yell.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Подходит для продвижения

Алина 20 февраля, 2024 год
Работаем с квестами в сфере развлечений. Yell нам порекомендовали попробовать для продвижения по Москве, когда мы попытались выйти на столичный рынок. Пока неплохо все идет, записей много и оплата за лид вменяемая.

Неплохой профит

Юлиана 22 августа, 2023 год
Я много разных площадок для продвижения уже попробовала за последний год, но такого профита, как Yell, ни одна из них не дала. Кстати, когда пришла сюда, у меня и бюджета особого не было на руках, все деньги были пущены в дело, а как выяснилось, тут не нужно вносить предоплату за определенный срок использования сервиса, просто платишь за каждый целевой звонок... Читать отзыв Я много разных площадок для продвижения уже попробовала за последний год, но такого профита, как Yell, ни одна из них не дала. Кстати, когда пришла сюда, у меня и бюджета особого не было на руках, все деньги были пущены в дело, а как выяснилось, тут не нужно вносить предоплату за определенный срок использования сервиса, просто платишь за каждый целевой звонок и все. Ставка оговаривается заранее, она фиксированная и не меняется в зависимости от каких-то условий.
К нам, например, записывался клиент, который по итогу оставил у нас более 12к рублей (не часто такие клиенты попадаются, но иногда бывают), а за его запись я оплатила Yell менее 10% от этой суммы. Выгодно ли это? Определенно, да. Тем более у нас очень высокий процент (более 70%) повторных обращений, клиенты возвращаются снова и снова, так что это выгодно вдвойне.
Также не могу не упомянуть удобство сервиса. У него интуитивно простой и понятный интерфейс, личный кабинет попросту удобен, особенно для новичка. Оформление карточки не занимает много времени, а в случае чего всегда можно обратиться в техподдержку, которая, кстати, работает очень быстро. Буквально сразу отвечают и реально помогают с решением проблем, а не отмахиваются стандартными отписками.

Для новичков хорош

Тамила 11 августа, 2023 год
Прекрасный сервис, подходит для новичков, потому что работать с ним максимально легко и просто. Для продвижения Йелл идеален, потому что записи начинают поступать уже в первые недели после регистрации, а модель оплаты предполагает внесение средств только за каждую запись, без пакетной тарификации.

Все находим и выбираем только здесь

Алена 2 августа, 2022 год
Если мы на работе ищем доставку или бизнес-ланч, а то и кафе на корпоратив, то всегда смотрим через этот сайт) пользоваться нам, как не самым продвинутым пользователям, очень понятно и удобно, за что вам большое спасибо

Студия дизайна Lauchkastudio

Павел 3 апреля, 2022 год
Делаем ремонт в квартире, по проекту горе-дизайнера. При том что клиенту был обещан дизайнерский надзор, сроки, идеи - мы работаем с чистого листа, так как даже визуализации нет, которую клиенту обещали ещё летом прошлого года. Я лично видел этого дизайнера-архитектора один раз, который и замеров то не делал. Наш клиент не может выбить из него не только визуализацию, но и... Читать отзыв Делаем ремонт в квартире, по проекту горе-дизайнера. При том что клиенту был обещан дизайнерский надзор, сроки, идеи - мы работаем с чистого листа, так как даже визуализации нет, которую клиенту обещали ещё летом прошлого года. Я лично видел этого дизайнера-архитектора один раз, который и замеров то не делал. Наш клиент не может выбить из него не только визуализацию, но и план по электрике, которую сам начертил. Сейчас мы вынуждены уйти в простой из-за некомпетентности дизайнера (Петром зовут). Не советую никому связываться с этой студией и с людьми, просто потеряете время и деньги.

Отзывов конечно здесь много

Ян 31 октября, 2021 год
Отзывов конечно здесь много, но иногда такой бред пишут, надо искать адекватные комментарии. В целом устраивает поиск по сайту, но хотелось бы больше подсказок и голосового помощника.
1 согласен 1 не согласен

Были небольшие проблемы с регистрацией на сайте

Яна Андреева 6 октября, 2021 год
Были небольшие проблемы с регистрацией на сайте, но все получилось в итоге. Пользуюсь, в основном, чтобы читать отзывы. Это для меня главный критерий для выбора. Здесь отзывы есть и весьма полезные и подробные обо всем.

всегда именно здесь нахожу нужное

Богдан 28 сентября, 2021 год
С мобильного не нравится заходить, как-то мелковато сделаны шрифты, неудобно. С компа все огонь, отлично в плане интерфейса, подачи информации. Поиск очень полный, вариантов много, всегда именно здесь нахожу нужное.

Вообще не понятно, как сортировать по рейтингу

Артур 27 сентября, 2021 год
Вообще не понятно, как сортировать по рейтингу. Можно по категории, метро и району. Это круто, но недостаточно. Выбираю потом по отзывам, получается достаточно информативно, но все же...

Каталог вполне себе дельный

Радмила 27 сентября, 2021 год
Каталог вполне себе дельный и в использовании понятный и логичный. Поиск по цене лагает, выдает неправильные результаты иногда. А по району, метро, категории все отлично. Поэтому оценка четыре с плюсом.

Хорошая система оплаты по итогам месяца.

Степан 8 сентября, 2021 год
Не совсем хорошая связь бывает, кажется, это может быть связано с подменным номером. Также менеджер не совсем прислушивается и может что-то забыть, нужно напоминать. Можно редактировать все самим, в личном кабинете, но не всегда хватает времени. Удобно, что есть прослушивание звонков в записи, помогает в работе. Также хорошая система оплаты по итогам месяца.

Не смогла понять, можно ли изменить свой отзыв

Диленура 10 августа, 2021 год
Не смогла понять, можно ли изменить свой отзыв после публикации. А так очень удобно пользоваться, можно не знать названия, просто по району и фильтрам выбирать, отзывы читать , по рейтингу пользователей.

Некоторые странички более заполнены

Арсений 27 июля, 2021 год
Некоторые странички более заполнены, некоторые менее. Встречаются странные отзывы. Например, вроде фитнес-клуб, а там отзыв про магазин. Пожаловался, надеюсь, ответят. А в целом все норм.

Были некоторые проблемы при регистрации

Павел 26 июля, 2021 год
Были некоторые проблемы при регистрации, система говорила, что уже зарегистрирован. Хотя точно не регистрировался.. Попробовал спустя пару дней - получилось... Какая-то ошибка, видимо. На сайте этом зарегился чтобы писать отзывы и читать. Также добавляю в избранное компании для сравнения. По георасположению прекрасно ищет.

Проблемы были с оформлением страницы,

Петр 19 июля, 2021 год
Проблемы были с оформлением страницы, обещали сделать продающее оформление, в итоге пришлось самим переписывать описание и все проверять и занимало это много времени, так как менеджер не очень спешил. Потом, к счастью, все заработало, как надо. Своих пациентов мы получаем, покупаем записи, рассчитываемся раз в месяц по итогам, обозначенным в личном кабинете. Все удобно.

На заладилась регистрация

Михаил 26 апреля, 2021 год
А очень даже неплохое приложение на первый взгляд) не совсем заладилось с регистрацией, писал, что почта уже используется) Ну не регистрировался я тут раньше, честно)) Ввел другую, получилось) Поиск удобный, есть все, быстро нашел нужный автосервис, созвонился, по услугам прикинул, удобно)

Плохой лк, хорошие итоги

Ярослав 5 апреля, 2021 год
Что очень порадовало - реально неплохая конверсия за счет работы на страничке компании, мы даже не рассчитывали на такой прирост.... Работают грамотно, дают советы как увеличить рост и подняться выше именно на их сервисе, а не какие-нибудь там пространственные, предоставляют аналитику по итогам и она хорошая! Как результат, конечно поднялись в поиске и ещё чуть-чуть в картах яндекса. Ну хотелось... Читать отзыв Что очень порадовало - реально неплохая конверсия за счет работы на страничке компании, мы даже не рассчитывали на такой прирост.... Работают грамотно, дают советы как увеличить рост и подняться выше именно на их сервисе, а не какие-нибудь там пространственные, предоставляют аналитику по итогам и она хорошая! Как результат, конечно поднялись в поиске и ещё чуть-чуть в картах яндекса. Ну хотелось бы поправить то, чтоб сделать личный кабинет попроще.

Сайты

AVITO.ru