Yota отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Yota

Йота Yota - осторожно!!!

Валерий 14 сентября, 2016 год
Осторожно, вас принимают на работу не оформленные малолетние сотрудники, которым половине нет 18-ти лет. Так уж сложилось у компании, что текучка кадров большая. Вы получите зп не более 10 000 рублей. И то эту зп получает только "директор" - маленькая девочка Машенька, которая не то что руководить, сама работает еще далеко на уровне консультанта, не продавца. Хотя и остается у... Читать отзыв Осторожно, вас принимают на работу не оформленные малолетние сотрудники, которым половине нет 18-ти лет. Так уж сложилось у компании, что текучка кадров большая. Вы получите зп не более 10 000 рублей. И то эту зп получает только "директор" - маленькая девочка Машенька, которая не то что руководить, сама работает еще далеко на уровне консультанта, не продавца. Хотя и остается у Олега по невидимым мне причинам более полугода - может ей он нравится? Хз. Главное, это отношение наплевательское отношение начальства, нищебродская зп и коллектив малолеток, которым главное в жизни сидеть на шее родителей и получать лишнюю копейку на пивас и чипсы. Очень противно от самого воспоминания. К клиентам отношение никакое - вам заморочат голову, будут пересылать в другие центры обслуживания по городу, если они есть, но проблему могут не решить.

Основные проблемы у сети Йота - качество связи. Хоть и утверждает Мегафон, что они купили часть компании, но качество связи час от часу не легче. Связь часто в машине уходит в 2г или пропадает вовсе. В черте города о_О Дома может просто не дозвониться рядом сидящему человеку и прочее. Проверено на многих телефонах. Карта покрытия у них, видимо, для красоты. Ибо в малой части НН ловит, в принципе.

лучше не работать чем так позорить свою связь и раздражать народ

Гость 5 января, 2018 год
Подключился к ете до нового года в начале первые две недели был рад все хорошо и фильмы смотрел всегда без проблем,но потом и по сей день фильмы вообще не грузятся,только если повезет ночью,тех поддержка отвратительная это мягко сказано,на вопросы когда все наладится в начале говорили в скором времени,затем вообще сказали что не скоро,а компенсации никакой,тоесть не советую
Достоинства:
  1. Надежда на хороший инет
Недостатки:
  1. Его нет!!!(((

Отзыв о работе провайдера yota

Гость 18 января, 2018 год
Пользуюсь услугами Yota 3 года. В первый год в сутки скачивал в среднем 7о ГБ, а рекордно 114 ГБ. За тем контора укомплектовалась жульём и стала разными способами лимитировать "безлимит" : то отключаются на 4- 15 часов в сутки, то дают трафик в виде меандра, 3 минуты дают,... Читать отзыв Пользуюсь услугами Yota 3 года. В первый год в сутки скачивал в среднем 7о ГБ, а рекордно 114 ГБ. За тем контора укомплектовалась жульём и стала разными способами лимитировать "безлимит" : то отключаются на 4- 15 часов в сутки, то дают трафик в виде меандра, 3 минуты дают, 7 молчат и так до бесконечности, то сигнал дают в виде "пилы", когда вроде бы верхнее значение достигает установленного оплатой значения на 1 секунду, а потом на 1-5 часов гонят пилу, даже в 3-5 раз меньше этого значения в самой верхней точке. При попытке требовать совести через ЧАТ раньше всё нормализовали на неделю, а потом всё заново до нового разноса. А теперь полностью обнаглели. Воруют траффик, запускают сбойные вирусы, и так далее. В целом доходит до того что при тарифе максимальном дают скорость 30-40 кбит\сек! А на справедливые возмущения отвечают: "Это же до... 20 МБит!", то, мол и гуляй. Восстановить деньги за вообще молчащий часами эфир - не дождёшься. А если восстановят, то в следующий день опять уворуют часы. В целом стоит связываться с этим провайдером, если только на минимальной скорости и с ТУРБО (в яндексе), а как уворуют траффик, так переходить на бесплатный тариф до полного возмещения уворованного с прибавкой - чтоб воровать неповадно было. В остальных случаях рекомендую других провайдеров. Выйдет значительно дешевле.
Yota Ответ представителя Yota 19 января, 2018 год
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями в работе сети Yota. :(
Хотели бы разобраться, в связи с чем возникают такие трудности. Для этого опишите проблему, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы Yota ВКонтакте (vk.me/yota), укажите Ваш номер и адрес, где наблюдаются сложности. Мы всё проверим, проведём необходимую диагностику и обязательно постараемся найти решение.

Кусок непонятной субстанции

Kurwa2k18 27 ноября, 2017 год
Услуги предоставляемые компанией превратились в чёрте что. Года 3-4 назад советовал всем знакомым. Скорость была стабильной, высокой, а главное что отлично работал в МО. В июле 2017-ого решил приобрести на работу, так как рабочий интернет сильно зарезан. Посмотрел зону покрытия. Должно быть уверенное 4G(центр Москвы). Заказал, привезли, дали тест на 2 дня на максимальной скорости. Все протестировал. Было все мего... Читать отзыв Услуги предоставляемые компанией превратились в чёрте что. Года 3-4 назад советовал всем знакомым. Скорость была стабильной, высокой, а главное что отлично работал в МО. В июле 2017-ого решил приобрести на работу, так как рабочий интернет сильно зарезан. Посмотрел зону покрытия. Должно быть уверенное 4G(центр Москвы). Заказал, привезли, дали тест на 2 дня на максимальной скорости. Все протестировал. Было все мего шикарно, в течении дня просадок и небыло вовсе. 10Мб/с стабильно, а то и больше. Ну думаю, нужно брать. Зашел на сайт, оплатил сразу пол года, чего терять то. Прошла неделя, впечатления были только положительные, никакого нигатива, но потом началось... Скорость после 9 утра 0,5 Мб/с а то и меньше и так каждый день. Тех поддержка говорит что у меня проблемы с приемом сигнала, с роутером, либо еще с чем-то но только не у них. После 2-х часового общения, танцев с бубнами и перемещения долбаного модема по всему офису в попытках "поймать нормальный сигнал интернета", они сделали одолжение и составили заявку на проверку оборудования. Причем сам "специалист" говорит что уровень сигнала у меня отличный и должно быть все ОК, но какого-то хрена нифига не ОК. После пары дней отписали SMS, что у них якобы проблем не выявлено. Я снова начал звонить. В первый раз мне специалист затирал что в 9 часов весь народ приезжает на работу и в срочном порядке начинает пользоваться интернетом от yota. Большие просадки по сети, и именно поэтому у меня даже speedtest не может закончить тестирование. Ping 600+ download 0,43 а upload вообще не проходит. Второй оговорился, что сам оператор имеет право занижать скорость, если нужно. Оговорочка шикарная. Жалко проги небыло которая голос пишет. Третий специалист(девушка) сказала что нужно было мне 2 Мб/с проплатить и не париться, потому что у них такая ситуация это нормально, а тут вроде скорость 2Мб/с и особо претензий бы небыло. Просто шикарно делают. Так что даже не вздумайте. Не в коем случае, лучше платите за трафик. Этот провайдер не достоин Вашего внимания. Подписав договор, не рассчитывайте на нормальную тех. поддержку и какую-либо помощь. После подписания Вы сами варитесь в своем же котле. Поберегите нервы и время. Не задерживайтесь, идите дальше.

Продают Б/У и неисправные роутеры под видом новых

Егор 14 марта, 2018 год
Купил сегодня роутер.
Сходу не обратил, но упаковка была грязная. Модем не упакован в целофан(мне кажется это стандарт), также как и провод зарядки не был перевязан проволокой.

Дома когда включил, модем пришлось сначала сбрасывать, потому что им уже кто-то пользовался.

С 5-го раза получилось подключиться к интернету.

Купил сегодня роутер.

С 5-го раза получилось подключиться к интернету.

Дальше началось интересное, по заявленной зоне охвата - не ловило вообще. т.е. первый косяк - карта их полное фуфло и никакой адекватной картины не дает.

Батарею заряжал более 4-х часов, как только выдергиваешь зарядку - сразу отрубается под ноль роутер. Включается также через раз.

Поддержка отписывается стандартными нам очень жаль и сделайте возврат типа. Но разница в том, что - они изначально продали по цене нового устройства - бу и неисправное, причем намерено, лишь бы спихнуть и сделать план продаж.

В общем - полное г*вно сервис, поддержка и связь. Не советую ни кому пользоваться и сталкиваться с этой компанией.

P.s.
Буду писать в Роспотребнадзор и Прокуратору жалобу на их действия(вернее бездействия).
Yota Ответ представителя Yota 14 марта, 2018 год
Здравствуйте! Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. :( Безусловно, такого быть не должно и устройство при покупке должно быть новым, а не б/у, тем более неисправным. Хотели бы разобраться в ситуации более подробно. Для этого напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения группы Yota ВКонтакте (vk.me/yota) и прикрепите ссылку на Ваш отзыв. Мы всё проверим и постараемся найти решение.

Если и есть самый плохой интернет в России, то это йота

Игорь 16 октября, 2017 год
Непомерно высокие тарифы на все. На билайне платил 600р месяц, отличный интернет, легко видео смотреть. К сожалению, переехал в другой город и тут кроме йоты ничего не ловит. Впервые столкнулся с таким- нормальный трафик( на словах) от 900р, на деле вместо 10мб будет 2-3, все будет вечно тормозить, на возмущение вас попросят бегать по дому а-ля сумасшедший и искать, где... Читать отзыв Непомерно высокие тарифы на все. На билайне платил 600р месяц, отличный интернет, легко видео смотреть. К сожалению, переехал в другой город и тут кроме йоты ничего не ловит. Впервые столкнулся с таким- нормальный трафик( на словах) от 900р, на деле вместо 10мб будет 2-3, все будет вечно тормозить, на возмущение вас попросят бегать по дому а-ля сумасшедший и искать, где лучше сигнал!!! При бесплатном интернете целых 64кб, постоянно интернет будет обрываться и будут назойливо в окне браузера КАЖДЫЙ ДЕНЬ советовать подключить платный интернет. Такого навязчивого уродства нет нигде, уж не позорились бы со своим бесплатным интернетом, если все равно обрываете его специально, что бы люди матерились и шли и платили по завышенным тарифам. Как только появится возможность, выкину йоту в помойку, где ей и место.
Yota Ответ представителя Yota 17 октября, 2017 год
Здравствуйте! Мы огорчены тем, что у Вас сложилось такое впечатление о нас И мы будем очень рады изменить его в лучшую сторону и помочь Вам. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы - (vk.me/yota) скриншот страницы 10.0.0.1. Мы рассмотрим Вашу ситуацию максимально детально и постараемся найти оптимальное решение.

Отвратительное качество втридорога

Яна 15 декабря, 2017 год
Промучалась с Йотой два года. Заявленной скорости почти никогда не было (это в центре города!), операторы - одно название. Фильмы смотреть даже на самой высокой скорости можно было лишь по утрам. Вдобавок она еще и перегревалась. Подключила Подряд и выкинула эту дрянь подальше. Мои друзья все тоже давно отказались от этого провайдера. Для сравнения: на Йоту уходило 1200 в месяц... Читать отзыв Промучалась с Йотой два года. Заявленной скорости почти никогда не было (это в центре города!), операторы - одно название. Фильмы смотреть даже на самой высокой скорости можно было лишь по утрам. Вдобавок она еще и перегревалась. Подключила Подряд и выкинула эту дрянь подальше. Мои друзья все тоже давно отказались от этого провайдера. Для сравнения: на Йоту уходило 1200 в месяц (скорость черепашья), а с другим провадером 500! И смотрю что хочу и когда хочу.

Начало было "за здравие"...

Гость 26 февраля, 2018 год
Когда-то в 2010-м я приобрел первый стик для интернета в Питере. И был полностью доволен. Это была хорошая связь. Помня о хорошем, в прошлом году приобрел симку в телефон, чтобы без проблем иметь связь по России. И началось... Связь постоянно пропадала даже в городах, телефон грелся в поисках связи так, что можно было обжечься. И соответственно, разряжался телефон по нескольку... Читать отзыв Когда-то в 2010-м я приобрел первый стик для интернета в Питере. И был полностью доволен. Это была хорошая связь. Помня о хорошем, в прошлом году приобрел симку в телефон, чтобы без проблем иметь связь по России. И началось... Связь постоянно пропадала даже в городах, телефон грелся в поисках связи так, что можно было обжечься. И соответственно, разряжался телефон по нескольку раз в день. (с другими картами, я заряжаю телефон раз в день). Связаться с поддержкой можно только по смс (а в старые времена был котактный телефон). СМС от поддержки приходят через 5-15 минут и то, что там "советуют" могу я и сам. В итоге, как дурак, по часу переписываешься без толку. Уехав за границу, потерял связь вообще. Итог - обходите стороной сим-карты от Yota для телефона.
Женя 20 августа, 2013 год
Пользуюсь модемом Yota не так давно. По скорости он однозначно быстрей чем тот же МТС. Вообще, хочу сказать что скорей это не модем а роутер, с функцией wifi. Ему в отличии от модема нужен внешний источники питания. По цене он получается конечно дороже, но лично я пока готов платить за хорошую скорость и за сохранность своих нервов. Он очень удобен... Читать отзыв Пользуюсь модемом Yota не так давно. По скорости он однозначно быстрей чем тот же МТС. Вообще, хочу сказать что скорей это не модем а роутер, с функцией wifi. Ему в отличии от модема нужен внешний источники питания. По цене он получается конечно дороже, но лично я пока готов платить за хорошую скорость и за сохранность своих нервов. Он очень удобен для использования в машине. Особенно в час пробок, или в поездках. Поездки конечно не на дальние расстояния, покрытие не всегда хорошее, а за город поехать, самое оно. Плюс на даче есть покрытие Yota, так что теперь у меня и там есть постоянный, интернет с хорошей скоростью. Считаю что за такие деньги отличный вариант.
Дмитрий 5 июля, 2014 год
пользуюсь модемом ёта, все супер ) интеренет летает очень быстро. Правда в окрайне Мска не очень ловит, а по городу хорошо! Всем советую.

Мыс мужем рекомендуем!

Мария 27 августа, 2015 год
Здравствуйте всем!!! Тут очень много негативных отзывов на интернет Yota, но я хочу его опровергнуть. Дело в том, что мы с мужем переехали в частный сектор, возможности провести проводной интернет нет возможности, решили воспользоваться услугами Yota. По началу не привычно было конечно, что скорость не такая как у высокоскоростных интернет провайдеров, но вполне так приличная. Если выбирать из всего представляемого... Читать отзыв Здравствуйте всем!!! Тут очень много негативных отзывов на интернет Yota, но я хочу его опровергнуть. Дело в том, что мы с мужем переехали в частный сектор, возможности провести проводной интернет нет возможности, решили воспользоваться услугами Yota. По началу не привычно было конечно, что скорость не такая как у высокоскоростных интернет провайдеров, но вполне так приличная. Если выбирать из всего представляемого количества беспроводных интернетов, я однозначно ставлю 5 баллов в пользу Yota!! Единственный минус, это конечно высокая цена....А так рекомендую всем тем, кто не имеет возможности подключиться к проводным интернет провайдерам.

Лучший интернет

Антон 12 мая, 2017 год
Сам пользуюсь Yota на телефоне больше года, это лучший интернет в Москве, ни у одного оператора нет даже похожих условий подключения, действительно безлимитный интернет, никакого роуминга по РФ, ни какого спама, платных смс (не поддерживает смс на платные номера), безлимитные смс за 50 р. У меня даже домашний интернет в разы медленнее
Yota Ответ представителя Yota 13 мая, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за столь теплые слова :) Мы очень ценим Ваш выбор и надеемся, что и дальше наша связь будет доставлять Вам только положительные эмоции:)

Говно дорогое

Гость 9 октября, 2016 год
Самый дорогой и дерьмовый интернет не стабильный частые вылеты а деньги дерут как за оптику это дороже в 2 раза пидарасы одним словом

YOTA ОСТОЙ !!!

Гость 16 октября, 2016 год
Полное ..... и зто в очень мягкой форме . Интернета нет вообще ! Где скорость ? Страницу не открывает.

Хорошо

Yaney 20 апреля, 2016 год
Связь хорошая, безлимитный интернет, отсутствие роуминга по России, возможность пополнять счет через приложение, без всяких браузеров и т.д.

Говно!

Гость 29 сентября, 2016 год
За те деньги которые берут за якобы безлимит, руки выдергивать нужно! Понабрали абонентов на рекламе и забили на всех: - и так сойдёт. Качество интернет трафика в последнее время, особенно по вечерам и в выходные......пиздопротивное!!!!

плохо

Гость 26 сентября, 2016 год
скорости нет, вылетает постоянно живу в Краснодаре очень не разочарован

Отличный провайдер

Гость 22 марта, 2016 год
Жил как-то в Петербурге, естественно на съемной квартире. Купили роутер и модем Ёта. Скорость заявленная так и осталась какую приобретали. Были моменты, когда интернета не было, техническая поддержка всегда отвечала, но не по звонку, а писал через ихний сайт, либо на почту техподдержки. Я не люблю звонить, так как потом не докажешь ничего. Вежливые и корректные.

Yota.

валерий 26 августа, 2015 год
не пользуйтесь Yota.Они просто разводят лохов.Плачу 1400руб. в месяц за 20мб/с,а в итоге скорость 1,5-2мб/с.Писать им бесполезно,отмазка одна-сеть перегружена.Лучше возьмите МТС 3G, скорость и то лучше
1 согласен 1 не согласен

Классный оператор

Гость 10 июля, 2017 год
Такое впечатление , что все плохие отзывы пишут по заказу других операторов,потому, что все бегут в ЙОТУ.
Достоинства:
  1. все

Отвратительно

Сергей 11 августа, 2017 год
К ниже опубликованным отзывам.. Добавить собственно нечего! Самый отвратительный провайдер при максимально возможной скорости(безлемит за 1400) самая лучшая скорость 2,3) Советы типа : НЕ пользуйтесь каким то там удлиннителем)) О котором я даже и не знал! Компьютер ближе к окну... Попробуйте другой браузер... вообщем Ужаснейшая компания, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис!!!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Само существование данной компании
Yota Ответ представителя Yota 12 августа, 2017 год
Добрый день! Очень обеспокоены тем, что у Вас возникли трудности при работе нашей сети и осталось столь негативное впечатление :( Нам бы хотелось рассмотреть данную ситуацию более подробно и помочь Вам.

Для этого обратитесь, пожалуйста, в личные сообщения нашей официальной группы Вконтакте (vk.me/yota), прикрепите данные со страницы веб-интерфейса (10.0.0.1 или status.yota.ru) и подробно опишите сложности, с которыми Вы столкнулись. Мы проведем детальную диагностику, ознакомимся с историей Ваших обращений и обязательно постараемся найти решение, чтобы работа в нашей сети была для Вас максимально комфортной.

Ждем от Вас информацию!
Показать 1 ответ

Мошенники и воры

Роман 25 января, 2018 год
Всем привет. Ребята, не вздумайте с ними сотрудничать. Это такие мошенники. Впаривают доп. услуги, а потом отмазываются и ссылаются на ошибки менеджеров. Когда речь идет о расторжении договора, то деньги смогут перечислить в течение месяца и только на счет. Не дают договор. Общение только по чату, где всем все равно, что у васnegative
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Yota Ответ представителя Yota 26 января, 2018 год
Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нас и обеспокоены Вашим отзывом.
Мы будем рады помочь Вам и разобраться подробнее с этой неприятностью, если Вы обратитесь к нам в личные сообщения (vk.me/yota) и укажете Ваш номер, а также опишете ситуацию - мы всё детально проверим проверим и постараемся найти оптимальное решение.

приобрел йоту был доволен посоветовал друзьям теперь я у друзей враг

Гость 27 февраля, 2018 год
приобрел йоту был доволен посоветовал друзьям теперь я враг номер один связь полная х....ня и деньги того не стоят за такую связь в итоги больше не кому не советую

НЕ берите йоту

Гость 31 декабря, 2017 год
Срезают скорость интернета, писал раза 4-5 в тех поддержку, говорят ведутся работы, постоянно так. Огарчен этим провайдером
Yota Ответ представителя Yota 31 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Мы ни каким образом не режем скорость нашим пользователям и не ограничиваем ее каким-либо искусственным методом. Если неполадка со скоростью актуальна,то, пожалуйста, напишите об этом нам в личные сообщения (vk.me/yota) и укажите Ваш номер. Мы ознакомимся с Вашими ранними обращениями, проведём диагностику и постараемся Вам помочь.

Это не интернет это ж.....

Алексей 20 февраля, 2018 год
Я нахожусь в Москве. Купил - после снял лапшу с ушей. Плачу за 5 Мбит 900 рублей проверяю скорость 1.3 ВСЕ ХВАТИТ ДЛЯ ВАС И СТОЛЬКО а то 5 слишком много. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Yota Ответ представителя Yota 20 февраля, 2018 год
Интернет беспроводной, поэтому скорость зависит от таких факторов, как тип сети, уровня сигнала, нагрузки на сеть и прочих условий, свойственных беспроводной сети.

Полное дерьмо

Гость 11 марта, 2018 год
Интернет полное дерьмо, 15 с просмотра, 38 с загрузка и и.д.
Yota Ответ представителя Yota 12 марта, 2018 год
Здравствуйте! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такими сложностями и хотели бы Вам помочь. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения (vk.me/yota) Ваш номер и опишите трудности, которые у Вас наблюдаются. Мы всё детально проверим и постараемся решить проблему как можно скорее.

го...но

Гость 25 февраля, 2018 год
Самый отвратительный мобильный интернет. Находясь в центре города немогу посмотреть в вк на современном телефоне с поддержкой 4g, короткий трех минутный ролик в не самом высоком качестве. Хуже интернета не видел в жизни. Говно полное.

Г...о!!!

Алексей 21 февраля, 2018 год
Полное г…о! Скорость существенно ниже «оплаченной», PING огромный, постоянно слетает соединение. А ведь при покупке манагер в Колумбусе мне клятвенно обещал, что связь стабильная. бесшовная, не вылетает даже в движении. Какой там!!! Сижу на одном месте на протяжении четырех часов — связь слетала уже шесть
раз. Чтоб вам провалиться, бракоделы и лжецы!
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Совершенно негодный вариант.
  2. Сотрудники лжецы.
Yota Ответ представителя Yota 21 февраля, 2018 год

Господи храни йоту!

Гость 2 мая, 2020 год
Для командировок по России самое оно! Лучше не придумаешь. До сих пор, в 2020 году у меня за 290р в месяц настоящий безлимитный интернет на телефоне с хорошей скоростью и 450 минут разговора. Правда сейчас за такую цену уже ничего не подключишь насколько я знаю. Никаких крысиных подписок без предупреждения как у других операторов, непонятных списаний, все просто и понятно.... Читать отзыв Для командировок по России самое оно! Лучше не придумаешь. До сих пор, в 2020 году у меня за 290р в месяц настоящий безлимитный интернет на телефоне с хорошей скоростью и 450 минут разговора. Правда сейчас за такую цену уже ничего не подключишь насколько я знаю. Никаких крысиных подписок без предупреждения как у других операторов, непонятных списаний, все просто и понятно. Господи храни йоту =)

Рекомендую

Sasha Fomina 16 сентября, 2020 год
Хороший провайдер, уже пол года на нем и все радует, начиная от скорости, заканчивая вежливостью персонала, есть за что ценить одним словом. Знакомые, которые по моим рекомендациям тоже подключились, так же хвалят.
Yota Ответ представителя Yota 16 сентября, 2020 год
Привет! Спасибо за ваш отзыв, очень радует, что вы готовы рекомендовать нас друзьям. Постараемся радовать вас и дальше :)
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Летай