ЯРКИЕ КРАСКИ отзывы

РЕДЧАЙШИЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Гость 12 ноября, 2022 год
Хотела бы поделиться своим печальным опытом взаимодействия с этой фирмой. Договорились о покраске цен на 10.00 в субботу. Накануне позвонил некий Михаил, сказал, что у них накладка, очень просил перенести начало работ на 15.00. Пришлось перекроить свои планы, но я согласилась. К назначенному времени никто не приехал. Михаил сообщил, что рабочие задерживаются на полчаса. Мы прождали до 16.30... Читать отзыв Хотела бы поделиться своим печальным опытом взаимодействия с этой фирмой. Договорились о покраске цен на 10.00 в субботу. Накануне позвонил некий Михаил, сказал, что у них накладка, очень просил перенести начало работ на 15.00. Пришлось перекроить свои планы, но я согласилась. К назначенному времени никто не приехал. Михаил сообщил, что рабочие задерживаются на полчаса. Мы прождали до 16.30 (!!!), когда внезапно оказалось, что рабочие всё ещё в пути и когда приедут непонятно. Очень жаль потраченного времени и нервов.

Не рекомендую

Николай 26 мая, 2022 год
Делали косметический ремонт 2-х комнатной квартиры 9 дней! В итоге так и не доделали. Наобещали квалифицированных маляров и много всего. А в итоге делал всего один человек! Красить стены не умеет, плитку резать не умеет, полы отходят.
Недостатки:
  1. Обманывают, не выдерживают сроки, не квалифицированный персонал.

ОСТОРОЖНО! мошенники по ремонту!!!

Lawrov M.S 5 августа, 2017 год
Будьте осторожны - мошенники!
Проверка компании ЯРКИЕ КРАСКИ на ее реальность показала, что в действительности она не существует.
По всем вопросам пишите [email protected].
1 не согласен
ЯРКИЕ КРАСКИ Ответ представителя ЯРКИЕ КРАСКИ 8 октября, 2017 год
Здравствуйте! Как Вы это проверили? Приглашаем Вас к нам в главный офис компании по адресу Рублевское шоссе д18к3.

Отзыв спустя год

Владимир 12 июля, 2017 год
Привет всем! Купили квартиру в новостройке и все нас пугать начали что мол делайте ремонт по проще иначе трещины и все на свете...
Ребята из Яркие краски, сразу об этом предупредили и тут же дали вариант решения этой проблемы, по малярной части они выровняли стены штукатуркой после чего нанесли слой сетки со шпаклевкой, потом паутинку и т.д. с покраской стен и потолков, я изначально был против натяжных потолков и слава богу, все сделано на высоком уровне и все друзья приходят и восхищаются креативом и красотой в нашем новом доме). Кстати, я специально отзыв сразу не оставил подождал год с лишним с марта 2016г. ни одной трещенки нет.
Советую!

Компания "Яркие Крски" в самом деле добавила яркие краски)

Алексей 8 июля, 2017 год
Хочу поделиться приятным опытом сотрудничества с данной компанией. Сразу была задача найти именно компанию(фирму) которая перекрасит всю нашу квартиру, а не частных мастеров. Сделали все очень качественно и быстро, Спасибо! фото выложу позже.
ЯРКИЕ КРАСКИ Ответ представителя ЯРКИЕ КРАСКИ 10 июля, 2017 год
Алексей, спасибо Вам за  первый отзыв на данном портале! Рады предложить услуги соответсвующие Вашим требованиям. Специально для Вас при следующем обращении в копанию "Яркие Краски" будет предоставлена скидка в размере 20%.

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"