Самая прозрачная система расчета - Отзывы о yell.ru

Отзыв написан 20 сентября, 2023 год 35 просмотров
ПлачУ за каждую запись, которая поступает мне через Йелл. Оплата только по факту без внесения авансов, самая прозрачная система расчета, ни на одном сервисе такого я больше не встречала, поэтому и выбрала именно эту платформу.

Отзывы о сайтах

Сайты
Сервис рекомендую! Через сдекшопинг заказал себе новый телефон. Оригинальный, а стоит дешевле чем в том же Мвидео. Быстрая доставка, привезли целым и невредимым. Сервис рекомендую!
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
2 часа 11 мин назад
Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом работы с нашей площадкой. Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей!

3.4
238724 просмотра
Рассрочка в М видео Здравствуйте. Оформила рассрочку в М видео, пришел пароль для личного кабинета, а там «в процессе» товар в магазин поступил сегодня. Так я могу идти забирать товар, или он предодобрен?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
4 часа 21 мин назад
Здравствуйте! Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете...

Холодильник.РУ

Интернет-магазины