Ярославские краски отзывы

Ярославские краски

Brite Professional

Антон 23 ноября, 2021 год
Хочу написать отзыв о краске Brite Ceramic. Отличное качество, прекрасный результат. Красили ей стены, плинтуса, перекрывали старый комод. Отлично укрывает, не полосит, удобно работать как валиком, так и краскопультом. Намного лучше распаренных финских и германских брендов.

Все хорошо впитывает

Тимофийчук Надия 11 февраля, 2021 год
Покупали эмаль для окон и дверей в леруа. Пробовала красить двери - все хорошо впитывалось и быстро высыхало. Заметила, что по качеству не хуже, чем заграничные марки красок. И цена ниже.

Выбрал эмаль от ярославских краскок май пф 115

Dima Chorich 30 января, 2021 год
Выбрал эмаль от ярославских краскок май пф 115, чтобы покрасить двери и окна в доме. Эмаль доступная по цене. Качественная, расход небольшой, сохнет она отлично, за сутки высохла. Запах- небольшой и быстро выветрился. Весной забор на даче буду красить этой же краской.

Пойдёт за эту цену

Алексей 19 декабря, 2020 год
Брал краску пф 115 данной марки. Краска экономичная да ещё и при такой-то цене. Подтёков она не оставляет, по цвету насыщенная, поверхность с двух ходов закрашивает.

Бюджетно, качественно

Александр 18 ноября, 2020 год
Пользовался их краской Premia антимикробной для покраски стен. Для неё пришлось докупить грунтовку глубоко проникающую, тоже Premia. В карте товаров написана подробная инструкция по применению. Сделал всё как сказано в инструкции получилось отлично. Из достоинств отмечу хорошу адгезию, низкий расход на кв.метр и стойкость к мытью.

Отличная краска

Ксения 18 ноября, 2020 год
Больше всего нравится эмаль пф 115, такой эконом-вариант без потери качества) В основном, закупаем для покраски на даче, потому что укрывистость ее давным-давно давно оценили! Очень долгоиграющая краска! На год хватает свободно - цвет не выгорает. За кисточкой не тянется. Однозначно рекомендую!

Качество понравилось!

Ирина 15 октября, 2020 год
Заказали грунт эмаль по ржавчине для металлической ограды. Взяли коричневую. Качество краски понравилось, хорошо ложится на металлическую поверхность. Быстро сохнет, через пол часа уже наносил второй слой, приятно было работать с ней. Что нравится и запах не резкий, не пахнет такой химией, терпимо.

Остались довольны

Евгений 5 октября, 2020 год
Качественный товар российского производства. Брали специальную эмаль для мебели. Прошло уже примерно три месяца, эмаль держится хорошо.

Хорошее качество

Лера 29 сентября, 2020 год
Мы с мужем решили в доме обновить все двери и искали хорошую быстровпитывающуюся краску для этих целей. В итоге, остановились на варианте акриловой эмали Быстроэмаль. Баночки на 2,7 кг как раз нам хватило на двери, краска действительно впитывается быстро и нет резкого запаха, красили в 2 слоя, цвет получился красивый белый.

Хорошая продукция

Алёна 17 сентября, 2020 год
Ну не могу согласиться с Виктором по поводу его резюме о продукции. Но субъективность его мнения отрицать тоже не буду. Мнение ведь у каждого своё. Лично я в первый раз взяла их эмаль ПФ 1217 для окрашивания лестницы деревянной и мне понравилось. Легко ложиться, расходуется медленно, по факту экономично и недорого. При этом качественная эмаль. После ещё пользовалась их грунтовкой... Читать отзыв Ну не могу согласиться с Виктором по поводу его резюме о продукции. Но субъективность его мнения отрицать тоже не буду. Мнение ведь у каждого своё. Лично я в первый раз взяла их эмаль ПФ 1217 для окрашивания лестницы деревянной и мне понравилось. Легко ложиться, расходуется медленно, по факту экономично и недорого. При этом качественная эмаль. После ещё пользовалась их грунтовкой premia club глубокопроникающей. По качеству тоже отличная. Поэтому из своего данного опыта могу вывести только положительный вывод.

Редкое дерьмо!

Виктор 15 мая, 2015 год
Пользовался чёрной краской под названием "Быстроэмаль", вывод: редкое дерьмо!
В фразе "сохнет 5 часов" забыли дописать нолик а в слове Быстроэмаль в место быстро должно быть вечно.
И не написано что после недели высыхания здерается ногтём!
В общем если вы возьмёте кусок битума и стакан керосина, то получите тот же результат.
Гость 27 февраля, 2014 год
Ярославские краски как и многие другие на данный день не представляют собой ничего особенного. Точнее сказать, это качественный производитель, чья продукция является качественной но за последнее время не изменилась. к тому-же как мне кажется, лет 20 назад она была гораздо лучше и стояла намного дольше. Такое ощущение складывается, что завод производитель не заинтересован в ее долговечности. все правильно, если эмаль... Читать отзыв Ярославские краски как и многие другие на данный день не представляют собой ничего особенного. Точнее сказать, это качественный производитель, чья продукция является качественной но за последнее время не изменилась. к тому-же как мне кажется, лет 20 назад она была гораздо лучше и стояла намного дольше. Такое ощущение складывается, что завод производитель не заинтересован в ее долговечности. все правильно, если эмаль будет служить лет 20, то кому же продавать лакокрасочную продукцию. в данный момент они нашли своих производителей, которые регулярно покупают эмаль и рады, что могут обновить старую поверхность. Наверное раньше продукция вся шла по ГОСТ и нельзя было что-то изменить, поэтому данная эмаль стояла гораздо дольше. Сейчас происходят какие то замены компонентов, которые значительно сокращают срок службы. Наверное так и задумано. чтобы товар постоянно продавался.
Петруччио 2 ноября, 2013 год
В прошлом году делал ремонт в квартире и приобрел продукцию Ярославские краски. Особых замечаний к качеству не было. Хочу только обратить внимание, что краски не на воде, а соответственно немного попахивают. Я всегда ответственно относился ко всем материалам и читал инструкцию и советы по приминению. Не знаю, что случилось тогда, может не дочитал или не обратил внимания. Вобщем, я покрасил... Читать отзыв В прошлом году делал ремонт в квартире и приобрел продукцию Ярославские краски. Особых замечаний к качеству не было. Хочу только обратить внимание, что краски не на воде, а соответственно немного попахивают. Я всегда ответственно относился ко всем материалам и читал инструкцию и советы по приминению. Не знаю, что случилось тогда, может не дочитал или не обратил внимания. Вобщем, я покрасил трубу, которая была немного влажноватой. В итоге очень долговатенько стоял запах краски и она дольше сохла. Спасло то, что был теплый период и можно было проветривать помещение хоть 1000 раз в день. Да и тепло тоже помогло. Хочу обратить внимание производителей, чтобы выделяли самую важную информацию самым крупным шрифтом и ярким цветом.
Ярославские краски
ОАО "Объединение "Ярославские краски" крупнейшая российская компания, которая работает на рынке лакокрасочных материалов для декоративного назначения. Продукция широко применяется по всей России и в странах СНГ. Производитель разрабатывает качественные лакокрасочные материалы с учетом всех технологических и экологических требований. Товар отвечает запросам разного уровня качества товара. Учредители настроили работу компании в... подробнее

Строительство и ремонт

Mr.Nadzor