yell.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Крышуют мошенников

Гость 7 февраля, 2024 год
После обращения в супорт yell о том, что на странице ООО Эдэкс Urban University накручены отзывы, а сам проект мошеннический, с куча доказательств, а именно судебных делах и наложения ареста, суппорт yell ответил, что правила написания отзывов не нарушены. То есть любой проект может накрутить себе отзывы на этом сайте и рейтинг 5 звезд. Крайне НЕ рекомендую доверять yell.ru

"Приват консул" - юристы

Гость 7 сентября, 2022 год
Удивляет, что на портале хорошие отзывы о юристах-аферистах "Приват-консул". Эти, с позволения сказать, юристы приехали в Москву из Саратова, где висят до сих пор - причем с той же визиткой, что и мне дали, - как мошенники. Уже успели обмануть не только меня. После восхваления себя, они требуют за будущую работу 100-200 тысяч, обещая, что деньги клиенту вернутся в многократном... Читать отзыв Удивляет, что на портале хорошие отзывы о юристах-аферистах "Приват-консул". Эти, с позволения сказать, юристы приехали в Москву из Саратова, где висят до сих пор - причем с той же визиткой, что и мне дали, - как мошенники. Уже успели обмануть не только меня. После восхваления себя, они требуют за будущую работу 100-200 тысяч, обещая, что деньги клиенту вернутся в многократном размере. И сначала берут, минимум, 100 тыс., потом заявляют, что еще больше им надо дать за работу. Так, с меня взяли 177 тыс. (больше на банковской карте не было), а потом потребовали еще 240 тысяч. Когда сказала, что денег больше нет, захотели взять на меня кредит. Им нельзя верить ни на грош. Мошенники чистой воды. А положительные отзывы о себе они пишут сами. Проверяла.

Агентство недвижимости "Адресат" г. Волгоград

Алиса 28 июля, 2022 год
Обратилась в данное агентство недвижимости с целью продажи дома, даже предположить не могла, что данная сделка в итоге обойдется мне потраченными временем, нервами и деньгами. Директор данной конторы Мизгер Наталья Сергеевна вообще не клиентоориентирована, никак не идет на контакт в целях решения проблемы, которую создали ее неквалифицированные сотрудники. Из-за неграмотности сотрудников был некорректно составлен договор купли-продажи, в результате чего, я... Читать отзыв Обратилась в данное агентство недвижимости с целью продажи дома, даже предположить не могла, что данная сделка в итоге обойдется мне потраченными временем, нервами и деньгами. Директор данной конторы Мизгер Наталья Сергеевна вообще не клиентоориентирована, никак не идет на контакт в целях решения проблемы, которую создали ее неквалифицированные сотрудники. Из-за неграмотности сотрудников был некорректно составлен договор купли-продажи, в результате чего, я еще и осталась должна денег покупателю. Пройдя все судебные инстанции, дело не увенчалось успехом. Отвечать за ошибки своего персонала никто не собирается. Отвратительное обслуживание. Никогда больше не обращусь в Адресат!!!
2 не согласны

Пицца Лось

Гость 28 июня, 2022 год
Не оплачивают работу поставщикам. Денис +7 906 700-96-61 - не советую работать с Пиццей Лось и их людьми.

Холодильник Атлант

Sneg115@mail.ru 28 мая, 2022 год
Купили холодильник в Московской области в г.Чехов недалеко от дачи, по гарантии на 3 года, за неделю до 3-х лет холодильник начал ломаться, кажется термодатчик морозилки.
Связались по гарантии, оказалось гарантия у них на тех кто живет в 50км от МКАДа Москвы!!! Ну а мы живем 85км от москвы, поэтому по бесплатной гарантии вызов специальста 3500₽ - ну как так! yell.ru - Холодильник Атлант yell.ru - Холодильник Атлант На словесную консультацию рассчитывать тоже не придется
Недостатки:
  1. На гарантию не расчитывайте, скажут далеко живете и вы виноваты!

Мошенники! Осторожно!

Гость 13 марта, 2022 год
Заключила договор в сентябре и ни каких результатов. За пол года 1 звонок. Менеджеру сказала,что разрываю контракт, а они деньги требуют. Я сейчас сама продвигаю рекламу, за что мне платить? Только за то что они не меняют свой номер на мой?
Хотела миром решить,нет телефонов. Буду в суд подавать!
2 согласны 3 не согласны

Мошенники,осторожно.

Анна 12 марта, 2022 год
Не думали, что нас так могут развести. Подсылают якобы клиентов, человек записывается и не приходит. А счет выставляют. Дозвониться не реально, нигде нет их контактов.
4 не согласны

плохой сервис

Гость 4 января, 2022 год
Сайт размещает у себя любую не проверенную информацию! Нам даже после нескольких запросов ответили что данная компания есть))) Хотя мы находимся в этом же здании и знаем что там компании 1000% нет)) Яндекс и другие солидные ресурсы удалили инфу по нашему запросу. А эти нет! Вот такой супер качественный ресурс)

я владелец студии ни кто еще..

Ефименко О.В. 23 сентября, 2021 год
я владелец студии и не могу ничего сделать с этим бордаком, ZOON и Yell, если увидите даже не разговаривайте, говорят красиво а сами на нас же и обживаются. ничего они вам нее отдадут после сотрудничества, с гугла чуть ли не удалили. а с этим сайтом ничего поделать и не могу...

Сайты

101hotels.com