Yota отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
Yota

Самый лучший оператор связи!!!

Orion 27 января, 2024 год
Ну наконец-то я нашёл своего идеального оператора связи, связь просто космос 🪐 Мтс вообще помойная яма 🕳 Мегафон тоже не очень нравится, Ёта самый лучший вариант, а тем кто обливает грязью и говорит что связь плохая, установите усилитель сотовой связи вот ссылка http://yota-shop.ru/katalog-tovarov/gsm-repitery-3g-repiter мой сосед секторную антенну поставил и одну радиорелейную антенну, и связь наладилась, хотя у меня... Читать отзыв Ну наконец-то я нашёл своего идеального оператора связи, связь просто космос 🪐 Мтс вообще помойная яма 🕳 Мегафон тоже не очень нравится, Ёта самый лучший вариант, а тем кто обливает грязью и говорит что связь плохая, установите усилитель сотовой связи вот ссылка https://yota-shop.ru/katalog-tovarov/gsm-repitery-3g-repiter мой сосед секторную антенну поставил и одну радиорелейную антенну, и связь наладилась, хотя у меня и без этого всего связь хорошая, люди вы перед тем как гадить на оператора, сначала подумайте, а может быть попробовать усилитель сотовой связи поставить.
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:

Самый лучший оператор связи!!!

Николай 12 ноября, 2023 год
Отличная связь, хороший интернет, кристально чистый 🧼 звук при звонке. Техподдержка отвечает очень быстро 💨
Достоинства:
  1. Огромные
Yota Ответ представителя Yota 13 ноября, 2023 год
Николай, привет! Рады, что вы нашли для себя столько плюсов. Спасибо за отзыв и высокую оценку :)

рекомендую

Василий 9 июня, 2023 год
приобрел симку на телефон для звонков и мобильного интернета, йота заинтересовала меня тем, что у них есть возможность более широко настроить всё под себя, вплоть до мелочей, поэтому их и выбрал. симку привезли, все хорошо до сих пор! помех не возникало
Yota Ответ представителя Yota 9 июня, 2023 год
Привет! Рады, что остались довольны покупкой. Спасибо за отзыв и высокую оценку :)

Меня все устроило.

Игорь 22 апреля, 2023 год
Перешёл с Билайна. Интернет хороший, связь отличная. Самое лучшее - городские звонки за счёт пакета минут. Очень выручает.
Yota Ответ представителя Yota 22 апреля, 2023 год
Привет! Благодарим вас за положительный отзыв :)

Качество услуг и связи

Гость 4 апреля, 2023 год
Здравствуйте пользуюсь Yota уже Многа лет не каких проблем . Тарифы удобные не каких проблем не когда не было.все удобно с выборами тарифов все понятно связь ловит хорошо . Спасибо вам что вы есть
Yota Ответ представителя Yota 4 апреля, 2023 год
Привет! Спасибо вам, что нашли время и написали такой приятный отзыв. Так как пользователи в основном охотнее делятся негативными отзывами, чем позитивными, нам в особенности приятна такая похвала :)

Отличный оператор!

Дед Мороз 28 марта, 2023 год
Здравствуйте, уже около двух лет с йотой. Отличный оператор, ничего не навязывают и платишь только за выбранные услуги. Мобильный интернет один из самых быстрых, голосовая связь на уровне. Бывают сбои, но как и у всех! Отсутствие поддержки по телефону не назвал бы минусом(чего стоит дозвониться до Билайна), в чате отвечают быстро.Когда все отключили безлимитный интернет, или выставили космический ценник за... Читать отзыв Здравствуйте, уже около двух лет с йотой. Отличный оператор, ничего не навязывают и платишь только за выбранные услуги. Мобильный интернет один из самых быстрых, голосовая связь на уровне. Бывают сбои, но как и у всех! Отсутствие поддержки по телефону не назвал бы минусом(чего стоит дозвониться до Билайна), в чате отвечают быстро.Когда все отключили безлимитный интернет, или выставили космический ценник за это,йота красавцы! Оставила интернет кому это нужно и цена не изменилась!
Достоинства:
  1. Нет скрытых платежей,ничего не навязывают,сам формируешь тариф, отличный мобильный интернет!
Yota Ответ представителя Yota 28 марта, 2023 год
Привет! Рады, что вам с нами понравилось :) Спасибо за отзыв.

Люблю Йоту

Гость 8 января, 2023 год
Такое ощущение, что Йоту хейтят. Я была у всех операторов. Лучшие Мегафон и Йота. И да, я знаю, что они родственники... Йоту мне посоветовала девочка в задрипаном салоне связи, там одуван лет 20-ти была. Спасибо ей. Я, оказывается, лет 6 с ними. Ни разу не было повода для разборок. И я останусь с ними, если такая политика партии у них... Читать отзыв Такое ощущение, что Йоту хейтят. Я была у всех операторов. Лучшие Мегафон и Йота. И да, я знаю, что они родственники... Йоту мне посоветовала девочка в задрипаном салоне связи, там одуван лет 20-ти была. Спасибо ей. Я, оказывается, лет 6 с ними. Ни разу не было повода для разборок. И я останусь с ними, если такая политика партии у них будет.
Yota Ответ представителя Yota 8 января, 2023 год
Привет! Спасибо за оценку и отзыв, здорово, что вы довольны. Постараемся радовать вас и дальше! :)

Качество связи

Эдуард и Лейсан 6 октября, 2022 год
Мне очень нравится!!! Отличная связь! Всегда можно настроить тариф под себя. Ловит отлично, доступная связь.
Достоинства:
  1. Качество, доступность, возможность выбора номера
Yota Ответ представителя Yota 6 октября, 2022 год
Привет! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку :)

Достойный оператор, на другого не перейду

Гость 25 сентября, 2022 год
Не знаю как в других городах, в моем все работает прекрасно. Скорость в среднем 5 мегабайт в секунду, что хватает для всего.
Достоинства:
  1. - Безлимит;
  2. - Хорошая скорость

куда пропала ёта?

Гость 21 апреля, 2022 год
с 2014 года на ете и вся семья тоже, но сегодня ночью накрыло всё, инета нет связь через раз. что у вас случилось?
Yota Ответ представителя Yota 21 апреля, 2022 год
Привет! Не хотели вас подвести какими-либо сложностями с соединением. Возможно, дело в локальных неполадках или повлияли другие факторы.

Напишите, пожалуйста, про ситуацию нам в личке ВК (vk.me/yota) и уточните ваш номер и адрес. Разберёмся в вопросе более подробно и постараемся оперативно помочь.

Читаю негативные отзывы и поражаюсь.

Дмитрий 15 апреля, 2022 год
Перешел на Йоту со своим номером с МТС и ни разу не пожалел, все прекрасно работает, нормальный интернет. Все близкие родственники перешли на Йоту и все довольны. За примерно четыре года пользования был один косяк при смене тарифа пропала связь интернет остался, обратился в поддержку все устранили в течении суток. Вообщем все норм всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрый интернет, адекватная цена
Yota Ответ представителя Yota 15 апреля, 2022 год
Дмитрий, привет! Рады, что вы и ваша семья уже столько лет с нами! :)
Будем радовать вас и дальше)

Не хотел писать отзыв

Михаил 5 марта, 2022 год
Но почитал, один негатив. Живу в Череповце, на Yote лет 5. В городе связь и интернет отличные, в деревне, интернет похуже, но хватает, для смартфона и планшета. Что нравиться, честность сколько заплатил на это и живешь. С МГФ ушёл по этой причине. Почему зашёл на этот сайт. Интернет пропал! Утром встаю и бац! Нету! Что случилось? Первый раз такое. Санкции?... Читать отзыв Но почитал, один негатив. Живу в Череповце, на Yote лет 5. В городе связь и интернет отличные, в деревне, интернет похуже, но хватает, для смартфона и планшета. Что нравиться, честность сколько заплатил на это и живешь. С МГФ ушёл по этой причине. Почему зашёл на этот сайт. Интернет пропал! Утром встаю и бац! Нету! Что случилось? Первый раз такое. Санкции? Или что? У меня apple?
Yota Ответ представителя Yota 5 марта, 2022 год
Михаил, привет! Рады, что вы довольны нашими услугами и давайте проверим, почему сейчас интернет перестал работать. Нам понадобится ваш номер телефона или лицевого счета и точный адрес - пришлите их нам в ЛС группы ВК (vk.me/yota), пожалуйста.
В интернете и правда преобладают негативные отзывы, ведь когда всё хорошо - об этом редко хочется рассказывать)

Везунчик со старой симкой

Ленчик 21 февраля, 2022 год
Очень радует политика компании, не смотря на новые цены и тарифы, те, у кого имеется старая симка, могут пользоваться услугами по приятной цене, отдаю около 300 р за безлимит и 100 мин. Надеюсь, так и дальше будет. Берегу эту симку как зеницу ока больше 6 лет наверное)
Yota Ответ представителя Yota 21 февраля, 2022 год
Привет! Круто, что вы с нами так долго и спасибо вам 💙
На новой линейке тоже много интересного: yota.ru/voice, очень гибкие условия, бесплатная раздача) И новые пользователи найдут себе что-то интересное :)

Интернет провайдер

Гость 9 ноября, 2021 год
Проверка:

Съехали с квартиры в загородный домик недалеко от Москвы ,в 15 км от нас . Мы по семейной традициям каждые выходные собираемся дома ,проводим время вместе и завершаем наш день приятным ужином. Чтобы совместить полезное с приятным подключила в дом интернет провайдер it yota.
Нам скучать даже не приходится,смотрим фильмы,слушем музыку без каких-либо сбоев,неполадок .

Теперь пара слов о самом провайдера... Читать отзыв
Проверка:

Теперь пара слов о самом провайдера и мое мнение о нем:

Найти провайдера проблем не вырвало, одни из первых в списке на поисковике, что плюс, значит я делаю вывод что многим уже подключали.

Очень удобная навигация по сайту, но много «воды»как по мне, очень тяжело читать текст мелким шрифтом, плотные текстовые абзацы, тяжело к восприятию и визуально и состредоточится чтобы уволить мысль. Все в одном, но это как по мне, в целом же видно,как все расписано.

Тарифы можно выбрать исходя из того что нужно именно тебе, за это огромное мерси, редко, когда провайдер может похвастать таким количеством тарифов, дополнительными опциям.

Мастера знают свою работу, но не скажу, что это нечто прям волшебное, как говорится каждый работает там, где ему комфортно, хвалебному нет, но и минусов тоже. На все вопросы ответили, все рассказали и показали, ничего сверх нет, но и хамства и грубости тоже, поэтому тут тоже твердле хорошо.

Ну и теперь линованном, связь хорошая, тянет и без лагов, а это то, за что оплачено и на что я и ориентировалась, поэтому тут палец вверх и только положительный отзыв! Молодцы!

Рекомендую. Высокоскоростной интернет - Интернет провайдер
Достоинства:
  1. Даже загородом работает как в городе без сбоев
Недостатки:
  1. Вышло дороже чем ожидалось,но мы довольны

Довольна качеством связи и работой техподдержки

Дарья 14 июля, 2021 год
Уже 2,5 года как перешла на Йоту с Билайна, и это просто небо и земля. Ловит практически везде, даже в лесу, где одни медведи бегают ))

Радует техподдержка, был как-то сбой, интернет вообще не ловил, с домашнего вай-фай написала в техподдержку, объяснили почему не работало. Для меня это было некритично, я скорее испугалась, что телефон сломался. А ребята объяснили, что проблема целиком и полностью на их стороне, и решили ее достаточно быстро. И тарифы очень приятные, особенно удобно, что можно под себя полностью настроить!
Yota Ответ представителя Yota 14 июля, 2021 год
Привет! Спасибо за ваш отзыв! :) Нам очень приятно знать, что мы вас радуем!

Мне нравится yota

Алексей Валерьевич Нырцов 15 октября, 2020 год
Не понимаю, почему так много негативных комментариев. От себя хочу сказать, мне всё нравится. Пользуюсь мобильной связью, а так же есть 4g модем. Модемом пользуюсь на работе. Работает стабильно, высокая скорость, даже видео грузятся в HD. Видимо действительно сильно зависит сигнал от вашей геолокация и прочих условий... В общем, людям, обитвющмм в ЦАО Москвы рекомендую)

Рекомендую

Sasha Fomina 16 сентября, 2020 год
Хороший провайдер, уже пол года на нем и все радует, начиная от скорости, заканчивая вежливостью персонала, есть за что ценить одним словом. Знакомые, которые по моим рекомендациям тоже подключились, так же хвалят.
Yota Ответ представителя Yota 16 сентября, 2020 год
Привет! Спасибо за ваш отзыв, очень радует, что вы готовы рекомендовать нас друзьям. Постараемся радовать вас и дальше :)

Не советую ёта

Очкарик 20 июня, 2020 год
madВсем тем у кого СИМ-карта в телефоне срочно на помойку , ёта встревает в переписку даже ВК в любую читают и вклиниваются в беседу через свою там базу данных по ветке в базе.
Проблем наживете и нервов .
Преслуют где работаешь по обращению в поддержку и там проблемы незаметные со стороны других или салонов связи.
ФСБ получила лицензии проверять всех ёта вместе с... Читать отзыв
Проблем наживете и нервов .
ФСБ получила лицензии проверять всех ёта вместе с ФСБ .данные небезопасны.прочитал историю с шамсудиновым как ему отключили связь ёта и похитили его.хотя на балансе у него были деньги и внезапно писец.даж мои соседи сказали говно начальники уходи всё уходят с еты , бывает не дозвониться другому вообще ,прослушка эхо голоса женские при общении собеседником ,отшивают службе поддержки одними и теми же ответами .
Связь рывками а потом перезвон через 5 минут когда уже позвонили.поговорил .как бы системно перезваниваешь нет не звонил только что поговорили и все
А через немного ещё звонок и резко обрывается

Господи храни йоту!

Гость 2 мая, 2020 год
Для командировок по России самое оно! Лучше не придумаешь. До сих пор, в 2020 году у меня за 290р в месяц настоящий безлимитный интернет на телефоне с хорошей скоростью и 450 минут разговора. Правда сейчас за такую цену уже ничего не подключишь насколько я знаю. Никаких крысиных подписок без предупреждения как у других операторов, непонятных списаний, все просто и понятно.... Читать отзыв Для командировок по России самое оно! Лучше не придумаешь. До сих пор, в 2020 году у меня за 290р в месяц настоящий безлимитный интернет на телефоне с хорошей скоростью и 450 минут разговора. Правда сейчас за такую цену уже ничего не подключишь насколько я знаю. Никаких крысиных подписок без предупреждения как у других операторов, непонятных списаний, все просто и понятно. Господи храни йоту =)

Нормальный провайдер

Евгений 16 июля, 2017 год
Пользовался 3 года йотой, все устраивало. Скорость нормальная, не скажу что супер все летало, но мне очень даже хватало, чтобы скачать фильмы и кучу всего. Обмана со стороны компании не было, обслуживают неплохо.

Классный оператор

Гость 10 июля, 2017 год
Такое впечатление , что все плохие отзывы пишут по заказу других операторов,потому, что все бегут в ЙОТУ.
Достоинства:
  1. все

Лучший интернет

Антон 12 мая, 2017 год
Сам пользуюсь Yota на телефоне больше года, это лучший интернет в Москве, ни у одного оператора нет даже похожих условий подключения, действительно безлимитный интернет, никакого роуминга по РФ, ни какого спама, платных смс (не поддерживает смс на платные номера), безлимитные смс за 50 р. У меня даже домашний интернет в разы медленнее
Yota Ответ представителя Yota 13 мая, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за столь теплые слова :) Мы очень ценим Ваш выбор и надеемся, что и дальше наша связь будет доставлять Вам только положительные эмоции:)

Классный оператор

Сергей Петровский 26 декабря, 2016 год
Yota классный оператор. Пользуюсь его услугами третий месяц. Всё устраивает. Все обещанные оператором преимущества использую сполна) Интернет летает не только по городу, но и за его пределами. По роду деятельности мне частенько в другие города России ездить приходиться. У меня безлимитный интернет и он работает везде) Скорость не падает) Всё открывает и грузит без проблем) Свой 4G модем просто в... Читать отзыв Yota классный оператор. Пользуюсь его услугами третий месяц. Всё устраивает. Все обещанные оператором преимущества использую сполна) Интернет летает не только по городу, но и за его пределами. По роду деятельности мне частенько в другие города России ездить приходиться. У меня безлимитный интернет и он работает везде) Скорость не падает) Всё открывает и грузит без проблем) Свой 4G модем просто в барсетке вожу. Он складывается и повредить его не возможно. А места он чуть больше обычной флешки занимает. И, что удобно, для его работы на любом оборудовании специальной установки ПО не надо)

Интернет от Yota

Дмитрий Астахов 26 декабря, 2016 год
Я тоже на мобильный интернет от Yota перешла. Результат конечно превзошёл все ожидания. Скорость подключения оказывается я могу сама выбирать и менять в любой момент)) Сейчас у меня 20 Мб/с и меня она полностью устраивает)) Для полноценной работы этого вполне достаточно. При переходе на Yota мне оставили прежний номер)) Это реально порадовало. Ведь за многие годы пользования контактов просто море... Читать отзыв Я тоже на мобильный интернет от Yota перешла. Результат конечно превзошёл все ожидания. Скорость подключения оказывается я могу сама выбирать и менять в любой момент)) Сейчас у меня 20 Мб/с и меня она полностью устраивает)) Для полноценной работы этого вполне достаточно. При переходе на Yota мне оставили прежний номер)) Это реально порадовало. Ведь за многие годы пользования контактов просто море было)) Ещё одним главным плюсом для меня является и то, что даже при нулевом балансе интернет продолжает и дальше работать))

Реальный выход

Екатерина Пенская 5 декабря, 2016 год
Для нашего офиса мобильный интернет от Yota стал реальным выходом. Когда в офисе делали ремонт, то случайно повредили главный кабель, по которому интернет был подключен. А тут онлайн-переговоры с зарубежными партнёрами... Один из сотрудников посоветовал Wi-Fi модем Yota 4G LTE W8 для интернета в офисе использовать. Он стал просто нашим спасителем smile Переговоры прошли на высшем уровне) Скорость... Читать отзыв Для нашего офиса мобильный интернет от Yota стал реальным выходом. Когда в офисе делали ремонт, то случайно повредили главный кабель, по которому интернет был подключен. А тут онлайн-переговоры с зарубежными партнёрами... Один из сотрудников посоветовал Wi-Fi модем Yota 4G LTE W8 для интернета в офисе использовать. Он стал просто нашим спасителем smile Переговоры прошли на высшем уровне) Скорость интернета просто поразила) К тому же по Wi-Fi можно до 10 устройств подключить)

Удобный интернет

Елена Земцова 5 декабря, 2016 год
Мне приходится очень много ездить по разным городам. Всё это с работой связано. Без интернета просто не обойтись. Вот я Yota и выбрала. Приобрела себе отличный 4G модем http://www.yota.ru/modem/ и использую его на своём ноутбуке)) Скорость отличная)) Всё загружается очень быстро)) За 30 дней полного безлимита я плачу 1400 рублей в месяц))

Нормальный интернет

Сан-Саныч 5 декабря, 2016 год
Пользуюсь Йота на планшете. Ловит нормально да и скорость отличная) Лично я доволен)

Хороший провайдер связи

Светлана Колчина 6 ноября, 2016 год
Перешла на Yota потому-что понравились тарифы и условия пользования. В сети общение бесплатно, безлимитный интернет, нет роуминга по России. SIM-карту мне оставили мою, просто перевели на своё обслуживание. По качеству связи вопросов не возникает. Спасибо.

Для Москвы покрытие отличное

Арина Манакова 4 ноября, 2016 год
У меня на планшете стоит интернет от Йота. В пользовании уже более полугода и не жалею, что выбрала этого провайдера. По всей Москве летает очень шустро, скорость проверить и отрегулировать могу самостоятельно через приложение. Буду пользоваться дальше.

Отличный провайдер

Гость 22 марта, 2016 год
Жил как-то в Петербурге, естественно на съемной квартире. Купили роутер и модем Ёта. Скорость заявленная так и осталась какую приобретали. Были моменты, когда интернета не было, техническая поддержка всегда отвечала, но не по звонку, а писал через ихний сайт, либо на почту техподдержки. Я не люблю звонить, так как потом не докажешь ничего. Вежливые и корректные.
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Авелаком