Yota

Опубликовано 20 августа, 2013 год
1.2
712 отзывов / 51 819 просмотров
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет по технологии LTE в 19 крупных городах России. К 2014 г. Yota планирует запустить сеть четвёртого поколения в 180 российских городах.

Воровство и удерживание денег.

А 7 часов 41 мин назад
В результате некой ошибки списали с двух разных карт деньги, не смотря на то, что на счету уже были средства для продления тарифа. Вину признали, предложили скидку, чтобы вернуть деньги предложили обратиться в офис и подать заявление на возврат средств, так и поступил. Решение по заявлению пришло уже на следующий день, но меня об этом никак не оповестили, ждал месяц,... Читать отзыв В результате некой ошибки списали с двух разных карт деньги, не смотря на то, что на счету уже были средства для продления тарифа. Вину признали, предложили скидку, чтобы вернуть деньги предложили обратиться в офис и подать заявление на возврат средств, так и поступил. Решение по заявлению пришло уже на следующий день, но меня об этом никак не оповестили, ждал месяц, т.к. сотрудник офиса сказала, что рассматриваться вопрос может в течении 30 дней.

Потом началось, новое заявление - новая проблема, одна за другой, уже 40 дней не возвращают деньги. Подавал претензию, ответили, но без каких-либо решений для ситуации. Подал новую претензию, мне должны были позвонить, якобы звонили, звонки в тот день действительно были, но первый сбросили как только ответил, а другие были настолько короткие, что успеть ответить было физически невозможно, в итоге написали СМС, где сообщили, что не смогли дозвониться, претензия закрыта, а описание ответа не имеет никакого отношения к сути претензии.

Сотрудники чата с поддержкой ничего не знают, противоречат друг другу, уже сложно сказать, кто из них вводит в заблуждение. Сотрудники офисов ничего не знают, потому что на самом деле являются сотрудниками Мегафона, и сами выражают удивление от требований Йоты. Сотрудники, которые звонят по телефону отказываются что-либо делать. Создаётся порочный круг, где они поочерёдно говорят обратиться к друг другу, но ничего не знают.

Откровенное воровство и удерживание денег с надеждой, что клиент просто сдастся и тогда не придётся ничего решать.
Yota Ответ представителя Yota 7 часов 15 сек назад
Привет! Так поступать совсем не в нашем стиле, и воровством мы не занимаемся. Понимаем, что из-за возникшей ситуации могли прийти к такому мнению, надеемся, что сможем его исправить :(

Чтобы мы смогли помочь разобраться в ситуации, пожалуйста, уточните номер любой из заявок или претензии, которые были оформлены по этому вопросу - все по ним проверим и выясним, что пошло не так.

Будем также благодарны, если получится уточнить по каким адресам и когда обращались, а также дату/время вашего обращения в техподдержку и имя оператора, когда вам не смогли предоставить информацию.

убогий интернет

иван 9 часов 42 мин назад
постоянные обрывы!! ни один сайт нормально не открыть, от вышки с нормальным сигналом постоянно отключает на вышку с плохим сигналом. Клоуны из поддержки даже не пользуются своим интернетом от йоты. Клоуны из йоты чтобы вы всю жизнь на своем интернете сидели!
Достоинства:
Недостатки:
  1. само существование этих уродов
Yota Ответ представителя Yota 8 часов 22 мин назад
Иван, привет! Не хотели доставить таких неудобств :( Понимаем, как важно, чтобы интернет стабильно и хорошо работал. Нам этого также очень хочется.
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения нашей группы Вконтакте: vk.me/yota ваш номер и адрес, где заметили сложности - будем проверять в чем дело.

Мошенничество

Денис 15 часов 40 мин назад
Положил 15.04.24 денежные средства на счет YOTA (телефон) авансом для последующей оплаты предоставляемых услуг. Приходит смс, о пополнении счета для дальнейшей работы оператора. Запрашиваю баланс, а там 1,98 и всё. Смотрю историю операций: зачисление есть на "СКАРТЕЛ", деньги оператор принял, а их нет. А это 25.04.24. В истории никаких транзакции с этими деньгами нет. Пишу в поддержку, описываю проблему... Читать отзыв Положил 15.04.24 денежные средства на счет YOTA (телефон) авансом для последующей оплаты предоставляемых услуг. Приходит смс, о пополнении счета для дальнейшей работы оператора. Запрашиваю баланс, а там 1,98 и всё. Смотрю историю операций: зачисление есть на "СКАРТЕЛ", деньги оператор принял, а их нет. А это 25.04.24. В истории никаких транзакции с этими деньгами нет. Пишу в поддержку, описываю проблему и получаю ответ. Не сразу в себя пришëл от такой бездарности, глупости и не прфесионализма. Пишут: Какой-то стороний сайт запросил мои деньги и они их просто отдали. Семь лет платил а тут раз и оператор меня ограбил, смошейничал, или другие у них там аферы. Понимаете, да? Деньги которые предназначены и доверенны на хранение до оплаты только услуг оператора YOTA , просто отдали не знакомым людям. Скажем так. И не услуг и не денег. И причëм, резко пошли какие-то отключения от оператора YOTA , каких-то сайтов. Начал сейчас собирать все чеки, скопировал все операции до сегодняшнего дня, которые отображены в приложении, переписку с оператором. Причëм никаких транзакций с этой суммой в истории не отображены. Вот в чём вопрос. Они ВОРУЮТ. Либо занимаются мошенничеством. То есть без ведома клиента сами подключают услуги ,причем сторонние, а не услуг оператора и грабят. Ну ,всё это будет переданно в надзорные службы, а также в прокуратуру для дальнейшего правового решения.
Yota Ответ представителя Yota 13 часов 43 мин назад
Привет! Мы полностью согласны с тем, что в этой ситуации важно разобраться в ближайшее время. Ответственно относимся к данным и денежным средствам пользователей и не планируем обманывать в этом плане 👌

Продублируйте сообщение, пожалуйста, с ссылкой на отзыв в чат поддержки нашей группы ВК (vk.me/yota), передав сам номер. Проверим прошлые консультации при необходимости, а также историю баланса повторно и уточним все доступные варианты решения.

Хотите в Йота? Подумайте дважды. Личный опыт.

Татьяна 18 часов 41 мин назад
Хочу предостеречь тех, кто еще верит рекламе, и не в курсе, что Йоты больше не существует. Ухожу от "чудесного" удобного, недорогого, ранее адекватного оператора Йота. Как только йоту полностью поглотил Мегафон, взаимодействие с оператором превратилось в кошмар. Условия тарифа за пару месяцев были изменены несколько раз без какого бы то не было информирования, узнавала случайно, когда заходила продлить. И естественно,... Читать отзыв Хочу предостеречь тех, кто еще верит рекламе, и не в курсе, что Йоты больше не существует. Ухожу от "чудесного" удобного, недорогого, ранее адекватного оператора Йота. Как только йоту полностью поглотил Мегафон, взаимодействие с оператором превратилось в кошмар. Условия тарифа за пару месяцев были изменены несколько раз без какого бы то не было информирования, узнавала случайно, когда заходила продлить. И естественно, менялись не в мою сторону ))). В чате тишина или хамство, начались звонки "ваш тариф за 400 руб - архивный, срочно перейдите на актуальный за 750"!!! причем таким тоном, как будто я им 10000 должна, хотя все наши отношения были по предоплате )). Сейчас они уже три раза заворачивают мою заявку на перенос номера, хотя паспорт у меня не менялся последние 12 лет, а нужны только ФИО, серия и номер паспорта ))) Полнейший неадекват! Пошла я а роспотребнадзор, наверное ))
Yota Ответ представителя Yota 14 часов 15 мин назад
Привет! Понимаем, что оплата должна быть справедливой, ситуация и правда странная( О стоимости запланированных условий честно говорим пользователям и не планируем обманывать в будущем, в том числе в процессе переноса номера.

При переходе действительно очень важно, чтобы данные совпадали как со стороны двух операторов связи, так и в самом заявлении. Готовы проверить историю изменений вашего тарифа и всю информацию о переносе повторно в ЛС нашей группы ВК (vk.me/yota). Продублируйте ваш отзыв там, пожалуйста, указав ссылку и сам номер телефона. Мы в любом случае остаёмся оператором, который заинтересован в решении любых вопросов, связанных с нашими услугами, будем ждать вас 👌

Раздражает

Гость понедельник, 22 апреля
Реклама Yota запредельно громкая, насколько я знаю это не законно, в связи с этим кроме раздражения ничего не испытываю.
Yota Ответ представителя Yota понедельник, 22 апреля
Привет! Жаль, что наша реклама не пришлась вам по вкусу :( Надеемся, что еще получится приятно удивить.

Эмоциональные качели от Yota

Анастасия суббота, 20 апреля

Решила я значит сменить оператора, так как предыдущий обнаглел, смотрю в йоте можно выбирать пакет, круто классно, купила симку, оплатила тариф, который, как я понимаю, пока осуществится перенос, уже не будет действовать, баланс положительный, все с данными в норме, но вот на таких качелях катаюсь почти ежедневно, дозвониться до оператора невозможно
Yota Ответ представителя Yota суббота, 20 апреля
Привет! Жаль, что наше знакомство началось с подобной ситуации :(
Данные для переноса номера проверяет система автоматически, и если они не совпадают, поступает отказ. Отметим, что данные могут быть неверные не только в договорах у операторов, но также и в заявлении. Мы сейчас написали коллегам по вашему вопросу, уточним точную причину отказа, и сразу же напишем вам.

Поддержка по телефону доступна только для модемных клиентов. Но мы всегда готовы вам помочь в чате поддержки на сайте: yota.ru/support или в личке нашей группы ВК: vk.me/yota. Но ваш интерес к поддержке по телефону мы зафиксировали - постараемся в дальнейшем учесть.

Никому не советую

Гость четверг, 18 апреля
Лохотрон , обман , дезинформация ! Деньги не возвращаются! Наживаются на пенсионерах .Не компетентные менеджеры на телефоне . Все дают разную информацию
Yota Ответ представителя Yota пятница, 19 апреля
Привет! Мы законопослушная компания, и так поступать, точно не в нашем стиле. Очень жаль, что сложилось такое мнение о нас :( Постараемся его исправить.
Пожалуйста, расскажите нам обо всем более подробно в личных сообщениях нашей группы Вконтакте (vk.me/yota). Там все проверим.

Проблемы с сетью, отношением и переносом

Вячеслав понедельник, 15 апреля
Ужасное качество стало, переносил первый номер 2 месяца, вечно футболили в точку проверить данные, история повторяется, писал в РПН и претензии, ответа от них оттуда на почту так и не пришло. С новым номером третий раз футболят в салон обновить паспортные данные(которые актуальны, понятное дело). Касаемо качества связи, полный отстой стал, Тех. поддержке похрен на проблемы клиентов, Чат поддержка бесполезная,... Читать отзыв Ужасное качество стало, переносил первый номер 2 месяца, вечно футболили в точку проверить данные, история повторяется, писал в РПН и претензии, ответа от них оттуда на почту так и не пришло. С новым номером третий раз футболят в салон обновить паспортные данные(которые актуальны, понятное дело). Касаемо качества связи, полный отстой стал, Тех. поддержке похрен на проблемы клиентов, Чат поддержка бесполезная, горячей линии говорят нету. Лучше возьмите другого оператора, йота была хорошей, но что-то случилось
Yota Ответ представителя Yota понедельник, 15 апреля
Вячеслав, привет! Грустно, что сложилось негативное впечатление о поддержке :(
Поддержка по звонку реализована только для пользователей модемного продукта. Если вопрос по SIM-карте для смартфона, то связаться с поддержкой можно только в чате.
Отметили ваши пожелание о появлении голосовой поддержки и для смартфонов, надеемся, что сумеем порадовать в будущем!

Для любого оператора важно, чтобы у пользователя всё работало хорошо и не возникало трудностей. Будем признательны, если расскажете о ситуации нам в личных сообщениях VK (vk.me/yota), уточнив номер и адрес, где замечаете трудности. Проверим предыдущие консультации и действия поддержки, а также текущую ситуацию с переносом: выясним, что пошло не так, и поможем с решением!

йота - обман и развод

я понедельник, 8 апреля
Увидел акцию - купи сим-карту и получи подписку Телеграм на 6 месяцев в подарок. Именно подарок и стал причиной покупки и заказа симки Йота, мне не нужны были тарифы минуты интернет, чисто повелся на акцию! Заказать доставку возможно было только на следующий день, в акции нигде не был обозначен срок проведения. Привез курьер в обозначенное время, заполнили, вставил сим-карту -... Читать отзыв Увидел акцию - купи сим-карту и получи подписку Телеграм на 6 месяцев в подарок. Именно подарок и стал причиной покупки и заказа симки Йота, мне не нужны были тарифы минуты интернет, чисто повелся на акцию! Заказать доставку возможно было только на следующий день, в акции нигде не был обозначен срок проведения. Привез курьер в обозначенное время, заполнили, вставил сим-карту - работает ок, но нигде нет ни слова про акцию, в поддержке быстренько сказали что акция закончилась........ 350р в трубу... браво йота, с вами больше никогда никаких дел иметь не буду, в черном списке теперь.
По факту просто развели и обманули, обещали карету, продали тыкву.... Слились от своих обязательств - ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ МНЕ НЕ НУЖНА БЫЛА СИМ КАРТА САМА ПО СЕБЕ, ВЫ ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ПРОМАНИПУЛИРОВАЛИ ДОП УСЛОВИЯМИ, А ПО ФАКТУ ИХ ОТМЕНИЛИ, так не делается - обещали если при заказе по ссылке - значит надо выполнять, ваши сожаления и извинения мне ни к чему!!! Заказывал по этой ссылке - https://max.yota.ru/telegram6
Yota Ответ представителя Yota понедельник, 8 апреля
Привет! Автор, прекрасно понимаем ваши эмоции и недовольство. Действительно, ситуация получилась не из приятных. Подарочные подписки закончились, поэтому акция завершилась. Просим прощения за доставленные неудобства, надеемся, в дальнейшем мы будем вызывать только приятные эмоции 🙏

Пополнила счёт,денег до сих пор нет

Гость понедельник, 8 апреля
Каждый оператор пишет по-разному. 5.04 пополнила счёт,сегодня уже 8
04. ,деньги до сих пор не поступили,кошмар. В приложении оператор отвечает,что сегодня крайний день и сегодня мой вопрос будет решён,а в ВК пишу,они мне отвечают,что 11.04. И кому верить?
Yota Ответ представителя Yota среда, 10 апреля
Привет! Так быть не должно, что в поддержке предоставляют противоречивую информацию. Если деньги до сих пор не поступили, пришлите, пожалуйста, нам в лс ВК (vk.me/yota):
- дату и сумму платежа
- каким способом оплачивали
- номер оплаты
- чек или скриншот, подтверждающий оплату, если сохранился.
Проверим все детальнее и подскажем, что нужно сделать.

Воруют трафик.

Татьяна понедельник, 1 апреля
Было 50 гб,через 6 дней осталось 23.Оказывается на ВКонтакте и сайте с анекдотами можно потратить столько трафика.Прям магия!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ворую трафик
Yota Ответ представителя Yota понедельник, 1 апреля
Привет! У нас нет цели обманывать пользователей, на расход трафика действительно влияют активные сервисы на устройстве. Пожалуйста, попробуйте проверить данные с помощью настроек смартфона (примерный путь: Настройки - Сеть/Мобильная сеть - Статистика трафика).

Будем рады, если вы напишите о ситуации нам в поддержку - в ЛС группы ВК (vk.me/yota) или на сайте (yota.ru/support/mobile#chat)/в приложении, указав номер. Внимательно проверим, нет ли каких-то ошибок с нашей стороны.

Мошенники. Списывают деньги с вашей карты

Гость воскресенье, 31 марта
Подключили автоплатеж и списывают деньги. Заметили случайно. Разбирательство с чат-ботом ни к чему не привело. Почитали отзывы, мы не одни такие...
Yota Ответ представителя Yota воскресенье, 31 марта
Привет! Обманывать пользователей не в нашем стиле, хотели бы разобраться в ситуации 👀 Ввести данные банковской карты для оплаты и включить автоплатёж может только пользователь.

Пожалуйста, напишите о сложностях в ЛС нашей группы ВК (vk.me/yota), указав номер, всё проверим 👌

Издевательство!

Elena пятница, 29 марта
Решила я сдуру перейти от МТС на йоту🤬 Уже 4!!!! месяца меня мурыжат, присылая через день сообщения- то "ваша заявка одобрена", то снова "отклонена". Раз 5 посещала точки продаж этой гребной сети, толку ноль! Изначально оператор заполнила с кучей дурацких ошибок заявление на перенос. Причем переносила сразу 2 номера, один перенесли через 1,5 месяца кое как, а второй видно не... Читать отзыв Решила я сдуру перейти от МТС на йоту🤬 Уже 4!!!! месяца меня мурыжат, присылая через день сообщения- то "ваша заявка одобрена", то снова "отклонена". Раз 5 посещала точки продаж этой гребной сети, толку ноль! Изначально оператор заполнила с кучей дурацких ошибок заявление на перенос. Причем переносила сразу 2 номера, один перенесли через 1,5 месяца кое как, а второй видно не судьба. Причем, когда пришла писать заявление на отмену переноса обоих номеров- у них были якобы неполадки технические, клятвенно пообещали, что через неделю оба номера перенесут, но.. один да, а со вторым так по прежнему и не пойми что. В офисе МТС 3!! Раза подтверждала паспортные данные, абонентская плата 400 рублей списалась в первый же месяц. Уже забила бы на все это, но смысл был именно в переносе 2-х номеров к одному оператору! Похоже придется обратно к МТС проситься🙈
Техподдержка в приложение- это отдельная "песня".. вымотали все нервы!!! Никогда никому не порекомендую связываться с этой гребанной йотой!
Yota Ответ представителя Yota пятница, 29 марта
Привет, Елена! Точно не хотели доставить вам неудобств и так огорчить, просим прощения, такого быть не должно :(
Понимаем, как важно быстрее разобраться в ситуации с переносом номера. Чтобы мы смогли проверить, что случилось, пожалуйста, пришлите ваш отзыв и переносимый номер нам в ЛС VK (vk.me/yota). Там же просим оставить информацию по точке, на которую обращались: адрес, дату/время, чтобы мы смогли передать по ней информацию. Выясним, в чём дело, и будем исправлять ситуацию!

Самый лучший интернет в мире

Гость 23 марта, 2024 год
Всю неделю интернет перегружен говорят доблестные операторы кол центра, но сегодня сказали поломка до понедельника, узнаем что будет в понедельник неужели опять станция перегружена, или что то новое, с каждым месяцем интернет становился все хуже и хуже в этом месяце он просто не употребим, если операторы не компетентны зачем тогда они отвечают на вопросы? жалко нельзя поставить ноль. каждый день... Читать отзыв Всю неделю интернет перегружен говорят доблестные операторы кол центра, но сегодня сказали поломка до понедельника, узнаем что будет в понедельник неужели опять станция перегружена, или что то новое, с каждым месяцем интернет становился все хуже и хуже в этом месяце он просто не употребим, если операторы не компетентны зачем тогда они отвечают на вопросы? жалко нельзя поставить ноль. каждый день буду звонить операторам пока не наладят интернет и публиковать в отзывах.

самый лучший интернет мира

Гость 18 марта, 2024 год
почему то не удивлен оценке в единичкуrolleyes подключил модем сразу на год отплата интернета, интернет пингованый и разрывы постоянно, звоню оператору каждый день говорят у вас перегружена станция, и что делать? ничего пользуйтесь на здоровье не благодарите, может пора мощности увеличить станций, нет. оплатил на год да и все больше ничего не надо
Yota Ответ представителя Yota 18 марта, 2024 год
Привет! Понимаем, какие трудности может вызывать низкая скорость интернета :( На сигнал могут влиять разные факторы: покрытие сети, удалённость от вышки и так далее.
Напишите, пожалуйста нам в личку VK: vk.me/yota или в чат поддержки на сайте: yota.ru/support ваш номер и адрес - будем проверять. Внесём ваш адрес в план покрытия сети и дадим рекомендации, как улучшить сигнал сейчас.

Отвратительный оператор

Гость 17 марта, 2024 год
Мало того что отключили интернет без предупреждения так поддержка отказывается вести переписку. Я считаю этого оператора нужно закрывать. Плохо работают с клиентами.
Достоинства:
  1. Ноль плюсов
Недостатки:
  1. Множество
Yota Ответ представителя Yota 18 марта, 2024 год
Привет! Очень жаль, что вы так думаете! Напишите, пожалуйста, нам в личку: vk.me/yota, обязательно разберёмся с вашим вопросом.

Йота препятствует переводу моего номера в Ростелеком

Сергей Коршунов 16 марта, 2024 год
С 6 марта 2024 по настоящее время Йота 4 раза отказывает в переводе моего номера в Ростелеком. Ссылаются на неправильные паспортные данные. Данные неоднократно потдверждались в офисе Йота и у нового операторе.
Данные правильные. Даже и не знаем что и делать
Yota Ответ представителя Yota 16 марта, 2024 год
Привет! Для успешного переноса важно соблюдение условий, которые установлены правилами оказания услуг (ПОУТС). Если какой-либо из пунктов нарушается, то перенос не получится осуществить — работает это в обе стороны. Намеренно не препятствуем переносу.
Если данные сверяли у обоих операторов (и они совпали), то дело может быть в заявлении. Продублируйте, пожалуйста, отзыв нам в личку VK (vk.me/yota) или в чат на сайте (yota.ru/support), уточнив номер.
Проверим заявки и поможем найти решение!

Это жпа какая-то.

К. Н 15 марта, 2024 год
У меня 2 номера йота. Приехала в салон, чтобы обновить свои данные, так как изменила фамилию и имя. На одном номере данные изменили, на втором нет. Сказали снова приехать в салон. Из-за этого бреда, который они не в состоянии ни объяснить, ни решить дистанционно, придётся менять оператора. В чате наглые и глупые сотрудники.
Достоинства:
  1. А нет плюсов. Из их объяснений на плохую скорость интернета (0,6 - 1,6 кб/с - проблемы на вышке, которые у них несколько лет подряд ?
Недостатки:
  1. Только минусы и есть при пользовании услугами йота.
Yota Ответ представителя Yota 16 марта, 2024 год
Привет! Ситуация с изменением данных по номеру действительно странная, можем понять вас :( Пожалуйста, напишите о сложностях нам в личные сообщения группы ВК (vk.me/yota), указав номер, а также информацию об обращении в точку (адрес, дату и примерное время). Обязательно проверим, почему вопрос не удалось решить изначально и что можно сделать сейчас.

На скорость интернета и подключение в целом действительно могут влиять разные факторы, среди которых удалённость от вышки связи или преграды на пути к ней. В таком случае для решения может потребоваться время, всегда готовы проверить подключение повторно также в поддержке 👌

Деньги украли?

Лидия 12 марта, 2024 год
Сегодня 12 марта 2024 года в 16:55 пополнила счёт своего номера в Yota через терминал на сумму 500 рублей.Чек терминал выдал,НО деньги до сих пор не поступили! Звонила по номеру в чеке,-деньги отправлены в Yota.А тут,прочитав отзывы,меня теперь терзают опасения,что денег так и не будет на счёте,скорее всего,их просто украли! Буду жаловаться в Роспотребнадзор!Интернета постоянно нет,скорость нулевая,ничего не грузит,так теперь... Читать отзыв Сегодня 12 марта 2024 года в 16:55 пополнила счёт своего номера в Yota через терминал на сумму 500 рублей.Чек терминал выдал,НО деньги до сих пор не поступили! Звонила по номеру в чеке,-деньги отправлены в Yota.А тут,прочитав отзывы,меня теперь терзают опасения,что денег так и не будет на счёте,скорее всего,их просто украли! Буду жаловаться в Роспотребнадзор!Интернета постоянно нет,скорость нулевая,ничего не грузит,так теперь и деньги пропадают! Прям "фууу",одно разочарование,уходить от Yota нужно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. пропадает скорость,плохая связь,не поступают деньги на счёт.
Yota Ответ представителя Yota 14 марта, 2024 год
Привет! Лидия, ситуация неприятная, понимаем вас, но средства просто так не исчезнут :( Давайте вместе ещё раз во всём разберёмся и постараемся решить вопрос с зачислением средств.

Пришлите, пожалуйста, нам в чат (через ВК (vk.me/yota) или сайт (http://yota.ru/support/mobile#chat) свой номер и опишите всё детально. Будем ждать от вас информацию.

Не пришли деньги на баланс телефона

Гость 12 марта, 2024 год
Положил вчера в 17:40 деньги на баланс YOTA 500 рублей в терминале.Деньги до сих пор не поступили, чек терминал не выдал, но платеж прошел. Как быть?
Yota Ответ представителя Yota 14 марта, 2024 год
Привет! Понимаем ваше настроение - не дело, что средства зачисляются так долго :( Напишите, пожалуйста, нам в чат (через ВК (vk.me/yota) или сайт (http://yota.ru/support/mobile#chat) свой номер и опишите всё детально. Разберёмся внимательно в ситуации и постараемся помочь с поступлением средств.

Интернет провайдеры

Датафон