или максимально в короткие сроки разобраться с проблемой. Но нет, проблема утопающих, дело рук самих утопающих. Хороший дивиз для Беру (Яндек.Маркет). Поэтому как система отлично, как отношения к людям (а следовательно люди) говно( простите за прямоту).





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.5
577 отзывов
84613 просмотров
Однозначно рекомендую! Пару месяцев назад приобрели с супругой в этом магазине холодильник. Доставили нам его, как и было обещано, через один день. Работает отлично, смотрится солидно, в общем, могу сказать уверенно, что покупкой мы очень довольны. Хороший магазин. Ассортимент большой и цены адекватные. Рекомендую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
59 мин 22 сек назад
Здравствуйте, Виталий! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в числе...
1

OZON.ru

Интернет-магазины
2.4
6776 отзывов
233746 просмотров
Все зависит от вас. Хорошее место для старта карьеры в регионах. Берут, обучают всему. Дальше зависит только от вас. Если ваша работа, можно претендовать на место выше. Ну или кто-то уходит. Да и зарплата здесь тоже зависит от ваших усилий.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
15 часов 24 мин назад
Здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и оставили положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы довольны нашим сервисом.
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Сайты

AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.1
5216 отзывов
Rebotica
Rebotica

Рейтинг: 4.7
116 отзывов
Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Рейтинг: 4
84 отзыва
Яндекс.Директ
Яндекс.Директ

Рейтинг: 4.8
334 отзыва
Почта Mail.ru
Почта Mail.ru

Рейтинг: 1.2
449 отзывов
Get-X – онлайн игра с выводом
Get-X – онлайн игра с выводом

Рейтинг: 4.9
73 отзыва
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.5
577 отзывов
Пикабу
Пикабу

Рейтинг: 1.3
114 отзывов
wotkit.com
wotkit.com

Рейтинг: 4.4
51 отзыв