Yota отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Yota

Мыс мужем рекомендуем!

Мария 27 августа, 2015 год
Здравствуйте всем!!! Тут очень много негативных отзывов на интернет Yota, но я хочу его опровергнуть. Дело в том, что мы с мужем переехали в частный сектор, возможности провести проводной интернет нет возможности, решили воспользоваться услугами Yota. По началу не привычно было конечно, что скорость не такая как у высокоскоростных интернет провайдеров, но вполне так приличная. Если выбирать из всего представляемого... Читать отзыв Здравствуйте всем!!! Тут очень много негативных отзывов на интернет Yota, но я хочу его опровергнуть. Дело в том, что мы с мужем переехали в частный сектор, возможности провести проводной интернет нет возможности, решили воспользоваться услугами Yota. По началу не привычно было конечно, что скорость не такая как у высокоскоростных интернет провайдеров, но вполне так приличная. Если выбирать из всего представляемого количества беспроводных интернетов, я однозначно ставлю 5 баллов в пользу Yota!! Единственный минус, это конечно высокая цена....А так рекомендую всем тем, кто не имеет возможности подключиться к проводным интернет провайдерам.
Дмитрий 5 июля, 2014 год
пользуюсь модемом ёта, все супер ) интеренет летает очень быстро. Правда в окрайне Мска не очень ловит, а по городу хорошо! Всем советую.
Женя 20 августа, 2013 год
Пользуюсь модемом Yota не так давно. По скорости он однозначно быстрей чем тот же МТС. Вообще, хочу сказать что скорей это не модем а роутер, с функцией wifi. Ему в отличии от модема нужен внешний источники питания. По цене он получается конечно дороже, но лично я пока готов платить за хорошую скорость и за сохранность своих нервов. Он очень удобен... Читать отзыв Пользуюсь модемом Yota не так давно. По скорости он однозначно быстрей чем тот же МТС. Вообще, хочу сказать что скорей это не модем а роутер, с функцией wifi. Ему в отличии от модема нужен внешний источники питания. По цене он получается конечно дороже, но лично я пока готов платить за хорошую скорость и за сохранность своих нервов. Он очень удобен для использования в машине. Особенно в час пробок, или в поездках. Поездки конечно не на дальние расстояния, покрытие не всегда хорошее, а за город поехать, самое оно. Плюс на даче есть покрытие Yota, так что теперь у меня и там есть постоянный, интернет с хорошей скоростью. Считаю что за такие деньги отличный вариант.
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон