Негативный отзыв о работе косметолога в клинике VITAURA - Отзывы о yell.ru

yell.ru
Виктория Отзыв написан 25 июня, 2021 год 40 просмотров
Хотелось бы оставить негативный отзыв о работе врача дерматолога косметолога Седых-Желтовская Ольга Леонидовна, которая работает в клинике Vitaura. Делала процедуру лазерная эпиляция 19.06.21. Делаю данную процедуру очень давно( 7-8лет). В данной клинике тоже делала ранее на аппарате motus moveo. К доктору Седых-Желтовской попала впервые. В итоге , получила ОЖОГ первой степени на лице. ( удаляю единичные волосы в зоне верхней губы и на щеках). Доктор не умеет выставлять правильные параметры на аппарате. Самое интересное, что она даже не поняла, что сожгла мне кожу. В итоге, у меня ожог, рана с корочкой. Соответственно, после того, как корочка отпадёт, будет пигментное пятно. Вот так можно сходить на процедуру лазерной эпиляции в клинику Vitaura к дерматологу Седых-Желтовская. Кроме того, врач на приеме дезориентировала меня по ценам. Называла сумму выше, чем в прайсе клиники и постоянно спрашивала как я собираюсь оплачивать. Дерзко и недопустимо разговаривала с клиентом, предъявив, что я бесплатно обслуживаюсь в этом заведении. К чему был данный разговор, вообще непонятно. И самое главное, что я так и не получила извинений от врача, хотя я пожаловалась администраторам клиники и приезжала на встречу с главным косметологом клиники. В разговоре только размытые фразы, попытки найти непонятную причину , почему так получилось, например, не была ли я с пудрой на лице. ( макияжа не было). И говорилось, о том, что врач( если так можно назвать) является профессионалом. Хотя факт на лицо, ожог есть, это очевидно. Профессиональный врач, даже если совершает ошибку, должен достойно выйти из ситуации, довести клиента до конца, признать свою ошибку, извиниться и предложить помощь за счет клиники,чтобы не осталось последствий.Вот так поступают профессиональные врачи. А по факту мы видим, что доктор совершил грубейшую ошибку и спокойно продолжает работать в клинике, даже не извинясь перед клиентом. Возможно, кого-то из будущих клиентов клиники тоже ждет ожог на лице после процедуры лазерной эпиляции у врача Седых-Желтовская Ольга Леонидовна. Будьте осторожны! Отзыв реальный, есть фото ожога, чек из клиники. Кому интересно, могу ответить подробнее.
1 согласен 3 не согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


yell.ru
Все отзывы

4.8 5
415 отзывов / 6617 просмотров
yell.ru
yell.ru

Сайты

Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.9
364 отзыва
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
161 отзыв
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.5
448 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.5
1597 отзывов
Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.5
1644 отзыва
autolombard-moskva.ru
autolombard-moskva.ru

Рейтинг: 5
162 отзыва
Отзовик
Отзовик

Рейтинг: 2.3
126 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.4
7647 отзывов
GrowerZ интернет-магазин
GrowerZ интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
237 отзывов