Самый лучший оператор связи!!! - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 27 января, 2024 год 12 просмотров
Ну наконец-то я нашёл своего идеального оператора связи, связь просто космос 🪐 Мтс вообще помойная яма 🕳 Мегафон тоже не очень нравится, Ёта самый лучший вариант, а тем кто обливает грязью и говорит что связь плохая, установите усилитель сотовой связи вот ссылка https://yota-shop.ru/katalog-tovarov/gsm-repitery-3g-repiter мой сосед секторную антенну поставил и одну радиорелейную антенну, и связь наладилась, хотя у меня и без этого всего связь хорошая, люди вы перед тем как гадить на оператора, сначала подумайте, а может быть попробовать усилитель сотовой связи поставить.
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:

Гость 5 февраля, 2024 год
Интересно, вы так же будете радоваться, когда у вас перестанут выполняться условия договора по неизвестным причинам, например связь пропадёт, или скорость снизится, или какие-то опции подключены, а трафик тратится и так далее

А операторы будут отвечать: ваша проблема решается, нам жаль, что так вышло

И никакого диалога
Ответ представителя Yota 5 февраля, 2024 год
Привет! Обеспокоены вашим комментарием, такого быть, конечно, не должно :(

Будем благодарны, если расскажете максимально подробно о ситуации нам в ЛС (vk.me/yota), прикрепив ваш номер телефона и адрес, по которому есть сложности со скоростью интернета/связью. Посмотрим, что с подключением, проверим условия на номере и расход трафика.
Латифа 27 января, 2024 год
Боюсь, никакой усилитель мне не поможет, сотрудники данной компании запрещают мне пользоваться своими услугами, а по какой причине, даже говорить не хотят, не считают нужным :(
Ответ представителя Yota 27 января, 2024 год
Привет! Услугами связи мы точно не запрещаем пользоваться) Уточните, пожалуйста, что имеете в виду?
Гость 27 января, 2024 год
Попробуйте перейдите по этой ссылке https://yota-shop.ru/katalog-tovarov/gsm-repitery-3g-repiter там все ответы на ваши вопросы, грамотный специалист на всё ответит!
Требуем убрать все вышки сотовой связи! 27 января, 2024 год
Латифа, вы что?!! Даже не думайте!!! Усилители сотовой связи очень опасны для человека!!!
Гость 27 января, 2024 год
Не опасны, мы лично делали замеры с приборами, никакого вреда здоровью нет
Автор 27 января, 2024 год
А если две вышки установлены на школе в пятидесяти метрах от наших окон? По вашему, это не опасно, если они светят прямо в наши окна.
+7 999 001 22 33 Позвоните вам все доходчиво объяснят
Яна 27 января, 2024 год
Пусть сотрудники Йоты устанавливают свои базовые станции у себя под окнами! Пусть хоть сто базовых станций поставят! На них наплевать, а вот остальных людей жалко!

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон